Авто лео отзывы

Авто лео — магазин, который предлагает автозапчасти для японских и корейских авто. Есть собственный склад готовых запчастей и можно сделать заказ на те, которых нет в наличии. В он-лайн режиме посылка отслеживается клиентом по трек номеру.

Отзывы о магазинах Авто лео

Bilenin
12.02.2017

Хотя у меня новое авто, уже дважды делал заказы на автолео, брал комплект передних /задних контурных ковриков, цена хорошая.

Didon
31.01.2017

Мне нужно было заменить на Инфинити QX56 датчик парковки. На автолео представлено несколько моделей, большое спасибо консультанту за помощь в выборе. Приятное обслуживание.

Redov
08.01.2017

После того как подсчитал стоимость выравнивания, покраски и лакировки правого крыла на Civic, понял, что лучше чуток добавить и заказать новое. На сайте автолео консультант помог правильно оформить заказ, определиться с номером детали и нужным оттенком. Уже установили, вид авто идеален, как до дтп.

Dayl
24.12.2016

21 декабря оформил свой 5й заказ на Автолео, в этот раз брал трамблер для Короллы. Как обычно менеджер отзвонился о времени доставки и общей стоимости. Подвезли через день, претензий к работе магазина нет.

Karen845
27.11.2016

На свой новенький Highlander U50 нашел в каталоге автолео много интересных аксессуаров, сразу заказал стальную защиту картера, комплект защитных пленок и сеток.

Pavel888
23.11.2016

Несколько раз столкнулся с безалаберной работой интернет-магазинов, з.ч. оплаченные по предоплате приходилось выбивать чуть ли не со скандалом:(, а в автолео уровень обслуживания на высоте, можно на сайте отслеживать передвижение заказа и консультанты держат связь с клиентом до момента получения Весь отзыв

заказа.

Достоинства

можно следить за заказом, запчасти приходят качественные и в срок

Недостатки

хотелось бы бесплатную доставку)

Winner
03.10.2016

Не знаю, насколько практикуется такое в Автолео, но меня этот магазин сильно выручил. Камри стояла на ремонте в сервисе, вроде перебирали движок, а выяснилось, что нужно еще менять и бензонасос, сделал заказ по сайту автолео, а по договоренности с менеджером разрешили забрать мой заказ из магазина Весь отзыв

на Рябиновой в этот же день, оч благодарен, что вошли в положение. Теперь я ваш постоянный клиент.

simm
24.09.2016

Авто у меня новое в основном беру на авто-лео аксессуары. Недавно заказывал диски на Короллу и дефлектор капота. Консультант помог с выбором, оформил заказ без доставки курьером, забрал самовывозом.

Достоинства

удобные условия

Недостатки

;))

Robert
17.08.2016

Нормальный магазин, я у них заказывал бокс для багажа на Короллу, вместительность на 380л., эргономическая обтекаемая форма, стильный и вместительный, доставили в течение недели, оплатил по заявленной цене + услуги доставки.

Yarik
07.08.2016

У нашей фирмы заключен договор с АвтоЛео на покупку запчастей для таксопарка, делают скидки как оптовикам. Четко работают по документации, детали оригинальные, сертифицированные, с гарантийными чеками, есть возможность оформления замены. Хотелось поблагодарить за лояльное отношение к клиентам, Весь отзыв

приятно сотрудничать.

Достоинства

все ок

Yan
22.06.2016

Зиму-весну отмучался, с началом лета вес-таки пришлось менять бензонасос на Короллу, всё чаще стал глохнуть двигатель… Благодарен консультанту Авто-Лео, помог с выбором и быстрой доставкой, авто уже на ходу.

Qjcczya
08.06.2016

Сделала повторную покупку на авто-Лео из-за простоты оформления заказа. Всё что необходимо – это ввести вин-код в строку поиска и добавить в корзину запчасть. Консультанты уточняют цену и время доставки, привезли вовремя, приятно работать.

Достоинства

легкий поиск по каталогу

Недостатки

все понравилось

Р5698
15.05.2016

Менял в своей Альмере электрику и был рад найти в каталоге автолео полный набор различных элементов электрики и электроники от японского производителя Denso, их товары высочайшего качества, можно поменять один раз и забыть надолго. Спасибо менеджерам Авто-Лео не разочаровали в качестве, пришел Весь отзыв

действительно оригинал и з\ч точно по заказу.

