Интернет-магазин спортивного питания Мир Атлета отзывы

Интернет-магазин спортивного питания "Мир Атлета" специализируется на реализации спортивно-оздоровительного питания в Москве. также предлагается большой выбор одежды и обуви для занятия спортом, экипировки, спортивных инструментов и аксессуаров. Осуществляется оптовая и розничная торговля. Осуществляется курьерская доставка ...

Отзывы о магазинах Интернет-магазин спортивного питания Мир Атлета

Иван
15.07.2015

Заказал у Вас один раз больше заказывать не буду потому-что курьеры некогда не успевают, да и кто муже доставка дорогая 400р. не перебор ли ???
Буду заказывать либо на 5lb.ru там хоть доставка не дорогая , но за товары с слишком высокими ценами .
единственный идеальный вариант заказать Весь отзыв

atletic-food.ru не дорогие цены от 5 тысяч доставка бесплатная

Достоинства

их нет !

Недостатки

доставка дорогая, курьеры опаздывают,ценны не дешевые

cacahorosha
26.01.2015

Заказывал здесь пару раз товар – все отлично. Доставили вовремя, все соответствовало заявленному товару. Обслуживание – на уровне.

cacahorosha
26.01.2015

Иван
15.07.2015

единственный идеальный вариант заказать Весь отзыв

atletic-food.ru не дорогие цены от 5 тысяч доставка бесплатная

Достоинства

их нет !

Недостатки

доставка дорогая, курьеры опаздывают,ценны не дешевые

Интернет-магазин спортивного питания Мир Атлета

Интернет-магазин спортивного питания “Мир Атлета” специализируется на реализации спортивно-оздоровительного питания в Москве. также предлагается большой выбор одежды и обуви для занятия спортом, экипировки, спортивных инструментов и аксессуаров. Осуществляется оптовая и розничная торговля. Осуществляется курьерская доставка по Москве и доставка “Почтой России” и службой EMS во многие регионы страны.
На Варшавском шоссе в Москве работает оффлайн магазин “Мир Атлета”. Компания “Мир Атлета” поставляет спортивное питание и различные виды карнитина на протяжении многих лет. Является официальным дилером в России многих крупных европейских производителей специализированного питания. Получить любую консультацию можно у профессиональных спортсменов, работающих в магазине, по указанному на сайте телефону.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин спортивного питания Мир Атлета
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин спортивного питания Мир Атлета