Интернет-магазин РОСТ отзывы

Интернет-магазин “РОСТ” специализируется на изготовлении и продаже спецодежды. Кроме продажи занимаются выпуском рукавиц и другой одежды под заказ.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин РОСТ

игорь
30.12.2015

22декабря причислил деньги за дрожи сегодня 30 декабря не ответа не привета звонишь говорят каждый раз что вышлют через два дня

Uncle_Alex80
10.02.2015

Лохотрон. Обманывают с помощью подсадных по e-mail.

Переписка с подсадной уткой:
Среда, 28 января 2015, 10:44 +03:00 от Аля Лонгина [email protected]:

Здравствуйте,приезжали курьеры девушка с парнем, Света и Алексей.Привезли брезент на 600 пар перчаток с запасом Весь отзыв

и трафареты по которым нужно вырезать.Еще посоветовали , что ножницами лучше не делать, а купить нож, хотя бы обычный канцелярский с большим лезвием.Сказали, что в книжных магазинов он вместе с набором лезвий стоит рублей 30.И еще что лучше взять фанерку и на ней резать.Так что буду работать.

Вторник, 27 января 2015, 10:46 +03:00 от Александр Платонов [email protected]:

Спасибо, Аля! Пожалуйста, когда получите материал, напишите что и как. Может тоже попробую.

Четверг, 22 января 2015, 19:38 +03:00 от Аля Лонгина [email protected]:

Спасибо за то что не оставили мое письмо без ответа. Мне еще одна девушка ответила (ПОЖАРСКАЯ ЛЕСЯ),которой письмо вместе с нами пришло, что у нее в этой организации на дому знакомая ее мамы работала , а потом ее мама туда устроилась и где то тысяч 5 с половиной в неделю получает, , а сейчас она тоже хочет.Если хотите, то наверное можно ей написать вот ее почта [email protected] и еще она мне ссылки с отзывами прислала. И я решила рискнуть и оплатила все таки этот залог за материал и мне они пообещали что в эту пятницу доставят материал.Они написали , что их представители курьеры работают в тех же регионах где живут, то есть они местные. Еще мне та девочка ( ПОЖАРСКАЯ ЛЕСЯ ) объяснила , что гораздо дешевле набрать людей , которые дома это будут делать.За электричество платить не надо, за оборудование платить не надо, за аренду помещения платить не надо и так далее.Да и отзывов я про них чего то плохих не нашла.А ведь они всяко были бы если бы они обманывали. Хороших может и не было бы , а плохие всяко были бы.
Высылаю вам на всякий случай ссылки с отзывами, которые мне та девочка выслала, может вам пригодятся.

В итоги отправляешь им деньги, а в ответ ТИШИНА.

Вот их адреса: [email protected], [email protected]

игорь
30.12.2015

Uncle_Alex80
10.02.2015

Лохотрон. Обманывают с помощью подсадных по e-mail.

Переписка с подсадной уткой:
Среда, 28 января 2015, 10:44 +03:00 от Аля Лонгина [email protected]:

Вторник, 27 января 2015, 10:46 +03:00 от Александр Платонов [email protected]:

Четверг, 22 января 2015, 19:38 +03:00 от Аля Лонгина [email protected]:

В итоги отправляешь им деньги, а в ответ ТИШИНА.

Вот их адреса: [email protected], [email protected]
И сайт (ПОХОЖЕ тоже липовый): http://orosto.epicsell.ru/