Магазин кровельных материалов Vertum отзывы

Магазин кровельных материалов Vertum предлагает большой выбор товаров с доставкой по Москве и Московской области. В магазине “Вертум” можно просчитать и заказать комплексное решение, при этом специалисты произведут замеры и расчеты, осуществлят доставку приобретенные кровельных материалов и их монтаж.

Отзывы о магазинах Магазин кровельных материалов Vertum

Агорин Виталий
16.02.2016

Встречаю этот отзыв раз 125… Судя по всему он заказной!
Сергей Наумов, если вы конечно существуете вообще, а не выдуманный персонаж… Вы прежде, чем писать полную чушь и клеветать достойную компанию, разберитесь.
Лично заказывал кровлю у Вертума. Ничего кроме восторга не вызвала работа с Весь отзыв

данной компанией. Профессионалы! И никакой предоплаты у меня просили, пока не согласовали полный список, покупаемого товара.
Стыдно, господа! Лучше развивайте свои компании, а не делайте гадости другим ДОСТОЙНЫМ компаниям!

sergei-naumov
28.06.2015

Взял выходной на работе, и поехал делать расчет кровли в магазин "Vertum – кровельные материалы"!
Странная компания, очень напоминает какое то кидалово! Посмотрел у них на сайте адрес магазина http://www.vertum.su/contacts/
Торговый павильон на северо-западе Москвы. Весь отзыв

Расположен в МТВК "Синдика".
Адрес: внешняя сторона МКАД, 65 км.!
А там такой компании нет! Пошел в администрацию узнать где именно они находятся! На что администрация сказала у нас такой компании НЕТ и НЕ БЫЛО ни КОГДА!!! Позвонил в компанию, на их многоканалный телефон, они предложили проехать по другму адресу или внести предоплату на карту сбербанка! Решил, прекратить общение, поехал другую компанию! Меня они ни как не обманули, но все как то странно, на сайте магазин есть, а по факту НЕТ! Наводит на какие то мысли! Так что будьте внимательны!

Агорин Виталий
16.02.2016

Встречаю этот отзыв раз 125… Судя по всему он заказной!

sergei-naumov
28.06.2015

Торговый павильон на северо-западе Москвы. Весь отзыв

Расположен в МТВК "Синдика".
Адрес: внешняя сторона МКАД, 65 км.!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Магазин кровельных материалов Vertum
Подписаться на отзывы об объекте Магазин кровельных материалов Vertum