RarePhones.ru — раритетные телефоны отзывы

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает приобрести телефоны, давно снятые с выпуска. В магазине представлены как подержанные модели, так и новые, но не приобретенные никем в свое время.

Отзывы о сайте RarePhones.ru — раритетные телефоны

21.08.2023

ВНИМАНИЕ! В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ RarePhones в городе Омске работают МОШЕННИКИ!!!
Заказал смартфон Samsung S9 plus.за 20 тысяч рублей.Продавец утверждал что он новый,запечатанный и не восстановленный. В итоге,привезли с вскрытыми пломбами, потёртый. Явно им уже пользовались. На звонки неотвечает. Весь отзыв

Написал на их эл.почту.Чтобы вернуть свои деньги, заставили написать письменное заявление и отправить почтой РФ в город Омск, ул. Малунцева 1. Индекс: 644029.Интернет-магазин RarePhones. Возврата денежных средств ждал более двух недель.За доставку возвращать деньги отказались.
Это Мошенники! Не советую данный магазин.

Полина
25.04.2022

Не стоит заказывать на этом сайте ничего. Долго не отправляют, а после отмены заказа денег за доставку не возвращают и тут же блокируют. Я отделалась,
можно так сказать, лёгкими потерями. Товар так и не дождалась, да и судя по отзывам других людей пришёл бы заказ либо б/у (хотя уверяют, что новый, Весь отзыв

оригинал), либо не отвечающий описанию и заявленным характеристикам. Мошенники одним словом.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Кристина
26.03.2022

Какой ужас! Я повелась, не прочитав заранее отзывы. Оплатила на данном сайте сыну телефон за 3700. Уже неделю, как должны были отправить мой заказ, обещали трек номер, но тишина. На письма не отвечают, телефон скидывают.

Достоинства

Ноль

Недостатки

Получили деньги и скрылись

05.01.2022

Не оригинал , китайская реплика . Не рекомендую ! Такие телефоны можно купить на АлиЭкспресс за 2 тысячи рублей .

Достоинства

Полный развод ! Лохотрон !

Недостатки

Не полная комплектация !

Рустем
03.01.2022

Ровно год назад решил заказать Нокиа 3310. Напоролся на этот сайт — позвонил, ребята сказали что телефоны восстановленные-производства действительно этой модели сейчас нет (о чём я и сказал не подумав), максимум может быть аккумулятор не оригинальный. Заказал. Через 3 недели упал номер трека — с Весь отзыв

родного Китая пошла моя посылка))). Как получил понял, что меня кинули-пластик дешёвый, аккумулятора хватает на час-полтора. Жаль, что полиция и др.службы, которые должны бороться с мошенниками, не работают, а ведь заявлений по любому написали и не один человек, а они работают даже не меняя названия. Получается, их крышуют из правоохранительных органов — только такие выводы напрашиваются. Пожелаем их крыше и самим мошенникам в этом году дружно сдохнуть.

Достоинства

Какие могут быть достоинства

Недостатки

Их крышу и самих мошенников до сих пор не арестовали

30.08.2021

Демин Алексей Вячеславович 30.09.1990 (далее мошенник) — владелец интернет-магазина https://[ссылка] на котором можно приобрести раритетный телефон. Интернет-магазин оформлен на несуществующего «ИП Раритетные телефоны» (так указано на сайте, но ИП должен идти с указанием ФИО, а не названия Весь отзыв

организации).

Группа Вконтакте: https://[ссылка]( https://[ссылка])
Владелец магазина: https://[ссылка]( https://[ссылка])

Занимается перепродажей низкокачественных китайских телефонов под видом оригинальной продукции. На сайте указано: «заказанные у нас телефоны, ничем ни внутренне, ни внешне, ни в своем качестве, не будут отличаться от тех аппаратов, которые вы видели на полках официальных дилеров, еще несколько лет назад, ведь они оригинальные». Ложь от первой и до последней буквы, существует множество обсуждений на различных форумах с фактами обмана, при желании можете сами ознакомиться:

Был заказан телефон Sony Ericsson Xperia Play (R800) белого цвета с полной предоплатой, прибыла низкокачественная китайская реплика, в комплектации отсутствовали: чехол, наушники и карта памяти (без которой, на секундочку, ни одно приложение не запустится, так как у телефона практически отсутствует физическая память). Все перечисленные мной аксессуары идут в комплекте с оригинальной версией смартфона. Были некоторые претензии по корпусу, вместо надписи Xperia красовалась надпись Verizon (это вообще что?). Цвет телефона отличается от указанного в заказе.

