Сеть салонов Двери pelarus.by отзывы

Сеть салонов Двери pelarus.by предлагает большой выбор дверей и других товаров для дома в Минске. Также предлагаются окна ПВХ, арки, натяжные потолки, шкафы купе и многое другое. Производится монтаж и установка реализуемой продукции.

Отзывы о магазинах Сеть салонов Двери pelarus.by

01.09.2017

Заказывали 4 двери межкомнатные,по срокам задержали.Когда выезжал специалист на замер,то о многих нюансах не рассказал.Как сейчас в новостройках стены не всегда ровные,то когда будут устанавливать,что могут быть всякие косяки. Хотя, почему я удивляюсь,если главная цель любого магазина-это продать Весь отзыв

свой товар. Когда устанавливали двери,то специалист все подробно объяснил,чтобы не было никаких сюрпризов. А по поводу дверей:цвет,дизайн,все хорошо.Спасибо.

Serg
03.08.2017

Если вы хотите почувствовать себя идиотом, то вам в эту конторку. Все время врут и не краснеют. Основная отмазка: мы зависим от многих факторов. Относятся к тем конторкам, которым лишь бы деньги вырвать у клиента, а там трава не расти. По доставке дверей переносили несколько раз, ссылаясь на Весь отзыв

объективные причины. С водителем договариваться на конкретное время — это вообще утопия. Обещает приехать в течении 30 минут, приезжает через 1,5 часа. Личные планы клиента не интересуют. При заключении договора, обещали, что в день доставки наберет мастер и согласует удобный день и время установки. Никто не позвонил. На следующий день позвонил крендель и сообщил, что на меня установлен конкретный день и поменять его я не могу. При этом, и во время продажи и перед доставкой я просил установку на следующий день после доставки. Обещали сделать. В результате привезли, забрали деньги и поставили перед фактом, что монтаж почти через неделю. И менеджер врет, что ничего подобного не было. У них чуть ли не 280 заказов каждый день, поэтому они никому это не обещают. Надеюсь, мой отзыв поможет уменьшить количество клиентов у этой перегруженной работой конторки и убережет потребителей от недобросовестного поставщика.

Достоинства

Очень все красиво рассказывают и много обещают

Недостатки

Не выполняют то, что обещали
Сроки не соответствуют заявленным
Безразличное отношение к клиентам

ANASTASIA ST
04.12.2014

Хочу поблагодарить работников данного предприятия за профессионализм и трепетное отношение к клиенту.Отлаженная и кропотливая работа от консультации до установки не только радует, но и вызывает желание поблагодарить. Спасибо Вам, что помогли создать в доме комфорт и уютную атмосферу. Ваши двери, Весь отзыв

полы, натяжные потолки и шкафы — купе превосходного качества. Также хотелось отметить, что привлекательным фактором для покупателя является гибкая система скидок при комплексном заказе. Еще раз огромное спасибо!!! Буду Вас советовать ( Олег и Ольга, ул.Громова 24). www.pelarus.by

01.09.2017

Serg
03.08.2017

Достоинства

Очень все красиво рассказывают и много обещают

Недостатки

Не выполняют то, что обещали
Сроки не соответствуют заявленным
Безразличное отношение к клиентам

ANASTASIA ST
04.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Сеть салонов Двери pelarus.by
Подписаться на отзывы об объекте Сеть салонов Двери pelarus.by