Интернет-магазин Секретная точка отзывы

Интернет-магазин “Секретная точка” предлагает обувь, одежду и аксессуары ведущих производителей. Работает сеть оффлайн магазинов с одноименным названием в различных городах России. В магазине предлагается военная обувь, одежда и аксессуары.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Секретная точка

08.04.2015

08.04.15 г.
31 марта заказал кроссовки мод 413/040. Менеджер Артем помог найти нужный размер, очень доброжелательный молодой человек. Через 4 дня Pony express кроссовки доставил в Кисловодск на дом.Фантастика.Кроссовки обул-как к себе домой зашел.Фарадей-молодец. Россия-вперед!!

Достоинства

1.Отечественный производитель.
2.Натуральные материалы.
3.Мембрана.
4.Подошва vibram.
5.Keen нервно курит за углом..

Недостатки

Единственный минус-на складе был только 43 размер. (нужен 42). Вроде бы летний сезон на носу, а выбора размеров нет??!!

Аля М
16.12.2014

Заказывал берцы вот тут secretpoint.ru. Пришлось звонить в техподдержку, так как мониторинг доставки не находил мой заказ. Но девушка с приятным голосом быстро нашла посылку. Сами берцы норм. Ношу уже вторую пару.

08.04.2015

08.04.15 г.

Достоинства

1.Отечественный производитель.
2.Натуральные материалы.
3.Мембрана.
4.Подошва vibram.
5.Keen нервно курит за углом..

Недостатки

Аля М