На мои логичные вопросы по телефону Демин отвечать отказался, вел себя дерзко, хамил, сбрасывал трубки, заносил в черный список во всех возможных каналах связи (вот так клиентоориентированность). В группе все отзывы вычищены, неугодные пользователи с неудобными вопросами занесены в черный список. Положительные отзывы накручены (есть даже задание с написанием этих отзывов, размещенное Деминым на фриланс площадке, вот так умора). Как выяснилось, у мошенника были и другие подобные площадки (а возможно и есть), но они на данный момент по разным причинам заблокированы.

И, судя по отзывам, это мне еще повезло что телефон вообще приехал. Будьте бдительны, и если уж решили покупать какой-то мусор с AliExpress — делайте это напрямую, не кормите перекупов. А Демину успехов и удачи конечно. Готовятся бумаги в Роспотребнадзор и полицию, составляется досудебная претензия. Пусть проверяют его деятельность.

Если кто-то пострадал от действий вышеупомянутого лица и хочет присоединиться ко мне в вопросе привлечения его к ответственности — свяжитесь со мной пожалуйста по этому вопросу [ссылка]

Спасибо за внимание

Покупатель
28.11.2020

RarePhones (rarephones.ru) — интернет-мошенники по продаже китайских копий телефонов.

Их аккаунт на Авито: https://www.avito.ru/rarephones

Сайт в интернете: https://rarephones.ru/

Аккаунты владельца Демина Алексея:

Также ведут Весь отзыв

страницы в соц.сетях с поддельными положительными отзывам с аккаунтов-ботов.

Работают по мошеннической схеме продавая китайские восстановленные реплики телефонов и смартфонов под видом оригинальной новой продукции известных брендов Google, ASUS, LG, Samsung, Nokia, Motorola и др.

Всю поддельную технику закупают на Алиэкспресс у продавцов Hsenivo, R-phone и др которые торгуют электроникой низкого качества.

Физического магазина в Омске у них нет и никогда не было! Все вымышленные физические адреса это обман!

На сайте нет никаких контактов организации (наименование, ИНН, КПП), только на Авито адрес ИП который давно закрыт в налоговой и не имеет никакого отношения к ним!

Никакой гарантии на такой товар естественно нет, хотя по телефону и в переписке будут Вам обещать все что возможно, только чтобы Вы внесли предоплату или оплатили полностью товар с доставкой с мошеннической схемой по наложенному платежу без вскрытия и проверки товара на почте, телефоны при этом могут быть полностью разряжены, чтобы вы не смогли проверить дефекты при включении, если они еще включатся!

Если кто-то уже пострадал от этих мошенников пишите заявление по факту мошенничества в МВД и прокуратуру.

Будьте осторожны!

Александр. П
24.10.2020

Разводилы чертовы, чистый китай. Сделал заказ, отправили быстро, но заказывал стальной прислали золотой, дтополнительный аккумулятор не положили. Если бы заказал на али, вышло бы в 2 раза дешевле. Звонил насчет 2-го аккумулятора, игнор.

Vlad
13.08.2020

Больше никогда не буду с ними связываться. Для работы нужен был обычный кнопочный телефон, все сразу полностью оплатил обещали в течении 2 недель выслать посылку и прислать код для отслежки. Так ничего и не выслали. После нескольких попыток связаться с ними меня внесли в черный список, написал им Весь отзыв

в вк сразу посыпались маты. Мошенники разводят на деньги

Недостатки

вносят в черный список разводят на деньги

Даулет
05.06.2020

Решил заказать отцу кнопочный телефон. Оплатил доставку. Но мобила так и не была отправлена. Возмущен!

