baza-inform.ru отзывы

Отзывы о сайте baza-inform.ru

19.03.2021

Вести базу самому — дело неблагодарное, обычно за текущими делами это не удается как следует. Гораздо проще приобрести готовую в нужной тебе сфере, что я и сделал. Ничуть не жалею. Очень информативно и удобно. База мне здорово помогла обзавестись новыми перспективными контактами

egor62
18.03.2021

Для рекламного продвижения своей продукции приобрел на этом сервисе базу данных строительных фирм. Нормальная цена, сразу прислали ссылку на документ в экселе. Рабочая база.

28.01.2018

Не давно я приобрела базу данных «Неостатис»
Теперь эта статистическая информация позволяет мне проводить комплексные оценки конкурентной среды, принимать успешные управленческие решения и разрабатывать стратегический план деятельности. Кстати у меня теперь есть вся информация о поставщиках Весь отзыв

товаров и услуг со всего мира.

09.09.2016

Заказывал отдельную базу предприятий для маркетинга, предоставили доступ практически сразу после внесения оплаты. Удобно, что можно самостоятельно выставлять необходимые критерии формирования информации по собственным потребностям, это довольно неплохо экономит время. Только нужные контактные Весь отзыв

данные по каждой позиции, в общем и целом доволен.

Виктор
04.09.2016

Заказывал на этом сайте базу предприятий полиграфии в нашем городе, понравилось то, что они были актуальны и постоянно обновлялись. После оплаты, базы появились в личном кабинете, удобная организация в виде таблицы, имеются все необходимые контакты предприятия, связывался с несколькими по своему Весь отзыв

вопросу, в принципе готовы работать. Рад, что нашел Baza-Inform.ru

Наталия
22.02.2016

Для работы понадобилась программа для еmаil-рассылки. Создать подобную базу самостоятельно для меня не представляется возможным, да и лишнего времени нет. Было принято решение купить уже готовую таргетированную базу. Знакомый коллега порекомендовал сайт http://baza-inform.ru, там я и купила готовую Весь отзыв

базу, теперь рассылаю по ним свои рассылки. Цены, предоставленные на сайте более чем адекватные. Перед покупкой базу можно проверить и протестировать. Почти все адреса актуальные в базе — отклик от рассылки отличный. База удобна и проста в использовании. Покупкой осталась очень довольна, совсем не жалею, что приобрела.

Достоинства

Качественно и удобно

LeNtA26
17.08.2015

Открываю свое дело, мне понадобилась база данных. Конечно, был вариант самой попытаться её создать, однако на это пришлось бы потратить кучу драгоценного времени! В интернете я нашла ну очень хороший сайт http://baza-inform.ru. Там есть готовые, и на мой взгляд отличные базы данных!!

Достоинства

Большой выбор БД!!

Артем
13.06.2015

Долгое время собирал базу данных сам. Дело это — довольно кропотливое, и вот, надоело. Купил базу данных на сайте http://baza-inform.ru и не прогадал. Отличные цены, база удобно укомплектована. Всем рекомендую!)

Достоинства

Удобно работать с базой

Дима
20.05.2015

С данным магазином еще не связывался, но пользовался услугами другого интернет-магазина баз данных — http://baza-inform.ru Пытался собрать базу самостоятельно, но понял, что лучше я потрачу это время на другие полезные дела, а базу лучше взять готовую. Пока работа по базе от baza-inform вполне Весь отзыв

устраивает, так что пожалейте свое время и приобретите готовые базы.

Достоинства

Удобно и корректно всё собрано

Недостатки

не заметил.

Chex
15.05.2015

Вот надо было сразу себе покупать базу подписчиков. Я поначалу сам пробовал их собирать, но.. Это дело долгое и нудное. А тут купил себе базу и наслаждайся посещениями. Если срочно нужны подписчики, я бы посоветовал этот сайт.

19.03.2021

egor62
18.03.2021

28.01.2018

Не давно я приобрела базу данных «Неостатис»

товаров и услуг со всего мира.

09.09.2016

данные по каждой позиции, в общем и целом доволен.

Виктор
04.09.2016

вопросу, в принципе готовы работать. Рад, что нашел Baza-Inform.ru

Наталия
22.02.2016

Достоинства

Качественно и удобно

LeNtA26
17.08.2015

Достоинства

Большой выбор БД!!

Артем
13.06.2015

Достоинства

Удобно работать с базой

Дима
20.05.2015

устраивает, так что пожалейте свое время и приобретите готовые базы.

Достоинства

Удобно и корректно всё собрано

Недостатки

не заметил.

Chex
15.05.2015

baza-inform.ru

Интернет-магазин baza-inform.ru реализует разнообразные базы данных фирм и компаний, которые могут использоваться для маркетинга, продвижения товаров и услуг посредством холодных звонков или различных методов рассылок. Базы данных предоставляются в формате Exel и сформированы по различным критериям, таким как: город России, отрасль (Москва, Россия), базы электронных адресов. Также возможен заказ базы по индивидуальным параметрам.
Любая база данный содержит информацию с названием предприятия, его точным адресом, номером телефона и электронной почты, а также данные о сфере деятельности. База данных высылается на предоставленный адрес покупателя незамедлительно после проведения оплаты. Перед приобретением базы данных предоставляется возможность просмотра части данных. Также на сайте baza-inform.ru можно заказать специализированную e-mail рассылку или приобрести программное обеспечение для проведения массовых рассылок самостоятельно.

Подписаться на отзывы об объекте baza-inform.ru