Интернет-магазин сумок trendocean.ru отзывы

Интернет-магазин сумок trendocean.ru предлагает широкий выбор товаров для мужчин, женщин и детей. В магазине представлены женские сумки различных видов и разной ценовой категории, портмоне, кошельки и сумки для мужчин, а также рюкзаки и пеналы для детей. Осуществляется доставка по всей территории России.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин сумок trendocean.ru

Денис
09.07.2016

В феврале 2016 купил сумку чёрного цвета. Буквально в течение недели начались проблемы с ремешком – крутящаяся часть сама выскакивала, хотя сумка была почти пустая. Обмен длился около трех недель, но и с новым ремешком проблемы возникли уже через 3 месяца – вылетел язычок на карабине.

После 3 Весь отзыв

месяцев использования порвалась подкладка в заднем кармане, обнаружил случайно, ничего острого в кармане не ношу, даже ключей не было, только зарядка от телефона. У переднего кармана с внутренней стороны начала сама обтираться эко кожа.

Звонок в магазин часто остается без ответа: никто не берёт трубку и не перезванивает.

Рассчитывал за такие деньги (8000) взять качественный товар, но увы.

Недостатки

Качество товара
Обратная связь

anna_01
26.06.2015

Уже не первый раз покупаю на www.trendocean.ru. В этот раз присмотрела себе кошелек, так как магазин постоянно проводит разные акции мне в подарок предложили выбрать чехол для телефона (на выбор). Через пару дней поняла что он мне не подходит. Позвонила в магазин, в тоже день вернули деньги без Весь отзыв

каких-либо проблем. Доставка бесплатная, это удобно.

Денис
09.07.2016

После 3 Весь отзыв

Рассчитывал за такие деньги (8000) взять качественный товар, но увы.

Недостатки

Качество товара
Обратная связь

anna_01
26.06.2015

каких-либо проблем. Доставка бесплатная, это удобно.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин сумок trendocean.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин сумок trendocean.ru