Недостатки

ненадежные

26.02.2020

заказывал телефон на сайте, прислали совершенно другой. отправил им претензию, в итоге меня оскорбили и отказали, занесли в ч.с . мой материальный ущерб составил 4500руб.

07.05.2019

Заказ 32751 Nokia 6600 Fold (Цвет: Черный)
Заказ получила, по заявленной комплектации отсутствует инструкция и наушник. Так же объявлена русская клавиатура и это не правда. На передней крышке ободрана краска, что очень заметно на зеркальной поверхности, так же краска содрана и на клавиатуре. Весь отзыв

Внешний экран не работает, очень тускло загораются только две верхние цифры и при других эффектах что-то ели-ели заметно на самом верху. Панель клавиатуры снизу отходит от корпуса телефона. В общем, состояние телефона очень б/у и это печально, т.к. цена то высока, совсем не за б/у. Написала обо всем на сайт, а в ответ тишина. Оставила на сайте свой отзыв и его, конечно же, не опубликовали.
Который раз убедилась в верности фразы: «Вокруг жульё и [цензура].»

Достоинства

Очень быстро откликнулись на заказ.

Недостатки

Лучше бы не откликались.

09.04.2019

Заказал на данном сайте телефон Nokia 3310. Через три недели пришла из Китая жуткая подделка, да еще и брак — не работаем экран. Хочу объяснить, как работает данный сайт: вы переводите им деньки, они от вашего имени заказывают в Китае подделку под старую модель телефона. При этом они не отвечают ни Весь отзыв

за качество, ни за работоспособность аппарата т.к. не продают его — продавцом является одна из китайских фирм.

Достоинства

Недостатки

мошенники

24.12.2018

Конченный сайт. Телефоны китайские, причем ребята даже не напрягаются особо, как только сумму полностью перевели за телефон, они заказали телефон из Китая, причем телефон пришел не от них, а прямиком из Китая. Комплектность не соответствует тому, что у них указано на сайте, на клавиатуре нет Весь отзыв

русского алфавита. Когда присмотрелся к телефону, то обнаружил повреждения корпуса телефона. Возврат не хотели оформлять, грубили, хамили, всячески тянули время, чтобы истек срок в 14 дней. Не связывайтесь с ними.

Достоинства

Недостатки

Всё в отзыве.

17.12.2018

Решили с женой купить телефон в интернет-магазине www.rarephones.ru. Раньше уже у них заказывали телефон, проблем не было. Сделали заказ телефона Nokia 8800 Sirocco, заказ оформлен на мою супругу. 31 июля 2018 г. супруга оплатила полную стоимость телефона в размере 16900 руб. Позвонила по Весь отзыв

указанному на сайте телефону и сказала, что оплата произведена. Ей ответили, что ожидайте, что по эл. почте пришлют трек-номер для отслеживания посылки. Проходит время, на почту ничего не присылают. 13 августа супруга звонит в интернет-магазин, ей говорят, что такого телефона в наличии нет — он будет позже, хотя на сайте указано, что он есть в наличии. Ей предлагают взамен телефон другой модели, она отказывается и просит либо тот телефон, который она заказала, либо вернуть деньги. Продавцы начали хамить — по телефону не желали разговаривать, говорили, что пишите на эл. почту, всё общение только по эл.почте. Жена, написала, что, если они себя будут так вести по-хамски, то она напишет плохой отзыв об их интернет-магазине. А они в ответ написали, что, если будут угрожать, то вообще деньги не вернут. Сообщения с требованием вернуть деньги вообще игнорировались. Мы постоянно писали им, чтобы узнать судьбу нашего заказа, но в ответ тишина. Кстати, на сайте указано, что доставка производится от 7 до 21 дней. А 22 августа по нашему не первому требованию наконец приходит сообщение, что наш телефон в пути и высылают трек-номер для отслеживания. По трек-номеру мы узнаем, что наш телефон идет из Китая, хотя на сайте интернет-магазина чётко прописано, что они не имеют дело с китайскими подделками (целая статься написано по этому поводу у них на сайте), что у них в интернет-магазине продаются только оригинальные телефоны. Когда мы им написали, почему телефон идет из Китая, то в ответ опять хамство. Я им писал несколько раз, можно ли будет отказаться от заказа и вернуть деньги, опять игнор. Пытался звонить, меня чуть ли не послали. 19 сентября пришла посылка с телефоном. Получили. Вскрытие посылки записали на телефон. И тут опять подстава. Комплектность телефона не соответствует тому, что указано на сайте — в комплекте идут 2 батареи, по факту – одна. Блютуз-гарнитура отсутствует. Ремень шел в комплекте, тоже нет. И самое главное на клавиатуре отсутствует русский алфавит, а на сайте написано, что телефон с русской клавиатурой. В общем полное кидалово. Звоню в интернет магазин, занято постоянно, затем вроде гудок пошел – сбросили. Я давай писать по эл.почте (переписка опять же вся сохранена). В общем насчет комплектности попросили заявление, которое нужно было составить на почте при операторах, в котором будет указана комплектация посылки и подпись оператора Почты России. Я им пишу, что есть видео, где видно отчётливо, что посылка ранее не вскрывалась, всё запечатано. Они сказали, что их видео не интересует. В общем написали, чтобы я подавал в суд. Я им пишу, что не хочу суда, верните деньги, а телефон я перешлю в интернет-магазин за свой счет. Но опять игнор. В общем, в этом интернет-магазине одна китайская подделка, хамство. Советую не связываться с ними.

