Интернет-магазин паст для шугаринга sugaring.su отзывы

Интернет-магазин паст для шугаринга sugaring.su предлагает большой выбо паст автора Елены Маая. Все пасты изготавливаются изготавливаются по старинным восточным рецептам, на сайте магазина представлено много полезной информации о процессе сахарной эпиляции, называемой шугарингом. Доставка товаров осуществляется по всей территории России.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин паст для шугаринга sugaring.su

Алиса
18.05.2016

Пасты Елена Маая просто находка. Приобретала ее неоднократно и собираюсь приобрести еще. Такое-то качество за небольшую сумму! Абсолютно не понимаю, зачем стоит переплачивать и приобретать пасты фирм, у которых ценовая политика значительно выше, чем у нее. По своему составу и эффективности паста Весь отзыв

превосходит многие другие. Нет намеков ни на раздражение, ни на сухость после использования.

Достоинства

Без раздражения и сухости

Недостатки

Не нашла

SMashkova
05.06.2015

Добрый день!
Вчера получила посылку и даже успела сделать ножки до колена! Все получилось гораздо лучше, чем с профессиональной маркой, которую брала до этого. Правда, немножко перестаралась с нанесением и содрала кожу на пальце(((
Спасибо Вам за качественную пасту! Обязательно буду Весь отзыв

заказывать снова и рекомендовать подругам!
Всем добра! Очень довольна пастой!

Алиса
18.05.2016

Достоинства

Без раздражения и сухости

Недостатки

Не нашла

SMashkova
05.06.2015

Добрый день!
Спасибо Вам за качественную пасту! Обязательно буду Весь отзыв

заказывать снова и рекомендовать подругам!
Всем добра! Очень довольна пастой!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин паст для шугаринга sugaring.su
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин паст для шугаринга sugaring.su