Интернет-магазин Дом Мебели Скай - отзывы

Интернет-магазин «Дом Мебели Скай» предлагает широкий выбор мебели с доставкой по СПб и Ленинградской области. В магазине представлен широкий ассортиментный ряд мебели отечественного и зарубежного производства, с полным перечнем можно ознакомиться на сайте магазина dmsky.ru.

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин Дом Мебели Скай"

Константин
07.12.2017

Купил стеклянный стол со стульями в экокоже, шкаф и комод. Собрал стол и стулья — качество шик! Реально. Недорого. Удивлен. Открыл инструкцию по сборке шкафа — понял что не справлюсь, нереально без опыта. Заказал сборщика, ждемс.

Достоинства

Доставка на следующий день, хорошее качество

Недостатки

Вес товара) шкаф тяжелый, поднимал сам

Борис
11.11.2017

незнаю как у других но мне все пришло в срок и проблем нету все быстро и удобнно

Достоинства

только ++++

Адьфия
30.10.2017

Заказ пришел вовремя, у нас был самовывоз. Пока ехала, думала вдруг цвет не тот, со сколами и т.д. и т.п. НЕТ, все замечательно. Спасибо!!! И еще предистория… У нас кухня была заказа на в Боровичах, поэтому хотели скамьи этого производителя. Но у официального представителя в Весь отзыв

Балкании новый менеджер, совершенно не компетентный, у которой я просидела почти час, при этом предупредив заранее и визите И почему-то у официального диллера на этих моделях впереди вставка из МДФ, а сама скамья из массива. Но спасибо дому мебели СКАЙ- хороший сайт, компетентные менеджеры ( и по телефону Илья и на месте в Мебель Вуде).

Достоинства

Заказ в срок, претензий НЕТ

23.10.2017

Начиталась плохого и хорошего, переживала о моем заказе. Заказывала два дивана . Один домой в гостиную, другой — на дачу. Все выполнено вовремя , заранее предупредили о доставке. Приехали, быстро собрали. Спасибо всем! С Вами было приятно иметь дело!

Галина Семеновна
08.10.2017

Вечером 5 октября на сайте заказала комод. На следующее утро позвонила менеджер и предложила доставить комод во второй половине этого же дня, после 16 час. На все вопросы охотно ответила, записала, что не работает дверной замок. В Девяткино очень трудно проехать из-за пробок на дорогах, Весь отзыв

я уже готовилась к бессонной ночи. Грузчики приехали в 20 час, постучали в дверь. Начитавшись негативных отзывов, я попросила надорвать упаковку, чтобы посмотреть, что действительно выбранное дерево. Надорвали, показали. Получили деньги. При сборке увидела, что не темной столешнице (венге) черным фломастером написано «400». ДМ Скай предложил заменить эту деталь. Хотя думаю, что это написали на фабрике, еще до упаковки. Спасибо. Если что-то еще понадобится, смело закажем в ДМ Скай.

Достоинства

Сотрудники приветливые, работают качественно, быстро и четко.

Недостатки

со стороны дома мебели Скай недостатков нет никаких.

13.08.2017

Заказывали 2 дивана. Привезли в обговоренный день. Ребятам, доставляющим мебель,отдельное спасибо. Заказов у них было много, приехали ночью, но нас не подвели. Порадовала возможность оплаты картой на месте. Не знаю как будут вести себя в эксплуатации, но внешний вид на «5».

Достоинства

Цена,качество, удобство доставки.

Недостатки

Не увидела.

Вероника
22.07.2017

Заказывала в этой компании диван и два кресла. Диван был на складе, а кресла делали на заказ. Работала с менеджером Ееатериной, очень понравилось обслуживание, очень многое зависит от менеджера, отвечала на все мои вопросы и мебель была доставлена и изготовленна в оговоренные сроки. Большое спасибо Весь отзыв

Екатерине!

Достоинства

Менеджер Екатерина

19.07.2017

Я очень довольна данной компанией. Покупала диван Глория, отличный менеджер все рассказала и и посоветовала,. Отличные ребята кто привёз диван. Качество дивана очень хорошее. Буду и дальше обращаться в эту компанию

Достоинства

Мебель удобная и комфортная

Vera
18.07.2017

Заказывала кухню, которой очень довольна! Цена, качество, сроки доставки, обслуживание в офисе Москвы — все на высшем уровне! Оказалось, что и у недорогой мебели есть все опции мебели на заказ! Всю технику встроила и была крайне этому рада) Отличный магазин!

Достоинства

Одни достоинства

Арменак Аветисян
13.07.2017

Делал два заказа за последние пару месяцев. В целом нормальный магазин.

Достоинства

Недорогая мебель, качество соответствует деньгам, вменяемый интернет-сайт, доставили вовремя, проблем с заказом не было, возможна оплата картой

Недостатки

Оплата картой только в офисе. У доставки терминалов нет. По одной позиции в интернет-магазине была неправильная информация о наличии.

07.06.2017

Заказывали в СКАЙ спальню Асти. в наличии не было. Везли для нас под заказ. ждали 11 дней. по дню доставки, позвонили заранее, согласовали когда нам будет удобно получить. сборщик собрал за один раз. Очень довольны покупкой.

Достоинства

Вежливые, грамотные сотрудники кол центра, все четко и в сроки. Отличная мебель по доступной цене.