Достоинства

Недостатки

Все недостатки указаны в отзыве

15.12.2018

Заказали телефон, полная предоплата.
Отправка была из китая.
Пришёл шнур usb, зарядка от телефона.
Позвонили оператору, нагрубили-это мягко сказано!
Денег было потрачено не одна тысяча!

Недостатки

Требуют полную предоплату, а потом кидают !

15.12.2018

Заказали по полной предоплате, пришла пустая коробка. Звонили оператору, объяснили ситуацию, тут же начали ругаться, что у них ничего не заказывали. При оплате, просят перевод на карту, без указаний, что это оплата товара
Так что, останетесь без телефона, денег, ничего не докажите. Просто кинули. Весь отзыв

Приличных слов нет

Недостатки

Приличных слов нет

Азиз
10.10.2018

Сделал заказ внес предоплату . Указали сроки доставки в течении 2-3 недель. Прошло уже больше месяц тел. так и не пришел.
Писал сообщения получил ответ, что тел идет со склада в их офис. Это после столько времени тел. даже не пришел к ним хотя на сайте указывали, что тел в наличии. Решил Весь отзыв

отказаться от заказа потребовал вернуть предоплату, но на мои сообщения так и не ответили. Думаю так неправильно работать, с таким отношение к клиентам. Оставил отзыв в группе в вк, меня сразу добавили в черный список, а отзыв удалили

26.07.2018

Заказал телефон с данного сайта. Очень долго не отправляли, но потом товар был выслан с Китая. Пришла посылка довольно быстро. Но в жуткой коробки была чудовещная подделка nokia. Ничего общего с оригиналом. Мало того она ещё на работала. Не было звука. Может кому и приходят нормальные телефоны, но Весь отзыв

меня здорово «кинули». Не советую ни кому.

Достоинства

Быстрая доставка из Китая.

Недостатки

Обман.

27.06.2018

Заказал телефон. Прошло две недели, ни ответа ни привета . Сказали со склада едет. Вот только что это за склад где две недели не может доехать. Оставил отзыв «В контакте» так меня в чёрный список внесли и ответили, что ещё две недели будут тянуть. Я просто в шоке. Очень похоже, что налетел просто Весь отзыв

на мошенников. А я ещё полную предоплату внёс.

Достоинства

Всё как бы красиво.

Недостатки

Просто обман.

