duxovdesevle.net — парфюмерия отзывы

Интернет-магазин парфюмерии duxovdesevle.net предлагает широкий выбор товаров с доставкой по всей России. В магазине представлена бижутерия, парфюмерия, косметика и аксессуары ведущих мировых производителей.

Отзывы о сайте duxovdesevle.net — парфюмерия

vva-68mail-ru
26.08.2023

Много лет пользовался этим магазином. Только хорошие впечатления остались от этого опыта.быстрая отправка,товар всегда приходил целым, всегда положат в заказ презент маленький. В общем доволен.вот решил воспользоваться вновь из услугами но не могу их найти. Может они название поменяли,подскажите Весь отзыв

если знаете что-то о них.

Достоинства

Одни плюсы

сергей
03.04.2016

народ не связывайтесь с этим магазинам высылают пустые флаконы, концов не найти

Достоинства

Недостатки

все

09.07.2015

Получила сегодня свой заказ, заказывала духи Chanel "Chance" и Chanel "Chance" Eau fraishe, осталась очень довольна, ничем не отличаются от "Этуалевских" в подарок положили чёрный карандаш для глаз, коробочки все целые,ставлю пятерку! Наталья-Новокузнецк.

Достоинства

всё понравилось

Недостатки

недостатков нет.

mara
29.05.2015

Мне очень нравится сайт duxovdesevle.net ,это интернет-магазин парфюмерии.Я постоянно там заказываю духи,плюс подключила родственников,знакомых.Рада что вы у меня есть.Качество у вас супер. Спасибки вам за обслуживание.

09.07.2015

Достоинства

всё понравилось

Недостатки

недостатков нет.

vva-68mail-ru
26.08.2023

если знаете что-то о них.

Достоинства

Одни плюсы

сергей
03.04.2016

народ не связывайтесь с этим магазинам высылают пустые флаконы, концов не найти

Достоинства

Недостатки

все

mara
29.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\duxovdesevle.net — парфюмерия
Подписаться на отзывы об объекте duxovdesevle.net — парфюмерия