Интернет-магазин мебели Трю-Мо отзывы

Интернет-магазин мебели Трю-Мо предлагает широкий выбор мебели европейских производителей. Доставка мебели осуществляется по Москве и всей территории России.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин мебели Трю-Мо

Анжела
31.07.2015

Прочитала предыдущий отзыв и не смогла удержаться, чтобы не написать. Не согласна с предыдущим оратором категорически! Недавно покупали мебель в магазине Трю-Мо и никаких негативных впечатлений! Один только позитив, побольше бы таких продавцов и магазинов. Уж, я то знаю о чем говорю, пообожглась на Весь отзыв

этом не раз. И на хамство сплошь и рядом попадала, и на реальное кидалово. Но тут все прошло как по маслу. И потому готова рекомендовать этот магазин! Вот, опыт месячной давности. Цена не только соответствует заявленной на сайте, но и скидка еще приличная дается, а нам, помимо этого, еще и подарок сделали – просто так подарили, потому что очень уж к нашему новому интерьеру вещь подходила. Так что, вероятно, судя по дате отзыва, девушка попала туда в самый кризис, когда курсы валюты менялись каждый день и тогда не все успевали цены на сайтах менять. Я хорошо помню это время, потому что тогда же пыталась купить мебель детям в квартиру, да решила оставить эту затею пока все не поутихнет.

Достоинства

Хорошее расположение в мебельном центре на Павелецкой, центр города. На машине очень удобно.
Можно заказать мебель на фабрике в Англии по своим размерам и любого цвета (мы как раз и заказывали).
Продавцы честно помогают подобрать мебель из разных коллекций и фабрик под бюджет. Что-то более дешевое, что-то подороже, но выглядит все вместе отлично. Сам так не подберешь – это факт.

Недостатки

Долговато приходится ждать доставки заказа из заграницы, если заказываешь нестандарт, но это везде так.

OlgaMA
05.12.2014

Хочу отметить мошеннический подход компании Трю-мо (www.tru-mo.ru) к реализации товара. На сайте указаны заниженные в 1,5 раза цены , при общении с менеджерами обещают скидки по приезду в салон, вы тратите свои ресурсы, тк добраться до них еще то удовольствие, в салоне выясняется, что вообще-то Весь отзыв

цены у них в евро и менеджер на калькуляторе высчитывает новую цену. Утвержденных прайсов мне не показали. Ценник за комод с 43700 на сайте подскочил до 61 000 руб. Вобщем, абсолютное кидалово, не верьте и не пользуйтесь по возможности.
Одна из тех фирм, которые зарабатывают любыми способами, на репутацию плюют.

Анжела
31.07.2015

Достоинства

Недостатки

OlgaMA
05.12.2014

Одна из тех фирм, которые зарабатывают любыми способами, на репутацию плюют.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин мебели Трю-Мо
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин мебели Трю-Мо