10.03.2018

11 декабря заказала телефон в подарок мужу к Новому году. Мужу нравится эта старая модель. Оплатила сразу. Написали, что доставка занимает 14 дней. В результате прислали номер трека для отслеживания посылки только 9 января. На сайте Почты России информации о движении посылки нет.9 марта, не Весь отзыв

получив посылку, позвонила в интернет-магазин, но менеджер грубо отправил меня на Почту России. После того, как Почта России запросила фото квитанции об отправлении, обещали разобраться. Сегодня, 10 марта, т.е. через три месяца после оплаты, прислали письмо, что моя посылка ждет меня на почте с 20 февраля. Только вот номер трека совсем другой. Получаю посылку: вместо заказанного телефона в серебряном корпусе получаю в черном. На мою просьбу дать адрес для возврата телефона меня просто послали матом. Пишу жалобу в Роспотребнадзор

Достоинства

Недостатки

плохое обслуживание

10.03.2018

Долго ждала. Прислали не тот телефон. Захотела вернуть, меня послали матом.

Достоинства

Недостатки

плохое обслуживание,

20.02.2018

Получили телефон Nokia 1100 и очень разочарованы! Телефон китайский, перезаказан с Алиэкспресс! Качество плохое, очень все хлипкое, стыки не сходятся, клавиатура только английская. Совершенно не соответствует описанию.
С тем же успехом сама могла заказать на Али в два раза дешевле! Когда послала Весь отзыв

сообщение с вопросом с Китая он или откуда, меня проигнорировали! Никому не порекомендую!

Достоинства

их нет

Недостатки

Китайская подделка! Все хлипкое, стыки не сходятся, клавиатура английская!

18.01.2018

Заказывала Nokia9230 новый на windows, ждала 2 месяца-ничего не пришло,заказ не отслеживался. Связалась с продавцом, они ещё раз направили посылку. Вторая посылка отслеживалась и через 10 дней была доставлена.Возникло сомнение,что первую посылку не отправляли:( Спасибо продавцу,что пошел навстречу Весь отзыв

и не оставил этот вопрос без внимания. Через месяц работы сломалась кнопка включения-выключения аппарата (она изначально была хлюпенькой, не всегда срабатывала,но я внимания на это не обратила,т.к. радовалась долгожданной покупке). Телефон вскрыли и он оказался не новый, а продавался как новый!!! Больше половины винтиков отсутствовало, защитная пленочка над платой была помята и изжевана-это то,что бросилось в глаза,сегодня понесу в ремонт-может там ещё чего найдут:( Разочарование полное.

Достоинства

он всё-таки пришел!

Недостатки

заказывала новый аппарат, а пришел б/у

25.12.2017

Грубость и незаинтересованность со стороны оператора отбила желание что-либо покупать в этом магазине.

21.08.2023

ВНИМАНИЕ! В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ RarePhones в городе Омске работают МОШЕННИКИ!!!

Это Мошенники! Не советую данный магазин.

Полина
25.04.2022

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Кристина
26.03.2022

Достоинства

Ноль

Недостатки

Получили деньги и скрылись

05.01.2022

Достоинства

Полный развод ! Лохотрон !

Недостатки

Не полная комплектация !

Рустем
03.01.2022

Достоинства

Какие могут быть достоинства

Недостатки

Их крышу и самих мошенников до сих пор не арестовали

Покупатель
28.11.2020

Их аккаунт на Авито: https://www.avito.ru/rarephones

Сайт в интернете: https://rarephones.ru/

Аккаунты владельца Демина Алексея:

Также ведут Весь отзыв

страницы в соц.сетях с поддельными положительными отзывам с аккаунтов-ботов.

Будьте осторожны!

Александр. П
24.10.2020

Vlad
13.08.2020

в вк сразу посыпались маты. Мошенники разводят на деньги

Недостатки

вносят в черный список разводят на деньги

Даулет
05.06.2020

Недостатки

ненадежные

26.02.2020

07.05.2019

Заказ 32751 Nokia 6600 Fold (Цвет: Черный)

Который раз убедилась в верности фразы: «Вокруг жульё и [цензура].»

Достоинства

Очень быстро откликнулись на заказ.

Недостатки

Лучше бы не откликались.

09.04.2019

Достоинства

Недостатки

мошенники

Приличных слов нет

Недостатки

Приличных слов нет

Азиз
10.10.2018

26.07.2018

меня здорово «кинули». Не советую ни кому.

Достоинства

Быстрая доставка из Китая.

Недостатки

Обман.

27.06.2018

на мошенников. А я ещё полную предоплату внёс.

Достоинства

Всё как бы красиво.

Недостатки

Просто обман.

