Интернет-магазин laminat-parket.net отзывы

Интернет-магазин laminat-parket.net предлагает широкий выбор ламината и паркета с доставкой по всей Украине. Также в магазине “Ламинат-Паркет.нет” представлены другие напольные покрытия в большом ассортименте. На сайте представлено много полезной информации о различных материалах, способах выбора оптимального, о преимуществах и недостатках. Партнерские магазины расположены в Киеве и многих городах Украины.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин laminat-parket.net

14.03.2017

Хочу предупредить уважаемых потенциальных клиентов этой компании, что менеджер магазина на Позняках, не очень порядочный человек. Так что будьте внимательны, когда будете покупать там товар, сначала проверьте на сайте, не идёт ли этот товар по акционной цене, иначе менеджер вам об этом просто не Весь отзыв

скажет.

masha82
23.12.2014

Долго думали над ремонтом пола, перебрали множество вариантов. Решили заказать ламинат в интернете, среди многих магазинов остановили свой выбора на laminat-parket.net. Выбор ошеломительный, но не это главное. Все равно лучше брать проверенные бренды! Девушка спросила, куда мы собираемся его Весь отзыв

укладывать, в каком стиле будет комната. Предложила нам два варианта ламината Таркетт дуб светлый и чуть темнее, после долгих раздумий остановились на втором. Ламинат ждали недолго, всего 2 недели. У нас в городе есть розничный магазин этой сети, так что для нас укладка была бесплатной. Ребята сделали все быстро. Не может не нарадоваться полом! Спасибо за оперативность работы и помощь в выборе ламината.

14.03.2017

скажет.

masha82
23.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин laminat-parket.net
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин laminat-parket.net