Hair Strong отзывы

Интернет-магазин Hair Strong специализируется на реализации профессиональной косметики и различных товаров для ухода за волосами. Магазин осуществляет курьерскую доставку по Москве и почтовую доставку по все территории России. Для покупателей действует система скидок в зависимости ...

Отзывы о сайте Hair Strong

Юля
04.04.2023

Был заказ профессионального шампуня, оказался подделкой. Произведено сравнение с оригиналом. Упаковки схожи, этикетки схожи но есть отличия. Сразу бросается в глаза при одном штрих коде разные страны производства, на поддельном не сходится страна производства с штрих кодом.

Недостатки

Может быть и можно заказывать, но продали подделку

Viiktoria
28.06.2017

покупала тут масло для волос Schwarzkopf — менеджер посоветовала. Очень хорошее средство, благодарна девочке (не знаю, как ее зовут, точнее не помню), но совет оказался ценным. спасибо.

Достоинства

внимательные сотрудники

Недостатки

всегда хочется, чтобы дешевле

Святослав Городовой
22.06.2015

Не разбираюсь во всех этих пузырьках, колбочках и прочем, но жена покупает только там. Мне тоже покупает шампунь в этом магазине и от перхоти я избавился, только применяя его. Ранее не удавалось вывести ни чем.

Достоинства

Качественно

Недостатки

У жены узнаю-напишу

10.06.2015

Да это просто супер магазин! Здесь есть все ,что нужно для моих не послушных волос. Средства очень хорошие и доставка быстрая, а самое главное не дорого по сравнению с ценами в салонах. Я довольна! Брала и буду брать только здесь!

Достоинства

все перечисленные

06.06.2015

Мне очень нравится этот магазин, все средства по уходу за волосами я беру здесь, выходит намного дешевле, чем приобретать в салоне. Совсем недавно заказывала набор для ламинирования волос себе и подруге)

Viiktoria
28.06.2017

Достоинства

внимательные сотрудники

Недостатки

всегда хочется, чтобы дешевле

Святослав Городовой
22.06.2015

Достоинства

Качественно

Недостатки

У жены узнаю-напишу

10.06.2015

Достоинства

все перечисленные

06.06.2015

Юля
04.04.2023

Недостатки

Может быть и можно заказывать, но продали подделку

Hair Strong

Для покупателей действует система скидок в зависимости от стоимости покупки и других параметров, реализация осуществляется в розницу и оптом. В магазине представлена продукция ведущих европейских производителей, таких как Ollin Professional, Hair Company, Periche, Indola , Londa Professional, Schwarzkopf Professional и других. Предлагаются средства для химической завивки, кератинового выпрямления, ламинирования и других процедур. Также представлен широкий выбор инструментов, принадлежностей и аксессуаров для парикмахерских и салонов красоты.

Подписаться на отзывы об объекте Hair Strong