Достоинства

Недостатки

плохое обслуживание

10.03.2018

Долго ждала. Прислали не тот телефон. Захотела вернуть, меня послали матом.

Достоинства

Недостатки

плохое обслуживание,

18.01.2018

Достоинства

он всё-таки пришел!

Недостатки

заказывала новый аппарат, а пришел б/у

30.11.2017

Интернет магазин — rarephones.ru, действительно продает восстановленные телефоны, кому приходят ничего а кому совсем не повезло. Новые оригинальные телефоны старого поколения стоят очень и очень дорого, то что почти все интернет магазины торгуют восстановленными телефонами ни для кого не секрет, Весь отзыв

некоторые на своих сайтах так и пишут что вставляют начинку в новые корпуса.
Но дело не в этом, а в том что в интернет магазине — rarephones.ru, рулит некий Алексей Дёмин, который очень дерзко и мягко говоря не уважительно относится к клиентам, особенно к тем кто пытается выяснить причины задержки заказа, или непонятное молчание со стороны магазина. Вот какой ответ можно получить, дозвонившись представителю интернет — магазина А. Демину, чтобы узнать о состоянии своего заказа: — «Тем кто мне звонит, задает вопросы и отвлекает меня, тем клиентам я специально буду задерживать заказ, плоть до 1 года, до свидания» Сроки доставки 2-3 недели данным магазином в большинстве случаев не соблюдаются, оно и понятно, потому как товар с Китая идет минимум в лучшем случае месяц. Я думаю если бы не заправлял в данном магазине Алексей Дёмин, недовольных клиентов было бы куда меньше. Но я очень надеюсь что этот дерзкий пацан за свои необдуманные и не уважительные выходки к посторонним людям все таки когда – ни будь ответит сам перед собой.

Достоинства

Отсутсвуют

Недостатки

Много от качества до отношения к клиентам

27.07.2017

Добрый день!
Этот сайт — развод. Получают деньги и ничего не высылают. Жду телефон для ребенка уже два месяца. Теперь даже на телефонные звонки не отвечают.

mard35mail-ru
26.06.2017

Не любитель писать отрицательные отзывы, но все-таки решил, может быть кому-то поможет не повторить ошибку, выбрав этот «магазин». Народ не ведитесь!!! Реальное разводилово!!! Заказывал Nokia N8 финской сборки, уверили что есть такой и причем новый. Сделал предоплату и ждал 2 месяца, тишина. После Весь отзыв

писем в ультимативной форме и требования возврата денег прислали трек номер почты России. Получил «телефон финский». Мне стало все понятно по коробке, да и прибыл он с Китая. Даже не утруждают себя пересылкой… Но когда я открыл корпус, чтобы заменить аккумулятор, т.к. установленый держал заряд часа три, я был в шоке. Телефон собран на китайской помойке с колена. Внутри грязь, мусор, аккумулятор приклеен, скотчем!!? Только что дохлой китайской крысы не было. Посмотрел на алиэкспресс, можно было реально новый, с чехлом, без распродаж за 4,5 т. р. купить. В этом «заведении», с учетом дополнительно заказанного нормального аккумулятора на алиэкспресс, обошелся 8 т.р. !!! Думаю тысячи 3 — 4 с меня «заработали». Сейчас хочу все-таки обратиться куда следует, чтобы проверили эту «эдилию». Нужно убирать с рынка таких деятелей. Эти маргеналы ведут свой «бизнес», как во времена выпуска этих телефонов.

05.05.2017

Все телефоны которые продаются на этом сайте есть и на aliexpress. Только там они дешевле тыс. на 2 а то и больше, можете сами в этом убедиться зайдя на aliexpress.

22.08.2016

14.08.2016

Всем привет!!!Заказала телефон своей любимой моделиНедолго длилась моя радость. Т.к телефон просто не работает.Включается минут на пять.потом отключится час мороки чтоб его включить .писала с Алексею,решила сделать возврат и вернуть свои деньги,н-в результате меня просто везде добавили в черный Весь отзыв

список,что бы я нигде не смогла ничего больше писать и ни с кем разговаривать…..-сходила к юристу,он мне обьяснил, все мои права ,составили претензию,кот.собираюсь естественно пустить в ход.. просто так за нерабочий телефон отдать 3900 я была не готова!!!!!!!!!!На сайте,в контакте-выкладываются только хорошие отзывы ,а все остальное остается за кадром!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

сплошные

организации).

