Декоромир — светотехника отзывы

Декоромир – крупнейший интернет-магазин светотехники. Практически все товары, представленные магазине, имеются в наличии. Все технические характеристики соответствуют действительности. Интернет-магазин тесно сотрудничает с ведущими мировыми брендами осветительной продукции и электротехнических изделий.

Отзывы о сайте Декоромир — светотехника

09.11.2018

В «Декоромир» купила очень интересный и красивый настольный светильник от Artemise модель Fato. Понравился по-настоящему богатый выбор, возможность выбрать из того, что есть в наличии, и цены, не делающие дыру в семейном бюджете. Обслуживают настолько доброжелательно, что хочется вернуться и купить Весь отзыв

что-нибудь еще.

Достоинства

Большой ассортимент

Айжан
18.12.2017

Отзыв касается интернет -магазина в РК (Алматы).

Искала люстру в гостиную. Очень торопилась ее купить в этот день, потому что у меня был выходной и хотелось покончить с этим до праздника. Нашла сайт. декоромир. Увидела прекрасную люстру по очень привлекательной цене. Оформила заказ и ждала Весь отзыв

звонок. Позвонил менеджер и сказал, что ее нет в наличии и она снята с производства. Я спросила почему на сайте информация о том, что она в наличии. Причем на нее акция шла. На что менеджер сказал, что у них более то ли 30 то ли 50 тысяч товаров и они не могут вовремя внести изменения. Ну век технологий, неужели нет возможности как-то связывать информацию с базой данных , но суть не в этом. Он посоветовал мне выход. Сказал, чтоб я выбрала несколько товаров, а он мне сообщит что у них есть, а чего нет. В итоге я потратила 4 часа , чтобы выбрать по максимуму товаров (чтоб не приходилось мне повторно искать, если не окажется и их). Выбрала 33 люстры. На почту мне пришло сообщение от другого сайта «мир декора». выслали 6 ссылок и сказали что эти люстры могут доставить через 8-10 дней. Я перезвонила , мне ответила девушка , которая изначально меня вывела из себя тем, что не могла внятно объяснить что интернет -магазины мир декора и декоромир одно и тоже. затем я спросила, что значит «мы можем привезти товаров» на что она мне снова не смогла объяснить. Это я потом поняла, что склада в РК нет. Менеджер при звонке не сказал мне , что товар будут везти с России. Вообщем, девушка не смогла внятно объяснить, плюс я услышала как она материлась когда я возмущалась. Затем позвонил мне то ли руководитель магазина, то ли старший продавец и извинялся, но опять-таки некомпетентность персонала чувствуется. Жаль. Я так и не поняла, это хороший магазин или нет. Но у персонала точно нужно повышать квалификацию и проводить тренинги на эффективные переговоры .

Достоинства

большой ассортимент, отличные цены, удобство сайта

Недостатки

неактуальная информация , некомпетентный персонал, грубые менеджера

Алина
31.07.2017

Хорошо работают .Хорошие менеджеры,знают свою работу.Буду заказывать ещё.

Достоинства

Работа персонала

Недостатки

Не обнаружила

Tatiana
08.06.2017

Сделали в Декоромире заказ на большую сумму — заказывали на несколько комнат. Менедежеры старательные — мне весь телефон оборвали, уговоривая заказывать у них. Это понятно, ведь конкуренция большая — такой же выбор предлагают множество других сайтов. Причем, на других еще и выбирать легче, потому Весь отзыв

что в описаниях дается больше деталей и есть больше фильтров. Но настойчивость менеджеров победила-решились на декоромир.
Товар привезли довольно быстро.
При установке одной люстры выяснилось, что не хватает одной декоративной детали. Магазин предложил ее довести, но не бесплатно. Еще и нахамили и сказали, что это наша вина.
Короче, «покупателя» там облизывают до того, как денежки отданы.

Не обращусь больше в этот магазин.

Недостатки

невозможно оплата картой на сайте
назойливые менеджеры

Сергей777
28.02.2015

Попали на сайт случайно, но задержались надолго. Настолько долго, что купили здесь 2 люстры, торшер, бра, комод и новую стенку. Заказывали не все сразу, а постепенно. Сначала приобрели бра, потом комод и уже дальше, поняв какое здесь качество и как работают курьеры, пошли скупать все остальное. Весь отзыв

Помимо того что все привезли в целости, сделали еще очень хорошую скидку на все. За это огромное спасибо магазину!

Достоинства

ассортимент, качество, доставка, идут на встречу клиентам

09.11.2018

что-нибудь еще.

Достоинства

Большой ассортимент

Алина
31.07.2017

Хорошо работают .Хорошие менеджеры,знают свою работу.Буду заказывать ещё.

Достоинства

Работа персонала

Недостатки

Не обнаружила

Сергей777
28.02.2015

Достоинства

ассортимент, качество, доставка, идут на встречу клиентам

Айжан
18.12.2017

Отзыв касается интернет -магазина в РК (Алматы).

Достоинства

большой ассортимент, отличные цены, удобство сайта

Недостатки

неактуальная информация , некомпетентный персонал, грубые менеджера

Tatiana
08.06.2017

Товар привезли довольно быстро.
Короче, «покупателя» там облизывают до того, как денежки отданы.

Не обращусь больше в этот магазин.

Недостатки

невозможно оплата картой на сайте
назойливые менеджеры

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Декоромир — светотехника