Mihalch
26.04.2016

Достал через инет-магазин Autoleo трамплер в сборке на Carina. Доставили заказ на следующий день, очень доволен, что пришел действительно оригинал, не валео, не бош, а именно оригинал!

Достоинства

действительно оригинал

Недостатки

всё устроило

Jekka
29.03.2016

Для владельцев Хонда хотел порекомендовать и\м Autoleo, хорошее место, в каталоге только оригинальные з\ч, цены адекватные. Брал на Jazz II тяги стабилизатора, с доставкой не подвели, консультант несколько раз отзванивался.

Достоинства

оригиналы по норм.цене

Недостатки

нет бесплатной доставки

Kriloff
24.03.2016

В прошлом году начала ржаветь дверь багажника и бампер, косметические защитные покрытия не дали нужного эффекта, пришлось заказать новые. Спасибо менеджеру автолео, немало времени и нервов он на меня потратил, в результате все выбрали идеально, доставили заказ с их склада за 4 дня. Процветания вам Весь отзыв

и неиссякаемого терпения в общении с клиентами!

Достоинства

хорошее обслуживание

Недостатки

угодили

SWR
21.02.2016

Стал клиентом магазина Автолео совсем недавно, знал что они предлагают оригинальные запчасти для корейских авто, но каталог с з\ч для моделей SSANGYONG увидел недавно. Скажу честно, проблематично было подбирать з\ч на мой Korando, а тут такой широкий выбор и цены для оригиналов довольно приятные. Весь отзыв

Уже сделал заказ, взял топливный и воздушный фильтры и тормозной барабан, качество отличное.

Egor
03.02.2016

Собрались на своем авто ехать на горнолыжный курорт, дорога не близкая, запаслись автохимией и расходниками первой необходимости. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру автолео, помог с выбором, пригодилась тормозная жидкость и ремкомплект для колес.

Тихон
20.12.2015

Довольно сложно было найти модуль реле на Grandeur, искал почти неделю, на autoleo.ru обещали привезти со склада. Отзвонились в тот же день, у них нужная мне деталь была в наличии, пробили и по вин-коду — сходится, забрал из магазина на следующий день. Благодарен за участие, буду обращаться.

Достоинства

есть редкие з\ч

Недостатки

….

Gnat
29.11.2015

По моему мнению Автолео хороший и\магазин, часто появляются новинки. Присмотрел на Короллу Е150 зеркало заднего вида со встроенным дисплеем, давно мечтал и наконец-то сделал эту покупку. Цена около 22тыс.р., уже освоился, оч удобно на практике.

Достоинства

есть новинки, хороший выбор з\ч

Недостатки

без нареканий

Дарий
31.10.2015

К сожалению столкнулся с тем что многие интернет-магазины делают 100% накрутку на оригинальные з\ч для японских авто, поэтому долго искал заграничные площадки для прямых покупок, нашел американский портал, но оплата за доставку съела всю экономию:(. Недавно нашел и\м Autoleo который реализует Весь отзыв

оригиналы напрямую от поставщиков и не задирают цены, т.е. идет вменяемая наценка на закупочную стоимость. Теперь обслуживаю свой Лексус ES300 только здесь!

Достоинства

нормальные цены, оригиналы

Недостатки

не всегда есть детали нужного производителя

XXXXXX
22.10.2015

По з\ч с автолео не сотрудничал, только дважды брал средства по уходу за авто, могу сказать, что хороший выбор автохимии и автокосметики Liqui moly (брал герметик для поддона и жидкость для промывки двигателя), цены уточнял у консультанта, все умеренно. Впереди прохождение ТО, попробую и запчасти у Весь отзыв

них заказать, доставляют оперативно.

Достоинства

хороший выбор качественной автохимии

Недостатки

все норма

Стас
11.10.2015

Я бы рекомендовал autoleo как хороший и\м, в котором по факту минимизирован риск убытков клиента, так как нет полной предоплаты и разрешена оплата при получении детали. То есть в моем случае я брал клапан адсорбера на Aygo и мог при получении сверить артикул и производителя, все выполнено четко Весь отзыв

без ошибок, расплатился и получил деталь и сопроводительные документы от курьера. Такая схема работы радует и вызывает доверие, остановлюсь на этом и\м.

