Интернет-магазин электронных ошейников elpet.ru отзывы

Интернет-магазин электронных ошейников elpet.ru реализует ошейники для собак с доставкой по всей России. В магазине имеется большой выбор ошейников с различными функциями, а также множество других товаров для домашних питомцев.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин электронных ошейников elpet.ru

Evgen_77
21.03.2021

Ошейник помог, поэтому пишу отзыв. Итак, сначала о грустном — пункт выдачи рядом с метро, на бывшей промзоне. К офису можно подкрасться аж с трех (!!!) сторон))), но найти его не просто, так как он находится за большим зданием. Можно пройти сквозь здание, можно обойти его слева или справа. Менеджер Весь отзыв

мало помогла устно, но послала письменно — отправила ссылку на маршрут. Он, кстати, есть на сайте.
Сам пункт выдачи — это офис курьерской компании, а не офис магазина. Поэтому надо знать номер заказа, по которому вам выдадут то, не знамо что — посмотреть весь список моделей и выбрать «на ошшупь» не удастся. Разве что заказать несколько разных ошейников.
А теперь о приятном: зато консультант Вера настоящий собачий душевед, она правильно подобрала ошейник от лая для йорка, чтобы ему не было мучительно больно. Но и чтобы он заткнулся, наконец и дал спать)))!!! Короче, на неё можно положиться).
В итоге результат компенсировал хождения по мукам, вернее, по промзоне — дома настала тишь и благодать. Правда, пока собака в антилае. Не знаю, может привыкнет, но Вера говорит, что не факт. Мои рекомендации, особенно в части консультации.

Достоинства

Цены, консультации, рядом с метро

Недостатки

Трудно найти офис

09.12.2016

03.11.2016 мной был приобретен ЭЛЕКТРОННЫЙ ОШЕЙНИК AXSEL PD-520 С ПОДСВЕТКОЙ в интернет магазине elpet.ru на сайте http://www.elpet.ru после оплаты товара он мне был доставлен курьерской компанией 05.11.2016 за мой счет и наложенным платежом.
07.11.2016 я начал использовать этот ошейник по Весь отзыв

назначению.
12.11.2016  ошейник вышел из строя,  перестал реагировать ресивер на нажатие кнопок: звук, вибро, ток (несмотря на отображение всех функций на дисплее).
На ресивере лампочка моргает. Устройство заряжено. Кнопка включение/выключение работает.  Согласовать работу пульта и ошейника со специалистом, телефон, которого предоставила Яковлева Вера Валерьевна не удалось. После всего Верой Валерьевной было предложено направить им наш ошейник для проведения экспертизы и возврата денег, поскольку такой модели у них в наличии не было и закупать они их больше не планировали.
14.11.2016 ошейник вместе с претензией, без механических повреждений и следов вскрытия, о чем составлен акт с сотрудником курьерской компании и фото отчетом при отправке на фоне квитанции об отправке, мной был направлен, за мой счет в интернет магазин, для проведения экспертизы.
15.11.2016  ошейник получен интернет магазином.  С этой  даты сотрудники интернет магазина, ни разу, не ответили ни на одно письмо, направленное им по электронной почте. Что же все таки с товаром и ждать ли мне обратно Деньги за товар, а главное когда, вопрос на который мной ответ получен не был.  Помимо переписки, контакт пытались установить по телефонам, которые размещены на сайте интеренет магазина, оператор переключал меня на отдел, ответа, которого приходилось ожидать по 5- 30 минут и все таки его не дождавшись клали трубку. В один из таких звонков оператор интернет магазина дала номер  владелицы ИП а именно  Яковлевой Веры Валерьевны 89103557722 по которому был задан вопрос что же все таки с нашим ошейником, она пояснила, что он направлен на экспертизу,которая длится 2 недели  по результатам, которой нам вернут деньги.
05.12.16 ответа так и не дождавшись, о результатах экспертизы, начинаем звонить опять в интернет магазин, сотрудники которого пояснили, что экспертиза прошла и мы можем выбрать у них на сайте другой ошейник взамен, от выбора ошейника я отказался и попросил вернуть деньги ссылаясь на статью ГК РФ Статья 503. Права покупателя в случае продажи ему товара ненадлежащего качества на что сотрудник интернет магазина попросил выслать заявление на возврат. Несмотря на то, что изначально в претензии, которая была направлена с ошейником были специально для этих целей указанны реквизиты для возврата, мной было повторно направленно заявление на возврат.
06.12.16  Поступил звонок от сотрудника интернет магазина, который пояснил, что деньги нам не вернут, поскольку на ошейнике были царапины. Звоним вновь по телефону 89103557722 Вере Велерьевне она говорит, что ошейник ношеный и возвращать деньги нам не будут. Заразу же по окончании этого разговора с этого же номера звонит Боев Сергей Геннадьевич, представляется руководителем компанией и использую ненормативную лексику поясняет, что фиг вы увидите деньги.

09.12.16 Ни денег ни ошейника ни результатов экспертизы ни хорошего настроения!

Vanessa87
28.12.2014

Дело в том, что у нас с моим другом есть собаки — овчарки. Мы живем недалеко от лесной местности и часто выгуливаем там своих собак. Бывало, что они играясь далеко забегали и приходилось их долго искать. Для решения этой проблемы мы придумали купить светящиеся ошейники, это значительно улучшает Весь отзыв

видимость в темноте наших собак. Я нашел этот магазин, мне понравилась цена и дизайн ошейника. Позвонил по указанному номеру, мне вежливо ответили на все вопросы. Заказ доставили в срок и бесплатно ))) В целом позитивное впечатление от этого интернет-магазина.

Evgen_77
21.03.2021

Достоинства

Цены, консультации, рядом с метро

Недостатки

Трудно найти офис

09.12.2016

07.11.2016 я начал использовать этот ошейник по Весь отзыв

назначению.

09.12.16 Ни денег ни ошейника ни результатов экспертизы ни хорошего настроения!

Vanessa87
28.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин электронных ошейников elpet.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин электронных ошейников elpet.ru