Магазин ТЕПЛЫЙ ПОЛ отзывы

Сеть фирменных магазинов «Теплый пол» – крупнейшая оптово-розничная компания, специализирующаяся на продаже высокотехнологичного отопительного оборудования на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. Наша компания является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей систем обогрева из Германии, Дании, Швеции, Англии и Южной Кореи.

Отзывы о магазинах Магазин ТЕПЛЫЙ ПОЛ

12.04.2018

Нижний Новгород, номер заказа 15194. 11.04.2018 в 8:05 утра сделал заказ на сайте. Руководствовался тем, что нужный товар есть в наличии и один из магазинов сети находится рядом с домом. Оплату произвел картой на сайте, на почту сразу пришли 3 письма: подтверждение заказа от магазина включая Весь отзыв

официальный кассовый чек (ООО Технолюкс), отчет об успешном платеже от Московского банка (банк магазина, у меня Альфа-Банк), и чек от платежной системы (Первый ОФД). Через какое-то время перезвонил менеджер магазина, он подтвердил заказ и тут меня ждало первое разочарование — он мне сообщил, что забрать товар можно только в одном определенном магазине ТеплыйПол, а не в том, в котором хотел бы я. На сайте выбор не предоставляется, предупреждения никакого нет. Связано это было с тем, что выписать отгрузочные передаточные документы (которые мне не сдались, как физ лицу) можно только в одном месте на Бекетова (СЦ Бекетов). Это находилось на другом конце города, ехать туда час. Переместить товар невозможно, решить никак нельзя. Я закрыл глаза на это, мало ли буду по пути проезжать, заберу. На следующий день я случайно оказался рядом, решил заехать и забрать товар. В магазине менеджер мне сообщил, что номера заказа который я ему называю для получения нет, после того как я показал письмо с подтверждением он стал разбираться и вроде как нашел, заказ уже лежал в углу и ждал меня. Но оказалось, что мой платеж не поступил, они не видят денег и отгружать товар не станет. Никакие аргументы не помогали, что оплата у меня списана, что даже есть чек от их магазина о факте оплаты. От менеджера в мой адрес поступили варианты, что чек я подделал, что это проблемы у моего банка, что мне их и решать, что он меня не задерживает. На повышенных тонах он мне объяснил, что пока он в программе 1С он не увидит факт поступления оплаты на р/счет фирмы я ничего не получу. Мне отказались дать телефон бухгалтера, руководства или любого другого ответственного лица, мне пришлось самостоятельно звонить на горячую линию и выяснять все это, причем половина телефонов с сайта не работает. Около 20 минут я пытался переубедить менеджера связаться с ответственным лицом. Оказалось, в их программе произошел сбой и бухгалтер даже видя оплату решила не заносить эти данные в программу на всякий случай. Когда моя версия все же подтвердилась, мне отказались отдавать оплаченный товар, пока я не передам свой паспорт, а они его отсканируют для своей базы. У меня уже не было времени, пришлось согласиться, считаю это сильнейшим нарушением моих прав, вся работа компании построена через одно место, причем клиент в такой ситуации всегда будет крайним. Передаточные документы, ради которых я ехал в другую часть города, кстати, мне так и не передали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства

Товар качественный, все в наличии

Недостатки

Все кроме товара не оправдало моих ожиданий, все, что могло при заказе на сайте пойти не так — пошло. Неуважение к покупателям, ужасная система обработки заказов, невозможность найти крайних и ответственных лиц. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

23.03.2018

Очень расстроило отношение к своим покупателям, неспособность пойти навстречу и полное отсутствие клиентоориентированности. По нашей вине заказали не тот тип теплого пола( перепутали, нужно было заказать для плитки, а заказали для ламината), когда поняли, что ошиблись, заказали в этом же магазине Весь отзыв

нужный товар, а старый попросили принять обратно, потому как 25 000 рублей выкидывать на ветер не очень хочется, когда идет ремонт, каждая копейка на счету. Товар даже не был распакован , был в идеальном состоянии, однако нам отказали . Этот эпизод напрочь испортил все впечатление о магазине, в дальнейшем никогда из-за этого к ним не обратимся за покупкой. Ошибки случаются с каждым человеком, неужели так трудно пойти навстречу??? Тем более, что мы сразу же у вас заказали другой пол.».

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам перечеркивает все плюсы магазина

Антон152
10.03.2015

Мною был приобретет товар (теплый пол) марки IQ WANN 22.11/2014Г. Продавец сеть фирменных магазинов ТЕПЛЫЙ ПОЛ. центральный офис г.Санкт Петербург ул. Зины Портновской д .11. Товар приобретался в их филиале 603057 Н Новгород ул. Бекетова д.13. При продаже продавец брал на себя полные обязательства Весь отзыв

по монтажу и подключению теплого пола. При продаже в магазине проверили сопротивление пола что подтверждала исправность товара. 26.11.2014г ко мне выехал специалист для монтажа. Монтаж был произведен в один день. После монтажа мастер измерил сопротивления второй раз которое было так же в норме. 28.11.2014г был завершена укладка плитки на смонтированный теплый пол. После в течении 25 календарных дней по рекомендации завода изготовителя теплым полам я не пользовался. Начало эксплуатации 28.12.14г. Пол работал хорошо без нареканий. 30.01.15г пол перестал работать. Я обратился в магазин для проверки и выезда специалиста. Приехавший специалист только подтвердил что пол не исправлен но устранить причину нем мог, да и не имел при себе никакого оборудования для расширенной диагности. Продавец сообщил про данную проблему своему поставщику. Поставщик со мною связался в ходе беседы было выяснено что продавец был обязан производить третье измерение после укладки плитку для подтверждения полной исправности пола. Третье измерение мне не кто не производил тем самым продавец не надлежащим образом и не в полно объёме предоставил услуги по монтажу. Что привело к тому что имея готовый ремонт нет возможности к поиску и устранению неисправности. Денежные средства за неработающий пол продавец выплачивать отказывается. Ведет себя по хамски, бросает трубки и всячески затягивает пред судебное урегулирование.

12.04.2018

Достоинства

Товар качественный, все в наличии

23.03.2018

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам перечеркивает все плюсы магазина

Антон152
10.03.2015