Достоинства

можно покупать без предоплаты

Недостатки

не подвели

19.09.2015

У меня была тупиковая ситуация с ремонтом мотора, нужен был шатун на Levin-e, куда не обращался, говорили что деталь редкая и достать не обещают. Дозвонился менеджеру auto-leo, у них в наличии тоже не было, но предложили услугу заказа от поставщиков напрямую из японии, я естественно согласился, Весь отзыв

ждал несколько недель, пришла оригинальная запчасть с сертификатом и гарантией, мое авто уже на ходу, жалею что не знал этого магазина раньше, теперь я постоянный клиент вашего интернет-магазина.

Достоинства

заказали оригинальные запчасти от поставщиков из японии напрямую

Недостатки

все хорошо

СЛАВИК
28.08.2015

У меня старенькая Камри и с поисками запчастей была настоящая проблема. Последнее время пользуюсь и\\м АвтоЛео там можно найти запчасти-оригиналы даже на старые модели тойоты, цены умеренные, обслуживание на уровне.

Достоинства

большой запас запчастей

Недостатки

делайте побольше скидок

Bilenin

27.11.2016

Pavel888
23.11.2016

заказа.

Достоинства

можно следить за заказом, запчасти приходят качественные и в срок

Недостатки

хотелось бы бесплатную доставку)

Winner
03.10.2016

simm
24.09.2016

Достоинства

удобные условия

Недостатки

;))

Robert
17.08.2016

Yarik
07.08.2016

приятно сотрудничать.

Достоинства

все ок

Yan
22.06.2016

Qjcczya
08.06.2016

Достоинства

легкий поиск по каталогу

Недостатки

все понравилось

Р5698
15.05.2016

действительно оригинал и з\ч точно по заказу.

Mihalch
26.04.2016

Достоинства

действительно оригинал

Недостатки

всё устроило

Jekka
29.03.2016

Достоинства

оригиналы по норм.цене

Недостатки

нет бесплатной доставки

Kriloff
24.03.2016

и неиссякаемого терпения в общении с клиентами!

Достоинства

хорошее обслуживание

Недостатки

угодили

SWR
21.02.2016

Egor
03.02.2016

Gnat
29.11.2015

Достоинства

есть новинки, хороший выбор з\ч

Недостатки

без нареканий

Дарий
31.10.2015

Достоинства

нормальные цены, оригиналы

Недостатки

не всегда есть детали нужного производителя

XXXXXX
22.10.2015

них заказать, доставляют оперативно.

Достоинства

хороший выбор качественной автохимии

Недостатки

все норма

Стас
11.10.2015

Достоинства

можно покупать без предоплаты

Недостатки

не подвели

19.09.2015

Достоинства

заказали оригинальные запчасти от поставщиков из японии напрямую

Недостатки

все хорошо

СЛАВИК
28.08.2015

Достоинства

большой запас запчастей

Недостатки

делайте побольше скидок

Роман Р.
14.08.2015

Единственный интернет магазин, в котором я решаюсь заказывать запчасти – это autoleo.ru. В отличие от «серых» и\\м, меняющих свои названия и наживающихся на клиентах, Авто-Лео имеет несколько своих магазинов в Москве, которые давно работают, сам там неоднократно отоваривался. Благодарен, что и в Весь отзыв

вашем интернет-магазине качество обслуживания осталось на высоте, за 2 дня доставили мне блок управления двигателем на Лексус, деталь-оригинал.

Достоинства

хорошее обслуживание, помощь в выборе запчастей, обширный ассортимент

Недостатки

нет доставки товаров по воскр.

Тихон
20.12.2015

Достоинства

есть редкие з\ч

Недостатки

….

Галина
15.07.2015

На autoleo.ru обратилась всего за 3 дня до ТО, у них сделан специальный каталог для ТО, так что легко выбрала все необходимое, через день курьер доставил товар, все четко без ошибок и подделок, очень благодарна за качество и оперативность работы.

Достоинства

легкий выбор запчастей

Недостатки

без мнусов