Интернет-магазин скрап-лавка.рф - отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин скрап-лавка.рф

25.03.2016

С магазином скрап-лавка.рф я познакомилась более 6 месяцев назад и за это время сделала четыре заказа до Новосибирска. Посылки в среднем приходят за 2-3 недели и это приемлемый срок, поскольку я уже имела неудачный опыт с московским магазином, когда о моем заказе просто забыли. По Весь отзыв

ассортименту претензий нет, стандартный набор материалов для скрапбукинга и знакомые всем производители. Приходит все в целости и сохранности, товары соответствуют заявленным без нареканий. Дважды не было в наличии всех товаров из заказанных, но мне предлагали замену. В целом, хороший магазин.

Достоинства

1) Быстрая отправка заказов, наложенный платеж.
2) Большой ассортимент.
3) Скидки для постоянных покупателей.
4) Участвую в розыгрышах бесплатных материалов в группе вконтакте.
5) Поддержка вконтакте и по телефону.

Недостатки

Не все заявленные товары есть в наличии, примерно 5% от заказа два раза не было в наличии.

25.03.2016

Достоинства

1) Быстрая отправка заказов, наложенный платеж.
2) Большой ассортимент.
3) Скидки для постоянных покупателей.
4) Участвую в розыгрышах бесплатных материалов в группе вконтакте.
5) Поддержка вконтакте и по телефону.

Недостатки

Интернет-магазин скрап-лавка.рф

Интернет-магазин скрап-лавка.рф реализует широкий ассортимент материалов для занятия таким видом творчества, как скрапбукинг. Данный стиль позволяет создавать в домашних условиях альбомы, открытки и другие изделия в индивидуальном исполнении. Все необходимые расходные материалы предлагает оффлайн магазин «Скрап-Лавка», расположенный в Оренбурге, и его интернет версия интернет-магазин скрап-лавка.рф.
В магазине имеется огромный выбор бумаги, украшений, заготовок и многого другого. Представлены товары ведущих мировых брендов из европы, Азии и Америки, имеется продукция отечественного производства. Осуществляется доставка по всей России, оплата производится банковским переводом или наложенным платежом.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин скрап-лавка.рф
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин скрап-лавка.рф