Интернет-магазин товаров для дома liketo.ru отзывы

Интернет-магазин товаров для дома liketo.ru предлагает товары европейских производителей в Москве. В ассортимент магазина входят товары для кухни и ванной, спальни и детской, все для интерьера, декора и уборки. Имеется большое количество пунктов выдачи в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин товаров для дома liketo.ru

06.03.2015

По своему опыту могу сказать, что здесь вы приобретете любые товары на все случаи жизни. А тем кто относится с недоверием к интернет-магазинам не стоит так переживать, на сайте есть отличные фото и подробные описания любого изделия. Вот уже несколько раз пользовалась вашими услугами и Весь отзыв

всегда была довольна)) К тому же цены здесь вполне лояльные..

Достоинства

оптимальные цены, хорошее качество

Недостатки

пока не обнаружила

mamic
28.12.2014

интернет магазин высокого уровня: удобный понятный сайт, большой выбор разнообразных товаров, почти все указанные на сайте есть в наличии, что очень важно для покупателей. Доставку сделали мне быстро, в удобное время. Покупку делала два меясца назад, нареканий по товару нет. надеюсь и не появятся..единственное, сразу Весь отзыв

не сообразила зарегистрироваться у них на сайте, так там есть накопительная система скидок, можно сэкономить на последующих покупках. деньги отдала курьеру, выдал товарный чек, все ка положено. нареканий нет.

06.03.2015

всегда была довольна)) К тому же цены здесь вполне лояльные..

Достоинства

оптимальные цены, хорошее качество

Недостатки

пока не обнаружила

mamic
28.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин товаров для дома liketo.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин товаров для дома liketo.ru