Meb-elite.ru отзывы

Интернет-магазин мебели Meb-elite.ru предлагает широкий выбор мебели различных производителей. Особо широко представлена китайская мебель для дома и офиса. Продуманные схемы доставки из Китая позволяют получить значительную экономию при покупке в данном магазине

Отзывы о сайте Meb-elite.ru

katarinasa
11.01.2023

После заказа некоторое время пришлось подождать мебель, но оно того стоило, зато сейчас как отлично все выглядит. Ничего лишнего и все довольно умело продумано. Считаю, что стоимость очень невысокая для такой красоты!

maisina
05.09.2022

Мне лично очень удобно выбирать и заказывать мебель посредством интернета, так как у меня грудной ребенок и с ним никуда не выберешься. А тут я присмотрела себе мебель и заказала понравившийся угловой диван к себе в гостиную. Диван очень понравился, удобный и смотрится прилично.

Достоинства

Хорошее качество мебели, приемлемая стоимость и красивый внешний вид

15.05.2017

Покупали в данном магазине мебель китайского производства (спальную), в принципе качество очень достойное, на уровне с европейскими производителями, цена нормальная, доставили быстро, собрали и установили! Всем довольны!

Достоинства

Качество, доставка

Недостатки

Пока что не обнаружили

Надежда
19.12.2016

Довольны покупкой. Комод очень понравился, заказывала капучино, очень красивый цвет. Идеально подходит под интерьер в детской комнате, размером не большой но детские вещи вместились больше чем казалось. Рекомендую!

Достоинства

Цена качества

vikabetmen
04.12.2016

Мы с мужем очень долго искали шкаф подходящий под интерьер нашей квартиры. Все было не то пока нам не посоветовали ваш сайт. Все сделано очень качественно, доставка была сделана в обговоренные сроки, сотрудники магазина очень отзывчивые рассказали обо всем и помогли с выбором! Будем и в дальнейшем Весь отзыв

к вам обращаться! Спасибо Вам большое!

luchitzskaja
01.12.2016

Магазин с огромным выбором. Не только мебель или кровати. Лампы, столы, кресла. Хороший ассортимент. Достойное качество.
Менеджеры не плавают в товарах, а хорошо знают продукцию.
Если хотите покупать — заказывайте здесь! Удивительно просто все и красиво!

Наташа
25.10.2016

В нашем доме пополнение от Meb-elite, заказала кровать и дико ей рада! Месяц тест драйва она прошла с достоинством, вот и решила писать. Что очень рекомендую покупать мебель у вас!

Достоинства

супер

06.09.2016

Пришла наша чудесная люстра! Мы с мужем долго подбирали ее под наш интерьер и наконец то нашли у вас на сайте! Она идеальна, доставили в срок, установили! Все на высшем уровне. Мы будем просматривать Ваш сайт, контролировать новинки))

Достоинства

Бистро, красиво

Martelka
28.06.2016

Хочу поделится собственным мнением об этом магазине. Работа на высшем уровне. Менеджеры, приветливы и расположены к общению . Скорость работы удивляет, не успеешь оформить заказ, уже получаешь подтверждение! Цены соответствуют качеству, переплаты и завышенных цен я не увидела. Сайт очень Весь отзыв

удобный. Все хорошо, рекомендую!

Достоинства

быстрая и качественная работа

Марта
15.06.2016

Потрясающе удобный магазин. Есть все, не нужно искать в другом месте. Этот магазин открыла для себя совсем недавно и очень этому рада, потому что сейчас период ремонта, обновлений и нужен качественный и проверенный поставщик мебели!
Спасибо рекомендую

Достоинства

Быстро, удобно, по цене доступно и красиво

Недостатки

Пока не увидела

egor_prudnik
19.05.2016

Приобрёл спальню, при сборке оказалось два левых крепления, обратился -мне без проблем устранили проблему. Пришлось конечно подождать. Пересылку взяли на себя. Большое вам спасибо, за оперативность и качественный сервис.

Достоинства

Оперативность и качественный сервис

Недостатки

Не нашел.

Egor_Pa
14.04.2016

Друзья посоветовали обратиться в интернет-магазин Меб-элит, сказали, что не пожалею. Заказал угловой диван, который подходил мне по стилистике и размерам. Ну, что сказать — бомба. Мебель супер. Советую всем.

Достоинства

Мебель супер.

Недостатки

Не нашел.

26.01.2016

Не однократно захожу на этот сайт! Очень большой выбор качественной и красивенной мебели. Консультант Катерина профессионал своего дела, всегда на связи и знает, что предложить покупателю. Лично мне очень понравились варианты предложенного. Спасибо большое!

Достоинства

Одно удовольствие работать с профессионалами.

19.10.2015

Хочу поблагодарить вашу команду, не побоюсь сказать, что я уже постоянный клиент , заказывал и спальню, и кухню, и вот заказал еще Беатрис( стенку) в гостинную. Все как всегда на отлично, и качество, и всё в сроки, и отношение, и все мои «забаганки». Молодцы. Рекомендую всем!

