Меховой салон Империя меха отзывы

Меховой салон «Империя меха» реализует большой ассортиментный ряд изделий из меха. Салон расположен в Уфе и является самым крупным меховым комплексом в Европе. Здание салона имеет 7 этажей и на каждом из них реализуется строго ...

Отзывы о магазинах Меховой салон Империя меха

teplo.master.80
26.03.2015

Наконец то удалось найти хорошую качественную дубленку, цена приемлемая и модель очень модная, теперь не стыдно на улицу выйти, чувствую себя комфортно.

Саша
01.03.2015

купили мне шубу тут месяц назад! красивая, длинная шуба! я очень довольна покупкой, мне даже не хочется, чтобы начиналась весна! шикарная шуба норковая!

Достоинства

огромный ассортимент, большой выбор, консультанты хорошие, расположение салона, цены

28.01.2015

В этом году нужно было купить шапочку под полушубок. Модель редкая, цвет сложный, со множеством оттенков — нигде не найти ничего похожего. В Империи меха купила максимально приближенную к полушубку шапку, цена умеренная, да и обслуживание порадовало.

Достоинства

Цена, обслуживание, модели

teplo.master.80
26.03.2015

Саша
01.03.2015

28.01.2015

Достоинства

Цена, обслуживание, модели

Меховой салон Империя меха

Здание салона имеет 7 этажей и на каждом из них реализуется строго определенная одежда, разделенная как по видам изделий так и по меху, из которых она сделана. На первом этаже торгуют изделиями из енота, лисицы, орилага (вид кролика) и каракуля. На втором этаже представлена мужская одежда – дубленки, полушубки, кожаные куртки и головные уборы. На третьем этаже – мутоновые шубы, сырьем для которых служит австралийская овчина. На четвертом – женские дубленки, кожаные куртки и пуховики. На пятом – элитные шубы из норки, шиншиллы, соболя, рысевидной кошки. Также на все этажах представлен большой выбор меховых головных уборов и различных аксессуаров.
В салоне представлена продукция известных мировых брендов и ведущих отечественных производителей. Меховой комплекс сотрудничает с различными банками, предоставляющими кредиты при покупке меховых изделий. Для получения кредита или рассрочки будет достаточно паспорта.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Меховой салон Империя меха
Подписаться на отзывы об объекте Меховой салон Империя меха