Китаец — автозапчасти отзывы

Интернет-магазин автозапчастей «Китаец» предлагает большой выбор запчастей для китайских автомобилей. В интернет-магазине chery-parts.com.ua также широко представлены аксессуары и расходные материалы, на сайте представлен полный каталог имеющейся продукции.

Отзывы о сайте Китаец — автозапчасти

08.06.2020

Мошеники !!! Я молодец, почитал перед оплатой отзывы, проверил этих «продавцов» оказались мошеники, так что люди не ведитесь на сладкую цену, вас кинут, будьте внимательней !!!

Достоинства

Быстрая реакция на заказ и на этом всё заканчивается!!!

Недостатки

Кидают, никакого товара и своих денег вы не получите!!!

06.06.2020

КИДАЛЫ
Не пользуйтесь этим магазином.

Достоинства

ОТвечают очень быстро.

Недостатки

Но как вы переведете деньги. то связь сразу обрывается. И дозвониться бесполезно.

сергей
11.12.2018

Заказывал запчасти для Чери Кимо,несколько раз!Сервис обслуживания на высоком уровне!Всё пришло вовремя и соответствующего качества!Особо хочется отметить работу менеджера Дмитрия! Очень внимательный,вежливый и компитентнный !!!Спасибо за работу и вежливое,профессиональное обслуживание!!!

Достоинства

Быстро,качественно и аккуратно доставленные посылки!!!

08.07.2018

День Добрый! Всем владельцам китайских авто. Рекомендую этот магазин. Цена, качество и грамотный персонал. Найдут ту зап.часть какую надо.

16.05.2018

Огромное спасибо за принятые заказы,консультации,и быструю доставку,очень приятно с вами работать так держать!

Достоинства

Консультация,быстро принятый заказ,быстрая доставка,заказал 13.05.2018 вечером пришла 15.05.2018 после обеда ближе к вечеру. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

17.08.2016

Прошло уже 10 дней, но деньги так и не вернули

Сделал заказ в Вашем интернет-магазине № заказа: 91851 Дата заказа: 07.08.2016 и сразу оплатил. Дали ответ, товара не оказалось в наличии.

До сих пор не вернули деньги.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

23.06.2016

Купил у них набор фильтров, пыльник и масло. Доставка при покупке комплекта фильтров бесплатна и самое главное цены ниже чем на других сайтах и все есть в наличии, теперь это мой любимый магазин.

Достоинства

много чего есть, приятные цены и бонусы

Отличный магазин_интернет » Китаец» Рекомендую

Достоинства

Отличное качество и обслуживание! Всегда выполняется во-время!

25.04.2016

Спасибо, заказик прислали, правда получил со второй попытки.
В целом впечатление нормальное. В дальнейшем собираюсь остаться клиентом магазина, но с учетом особенностей персонала. Наилучших пожеланий, развития и успехов!!!

Достоинства

товар получил тот который заказывал, упаковали добросовестно, отправку произвели в кратчайшие сроки.

Недостатки

1) менеджер незнает действующих акций (набор фильтров — бесплатная доставка)
2) оплату доставки таки включили в чек (мелочь, а не приятно)
3) произвел ПРЕДОПЛАТУ, при получении потребовали НАЛОЖЕНЫЙ ПЛАТЕЖ (кто отнесся халатно к обязанностям? менеджер, бухгалтерия или логисты?)

17.04.2016

Магазин супер,заказывал уже не один раз все очень быстро,товар качественный.

Достоинства

Заказы обрабатываются очень быстро,всегда подскажут если в чем то сомневаешься.

Недостатки

не обнаружил

Андрій
15.04.2016

Скарг не маю замовляв уже третій раз . Хлопці працюють оперативно . Приходить вчасно .

15.04.2016

Заказал запчасти на Чери Кимо — пришло все оперативно быстро и то что надо. Цена устроила. Продавец-консультант связался сразу, без каких-либо ожиданий.

Достоинства

Быстрая скорость доставки.

Недостатки

Не все есть на складе

26.03.2016

Заказывал уже неоднократно запчасти в этом магазине. Всегда всё приходило в исправном состоянии и хорошо упаковано. Очень радует работа менеджеров. Даже не смотря на то что некоторые позиции у них, всё же дороже чем на некоторых площадках, все-равно заказываю тут, потому как уверен, что всё будет Весь отзыв

доставлено в срок и в рабочем состоянии.

Достоинства

Отношение к клиенту. Подробные консультации. Быстрота оформления заказа.

Недостатки

не знаю, что тут можно написать.