Достоинства

Качественно и в срок.

Ольга и Владислав
31.08.2015

Вчера мы получили нашу гостинную, она замечательная, просто идеальная! Вы нам обещали, что мебель нам понравится в нашем интерьере, и это, действительно, так! Вписалось все и по размерам, и в стилистику квартиры, прекрасная мебель как эстетически, так и функционально! В связи с этим примите Весь отзыв

огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим клиентам. Нам очень приятно было с вами работать!

Достоинства

Прекрасная мебель.

Недостатки

Не обнаружили.

06.08.2015

Воспользовался услугами компании и не пожалел! Заказал шикарную кухню. Очень давно планировали и решили обратиться за помощью именно к этой компании (кстати, по рекомендациям друга). В итоге получили то, что хотели! Работа выполнена очень качественно, ни к чему не придерешься. Спасибо огромное Весь отзыв

Кате(менеджеру) за профессионализм! Будем обращаться еще.

Достоинства

Качество и профессионализм.

08.07.2015

Покупали в апреле спальню София Карпентер . Выбрали этот вариант, так как хотелось какого-нибудь классического, но в то же время и необычного дизайна, не безликих тумбочек и шкафов, как у всех. С продукцией этой мебельной фабрики ранее были не знакомы, так что отзыв объективен. Качество добротное, Весь отзыв

все мелкие детали на месте. Единственное, туалетный столик маловат. Так что можете смело выбирать мебель данного производителя.

Достоинства

Достойное качество.

Недостатки

Не нашла.

28.05.2015

Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет- магазине.. Живём мы в Новосибирске, и как оказалось дешевле заказать мебель из Москвы. Выбор в нашем городе не так уж и большой, а цены баснословные, и несмотря на высокую стоимость доставки, оказалось выгодней заказать мебель из Москвы, чем Весь отзыв

купить у себя в городе. Оплатила на сайте не выходя из дома. Всё доехало в лучшем виде. Спасибо менеджеру Катерине за оперативность приема заказа и выдержку.

Достоинства

Качество материала, оперативная доставка

Недостатки

Не нашла.

22.05.2015

Обставили несколько комнат новой мебелью. Мебель для детской( детская Элиза, Хемис), гостиной и кухни смотрится отлично. Все на высшем уровне особенно радует высокое качество материала. Смотрится все так, как мы хотели с самого начала. Огромная благодарность менеджеру Катерине. Спасибо за работу и Весь отзыв

быструю доставку.

Достоинства

Оперативность, профессионализм и качество.

Недостатки

Не нашел.

10.04.2015

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине http://meb-elite.ru/

Остались только положительные эмоции и от мебели, и от менеджеров. Очень внимательно и ответственно относятся к своей работе. Мебель шикарная. Качественная. Доставка мебели осуществлена вовремя, по договоренности. Молодцы.

katarinasa
11.01.2023

maisina
05.09.2022

Достоинства

Хорошее качество мебели, приемлемая стоимость и красивый внешний вид

15.05.2017

Достоинства

Качество, доставка

Недостатки

Пока что не обнаружили

vikabetmen
04.12.2016

к вам обращаться! Спасибо Вам большое!

luchitzskaja
01.12.2016

Менеджеры не плавают в товарах, а хорошо знают продукцию.
Если хотите покупать — заказывайте здесь! Удивительно просто все и красиво!

06.09.2016

Достоинства

Бистро, красиво

Martelka
28.06.2016

удобный. Все хорошо, рекомендую!

Достоинства

быстрая и качественная работа

egor_prudnik
19.05.2016

Достоинства

Оперативность и качественный сервис

Недостатки

Не нашел.

Egor_Pa
14.04.2016

Достоинства

Мебель супер.

Недостатки

Не нашел.

19.10.2015

Достоинства

Качественно и в срок.

Ольга и Владислав
31.08.2015

Достоинства

Прекрасная мебель.

Недостатки

Не обнаружили.

06.08.2015

Кате(менеджеру) за профессионализм! Будем обращаться еще.

Достоинства

Качество и профессионализм.

08.07.2015

Достоинства

Достойное качество.

Недостатки

Не нашла.

28.05.2015

Достоинства

Качество материала, оперативная доставка

Недостатки

Не нашла.

22.05.2015

быструю доставку.

Достоинства

Оперативность, профессионализм и качество.

Недостатки

Не нашел.

Надежда
19.12.2016

Достоинства

Цена качества

Наташа
25.10.2016

Достоинства

супер

Марта
15.06.2016

Спасибо рекомендую

Достоинства

Быстро, удобно, по цене доступно и красиво

Недостатки

Пока не увидела

26.01.2016

Достоинства

Одно удовольствие работать с профессионалами.

10.04.2015

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине http://meb-elite.ru/

Подписаться на отзывы об объекте Meb-elite.ru