Фирменный магазин “Гейзер” отзывы

Магазин Гейзер продает бытовые фильтры и большие системы для загородных домов. Ко всем товарам есть комплектующие. Продажа ведется по всей России из интернет-магазина или отдельного офиса, которые есть во многих городах РФ.

Отзывы о магазинах Фирменный магазин “Гейзер”

alxz
24.06.2016

Всем привет! Фильтр Гейзер с обратным осмосом стоял у меня больше пяти лет. Более того, на каждой трубе было по 2 магистральных фильтра (1 предварительной очистки и 1 тонкой очистки), итого 4. Впечатлившись обещаниями, поставил фильтр еще в одной своей квартире. Казалось бы, с таким количеством Весь отзыв

фильтров я должен здороветь и здороветь ). Но нет, пью себе и пью, не особо ощущая разницу между моей водой и водой, которую предлагают в спортзалах, кафе и ресторанах. Вот только маленькая деталь – некоторым из наших помощников (например, няне) приходится подолгу находится у нас дома. Они нашу воду не пили, а приносили с собой. Говорят, что употреблять её невозможно. В общем, 9.000 в одной квартире и еще 9.000 – в другой ушли на удовлетврение “червяка в своей голове”, который всё время талдычит о необходимости приобщения ко всему экологичному. Так бы мы и продолжали пользоваться Гейзером, обогащая эту компанию примерно 15.000 в год, если бы не столкнулись с её «ВЫСОЧАЙШИМ» сервисом. Всё началось с того, что нам предстояло уехать в отпуск. До отъезда осталось пару дней, как у нас потёк фильтр в одной квартире. Мы позвонили в сервисный центр и попросили прислать мастера как можно быстрее. Не буду засорять текст деталями, скажу только об одном – к нам никто не прихал – ни в этот день, ни в следующий. Мы, без преувеличения, 5 раз услышали вопрос: «сможем ли мы заплатить 300 рублей за визит мастера» и столько же раз дали положительный ответ. Фирму Гейзер не интересовало то, что протечка появилась после недавнего визита их мастера-ломастера и причинила ущерб, они не захотели войти в наше положение, как людей, уезжающих надолго из города. Интересна была только наша платежеспособность в размере 300 руб., но и она не оказала решающего значения ))
Как я устанавливал фильтр в другой квартире – отдельная история. Люди! Установка бесплатная, но не видитесь на это. Мне, например, нужно было согласовать визит установщика фильтров с визитом мебельщиков, устанавливающими кухню, чтобы они обсудили место установки фильтров, так как была небольшая заморочка. И что вы думаете? Установщик фильтров не мог приехать к определенному, указанному ИМ САМИМ, времени, так как он (внимание!!!) не знает, что будет через неделю. Не знал он, что будет и через 5 дней, и через 3 дня. Философский установщик, не правда ли? Пришлось позвонить специалисту, который точно знал, что через неделю он не умрет, не будет апокалипсиса и т.д., в общему, тому, который может планировать своё будущее на неделю вперед. Но и с этим фильтром произошла проблема – он потёк. Позвонил в сервис, где мне сообщили: если вы устанавливали не у нас, платите 300 рублей или визите фильтр к нам сами. Во-первых, сам я установил только по одной причине – фактически фирма Гейзер отказалась сделать это, выдвигая заранее неприемлемые условия. Во-вторых, а какая разница кто устанавливал?!?! Если дефект в товаре не связан с недостатками установки, почему я должен платить за выезд? Если недостаток вызван дефектами установки, заплачу без вопросов. Не буду отвлекать долгими размышлениями и пересказами своих мытарств. Скажу короче – долгое и неоднократное общение с фирмой Гейзер поселило во мне уверенность, что им не нужна репутация, им не нужны клиенты, они нами не дорожат. Видимо, цель их существования – мелкое щипачество, но никак не забота о потребителе. Наша семья свои выводы сделала – мы отказалась от фильтра Гейзер в одной квартире. Уверен, что то же самое произойдет и в другой. Как поступать Вам – решайте сами.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

– высокая цена
– сомнительное качество
– отвратительный сервис

madmans
28.03.2015

Ехал на дачу в увидел, что появился магазин фильтров для воды, заехал, как раз нужно было поменять картридж для фильтра который в дом идет. Порадовала большая парковка. Магазин продает исключительно свою продукцию. Продавец не приставал, не впаривал, выслушал что мне нужнно и предложил несколько Весь отзыв

картриджей на выбор, нужен был угольный. Вообщем купил что хотел и заодно проконсультировался по поводу большой системы очистки на весь дом, там кроме продавца работает ещё инженер. Безе анализа вожды могут только в общем рассказать как работает система, и показать из чего состоит, колонны для больших сисстем стоят прям в магазине. Вообщем из плюсов – ненавязчивые продавцы, ассортимент картриджей и фильтров, парковка. Минусы, довольно долго, где то минут 7-10 искали на складе нужный картридж, нет оплаты по карте, но продавец сказал что в течение недели появится.

alxz
24.06.2016

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

– высокая цена
– сомнительное качество
– отвратительный сервис

madmans
28.03.2015

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Фирменный магазин “Гейзер”
Подписаться на отзывы об объекте Фирменный магазин “Гейзер”