Интернет-магазин Созвездие снов отзывы

Интернет-магазин “Созвездие снов” предлагает большой выбор товаров для дома в Москве. Специализацией магазина sozvezdiesnov.ru является реализация текстиля и предметов домашнего интерьера. Осуществляется курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу, почтовая доставка по всей России.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Созвездие снов

06.02.2017

Если есть лишние деньги и нервы, добро пожаловать за покупками. Трудно найти такое место где собралось столько откровенно тупых людей. Мне плвезло. Теперь я знаю, это Созвездие снов. Отдельное спасибо менеджеру Ирина. Порадовала. Удивила так удивила, от души. Если описывать все перепитии заказа с Весь отзыв

отправкой, то это длительный и для большинства потребителей малоинтересный сюжет. Может владельцам сего забавного лобаза, заняться чем то другим. Это явно не их занятие жизни. Я, вот жду. Из оплаченного товара на 50 000 т.р. получил через 2 недели, товар на 10 000. Остальное ищут. По результатам поисков, или заявление в полицию писать или забуду как кошмарный сон. Всем советую не повторять ошибок. Я ошибся не посмотрел отзывов.

Достоинства

Многоканальный телефон

Недостатки

По коментарию.

RobZ
11.06.2015

Классный магазин с большим количеством хороших товаров для дома. Купил тут плед и подушки, доволен покупкой сильно. Плед большой и мягкий, а подушки ортопедические, под форму головы приспосабливаются. Удобно вообще класс. Что понравилось больше всего так это низкие цены, нигде таких не встречал Весь отзыв

еще. Очень круто! Доставка тоже хорошая, приехал курьер вовремя, ждать не пришлось. Спасибо

06.02.2017

Достоинства

Многоканальный телефон

Недостатки

По коментарию.

RobZ
11.06.2015