30.11.2015

Взял по акции масло и фильтры: масляный, топливный и воздушный. Мало того, что цена реально дешевле, чем в любом украинском магазине, так еще и бесплатно доставили… Вообще СУПЕР!!! Так держать! С такими акциями и клиенты будут всегда!

Достоинства

Акции и дешевая цена

Недостатки

Я не увидел

26.11.2015

Всегда можно найти аналог запчастей от европейского производителя и быть уверенным что подойдет. Связываются быстро и дают подробную консультацию. Цены адекватные.

Достоинства

Обслуживание, ассортимент, скидки.

Недостатки

не обнаружил

Алекс
11.11.2015

Магазин с не адекватными ценами.
Одни и те же детали стоят на треть дороже чем у других поставщиков. Не советую к ним обращаться. Все есть на других сайтах дешевле.

Достоинства

Недостатки

цены

29.06.2015

Купил недавно топливный фильтр,электромагнитный топливный клапан и датчик положения распредвала.Перед покупкой сравнивал цены на chery-parts.com.ua с ценами в аналогичных магазинах.Выигрыш в цене на лицо.Грамотная ценовая политика,плюс быстрая доставка.

Достоинства

Профессиональный персонал

19.06.2015

Полетела шаровая опора на моем Грейт вол.Моя работа это постоянные командировки.По этому срочно нужна была замена.По совету знакомого с СТО обратился в Китаец.Быстро оформили заказ.Запчасть получил Новой почтой через три дня.Нормальный магазин,доставкой и обслуживанием доволен.

Достоинства

Хороший сервис

Недостатки

Не наблюдаю

22.05.2015

На прошлой неделе заказывал в этом интернет магазине подшипник генератора и комплект передних амортизаторов на Джили.Цена на аналог и лицензию меня устроила,сделали скидку.К тому-же по акции доставка для меня была бесплатной.Качественное обслуживание.Спасибо.

Достоинства

Адекватные цены,скорость доставки

Недостатки

Не заметил

maaaks
17.04.2015

Работаю мастером-приемщиком в небольшом тех. центре.Уже не в первый раз заказываю автозапчасти в интернет-магазине Китаец (chery-parts.com.ua). Хочу отметить профессиональную работу операторов и менеджера этого магазина.Всегда получаю грамотную консультацию о производителе автозапчасти,возможных Весь отзыв

скидках и сроках получения заказа.Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Спасибо.

сергей
11.12.2018

Достоинства

Быстро,качественно и аккуратно доставленные посылки!!!

08.07.2018

23.06.2016

Достоинства

много чего есть, приятные цены и бонусы

Отличный магазин_интернет » Китаец» Рекомендую

Достоинства

Отличное качество и обслуживание! Всегда выполняется во-время!

17.04.2016

Магазин супер,заказывал уже не один раз все очень быстро,товар качественный.

Достоинства

Заказы обрабатываются очень быстро,всегда подскажут если в чем то сомневаешься.

Недостатки

не обнаружил

Андрій

15.04.2016

Достоинства

Быстрая скорость доставки.

Недостатки

Не все есть на складе

30.11.2015

Достоинства

Акции и дешевая цена

Недостатки

Я не увидел

26.11.2015

Достоинства

Обслуживание, ассортимент, скидки.

Недостатки

не обнаружил

29.06.2015

Достоинства

Профессиональный персонал

19.06.2015

Достоинства

Хороший сервис

Недостатки

Не наблюдаю

22.05.2015

Достоинства

Адекватные цены,скорость доставки

Недостатки

Не заметил

08.06.2020

Достоинства

Быстрая реакция на заказ и на этом всё заканчивается!!!

Недостатки

Кидают, никакого товара и своих денег вы не получите!!!

17.08.2016

Прошло уже 10 дней, но деньги так и не вернули

До сих пор не вернули деньги.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Алекс
11.11.2015

Магазин с не адекватными ценами.

Достоинства

Недостатки

цены

06.06.2020

КИДАЛЫ
Не пользуйтесь этим магазином.

Достоинства

ОТвечают очень быстро.

16.05.2018

25.04.2016

Спасибо, заказик прислали, правда получил со второй попытки.

Достоинства

Недостатки

1) менеджер незнает действующих акций (набор фильтров — бесплатная доставка)
2) оплату доставки таки включили в чек (мелочь, а не приятно)

26.03.2016

доставлено в срок и в рабочем состоянии.

Достоинства

Отношение к клиенту. Подробные консультации. Быстрота оформления заказа.

Недостатки

не знаю, что тут можно написать.

maaaks
17.04.2015