Группа Вконтакте: https://[ссылка]( https://[ссылка])
Владелец магазина: https://[ссылка]( https://[ссылка])

Спасибо за внимание

24.12.2018

Достоинства

Недостатки

Всё в отзыве.

17.12.2018

Достоинства

Недостатки

Все недостатки указаны в отзыве

15.12.2018

Заказали телефон, полная предоплата.
Отправка была из китая.
Пришёл шнур usb, зарядка от телефона.
Позвонили оператору, нагрубили-это мягко сказано!
Денег было потрачено не одна тысяча!

Недостатки

Требуют полную предоплату, а потом кидают !

20.02.2018

Достоинства

их нет

Недостатки

Китайская подделка! Все хлипкое, стыки не сходятся, клавиатура английская!

25.12.2017

11.12.2017

Заказывал телефон Motorolla E398, так как обещали доставку за две, три недели, в результате на письма не отвечали, а через полтора месяца позвонили, мол ваш телефон готов к отправке, будете ли ждать, я отказался… То есть как понял они сами заказывают телефон на Алиэкспрессе, где он стоит в два Весь отзыв

раза дешевле и перепродают, являясь не нужным звеном между нами, покупателями и продавцом в Китайских магазинах, хотя я и сразу ведь мог там заказать, но хотел получить телефон быстрее. Никогда ничего у них не покупайте! раза дешевле и перепродают, являясь не нужным звеном между нами, покупателями и продавцом в Китайских магазинах, хотя я и сразу ведь мог там заказать, но хотел получить телефон быстрее. Никогда ничего у них не покупайте!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

06.12.2017

Мне повезло больше! Меня заблокировали сразу, как только отметила самовывоз )) Даже на проезд тратиться не пришлось!! Полный обман!!!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Одни недостатки!

Яна
21.12.2016

Получили телефон, он оказался бракованный, обонента не слышно, придётся нести в ремонт!

06.04.2016

Oплaтил зaкaз в cepeдинe дeкaбpя 2015 г. зa Nokia E 66. Teлeфoн пpишёл пoчти
чepeз двa мecяцa. Пoлный xлaм.3aкaзy пoлнocтью нe cooтвeтcтвyeт. Bплoть дo
тoгo чтo бoкoвaя кнoпкa вывaливaeтcя.Диcплeй бoлтaeтcя,кpышкa пaнeли кнoпoк
c oднoи cтopoны oтcлoилacь,бoкoвыe зaщeлки зaднeи кpышки Весь отзыв

вce
нaпepeкocяк,цвeт нe тoт,мaтepиaл кopпyca вмecтo мeтaллa — плacтик
oтвpaтитeльнoгo кaчecтвa.Пpи этoм пpoдaвeц oбeщaл чтo бyдeт opигинaл. Cдeлaл
фoтo и oтocлaл пpoдaвцy.Oтвeтил зa дeнь пepeд тeм кaк cpoк oбмeнa зaкaнчивaeтcя. Oтcылaю тeлeфoн и пoтoм тишинa.Hecкoлькo paз звoнил,пpoдaвeц
пpocтo нaпpocтo xaмит. Ceйчac yжe нaчaлo aпpeля 2016 г. 3вoнил eщё
paз.Пpoдaвeц пpocтo пocлaл нa тpи бyквы и бpocил тpyбкy. Дeньги 4400 pyб. и
плюc пepecылкa eмy этoгo xлaмa 200 pyб. вoзвpaщaть нe coбиpaeтcя. Удaчи eмy в
жизни)) Дyмaю чтo cyдьбy cвoю oн pacпиcaл нa гoды впepёд. A я co cвoeй cтopoны
пoдaм нa нeгo в cyд.

Недостатки

Обходите стороной.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\RarePhones.ru — раритетные телефоны
Подписаться на отзывы об объекте RarePhones.ru — раритетные телефоны