06.06.2017

Спасибо большое менеджеру Анне и интернет магазину! Привезли все, что заказывала в самом наилучшем виде. Быстро собрали и диван и кресло. Очень красивая и удобная мебель фабрики Боровичи с деревянными подлокотниками, в английском стиле и магазину надо было поместить фото на сайт. Единственный минус комод Весь отзыв

в разобранном виде, пришлось искать кому собрать комод.. Благо пока на участке работали сообразительные ребята из Донецка, помогли и не надо было ждать сборщика. Я заказываю мебель второй раз в этом магазине и меня очень удивили отрицательные отзывы. Виноват не магазин а фабрика, которая выпускает плохую мебель.

Илья
04.06.2017

Купил диван несколько месяцев назад. Сплю на нем. Привезли быстро и собрали за 5 минут. Нареканий нет. В целом доволен покупкой. За 14 тыщ диван 2 метра очень даже удачно. Не жалею о покупке. Менеджеры приятные. Читаю отзывы тут, скорее всего это происки конкурентов. Всё Весь отзыв

не так.

Достоинства

Просто, качественно и не дорого.

04.06.2017

Заказывала угловой диван в интернет магазине, очень понравилось, что сотрудники уделяют должное внимание своим клиентам и помогают в оформлении заказа. Диван доставили вовремя, очень качественный сервис.

Достоинства

Помощь в оформлении заказа, своевременность доставки.

Недостатки

Мало представленных моделей в магазине.

Eлена
03.06.2017

Заказала кухонный диван на dmsky.ru. Товар сделали в срок. Качеством очень довольна. Доставку и сборку произвели в удобное для меня время с надлежащим качеством.

Достоинства

хорошее соотношение цены и качества услуг

26.05.2017

Заказ диван клик клак «Ручеёк» мебель Боровичи. Оставила заявку на диван в интернет-магазине. Утром менеджер девушка уже перезвонила, сказали что диван придётся ждать в наличии не оказалось, ожидание 2 недели. Через 2 недели перезвонили, оговорили дату доставки 25.05.17 на вечер, доставка в ЛО. В назначенный Весь отзыв

день со мной 2 раза согласовывали время доставки. Третий звонок меня огорчил, сказали машина сломалась. Полезла в интрнет читать отзывы про магазин, куча негатива. Я уже настроилась что меня опять кинут с доставкрй. Ребята позвонили в три часа дня, сказали будут в 17-18, ну ждём, моё удивление, приехали в 17:30. Посмотрели на меня с ребёнком, на деда, сказали у Вас подъём не проплачен (вчера был муж с рассчетом на то что он примет диван), вобщем ребята всё занесли в дом, за что им огромное спасибо. Мебель так себе. К магазину претензий нет. Обо всём предупреждали заранее. Если что то и захочется купить здесь ещё раз, обязательно куплю.

Достоинства

Оперативность менеджеров

21.04.2017

Перед тем, как сделать заказ и начать его ждать (в наличии не было кухонь под мои размеры ) почитал отзывы, которые меня напугали, решил посмотреть что да как в магазине, на выставке все показалось приличным, по срокам тоже вроде норм, две недели ждал, привезли, сборщики Весь отзыв

собрали. Меня все устроило. Быстро и я уложился в свой бюджет

Достоинства

Быстро и дешево

Недостатки

Не нашел

Максим
25.02.2017

Заказали летом диван в магазине на Звездной, там же оговорили доставку за город, сборку на месте. Все изготовили в срок, доставили так же в оговоренный день и срок.

Достоинства

все хорошо, вовремя и качественно

Недостатки

не обнаружил

23.11.2015

Высший бал! Все в срок! Причем предоплату не брали.

Достоинства

все отлично и качество и цена.

Константин
07.12.2017

Достоинства

Доставка на следующий день, хорошее качество

Недостатки

Вес товара) шкаф тяжелый, поднимал сам

Адьфия
30.10.2017

Достоинства

Заказ в срок, претензий НЕТ

23.10.2017

Галина Семеновна
08.10.2017

Достоинства

Сотрудники приветливые, работают качественно, быстро и четко.

Недостатки

со стороны дома мебели Скай недостатков нет никаких.

13.08.2017

Достоинства

Цена,качество, удобство доставки.

Недостатки

Не увидела.

19.07.2017

Достоинства

Мебель удобная и комфортная

Vera
18.07.2017

Достоинства

Одни достоинства

Арменак Аветисян
13.07.2017

Делал два заказа за последние пару месяцев. В целом нормальный магазин.

07.06.2017

06.06.2017

Илья

не так.

Достоинства

Просто, качественно и не дорого.

04.06.2017

Достоинства

Помощь в оформлении заказа, своевременность доставки.

Недостатки

Мало представленных моделей в магазине.

Eлена
03.06.2017

Достоинства

хорошее соотношение цены и качества услуг

26.05.2017

Достоинства

Оперативность менеджеров

Максим
25.02.2017

Достоинства

все хорошо, вовремя и качественно

Недостатки

не обнаружил

23.11.2015

Высший бал! Все в срок! Причем предоплату не брали.

Достоинства

все отлично и качество и цена.

Борис
11.11.2017

Достоинства

только ++++

Вероника
22.07.2017

Екатерине!

Достоинства

Менеджер Екатерина

21.04.2017

собрали. Меня все устроило. Быстро и я уложился в свой бюджет

Достоинства

Быстро и дешево

Недостатки

Не нашел

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин Дом Мебели Скай
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Дом Мебели Скай