Интернет-магазин электроники prostobit.ru отзывы

Интернет-магазин электроники prostobit.ru предлагает большой выбор товаров с доставкой по всей России. Имеется курьерская доставка по Москве и области, в регионы товары доставляются экспресс почтой EMS или DHL.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин электроники prostobit.ru

13.01.2015

Видимо я не одинок… Заказал товар 25 декабря 2014 года, на следующий день прислали квитанцию на оплату- оплатил банковским переводом стоимость товара, отправил копию документа об оплате в магазин… С тех пор- ни ответа, ни привета, ни статуса товара… Неоднократно пытался дозвониться до Весь отзыв

магазина- без толку, никто не отвечает, по электронной почте ответов тоже нет.. Видимо такое понятие как совесть и порядочность для этих "продавцов" чужды… Даже и не знаю- что сейчас делать… Хотел купить сыну- инвалиду детства видеопроектор…

korolets
28.11.2014

На этом сайте я заказывал ноутбук Acer Aspire. По собственной неосторожности пришлось нести в ремонт, и я немного переживал, что все же он окажется не подлинным. Но нет, в сервис-центре подтвердили качество и сертификацию. Так я лишний раз убедился в гарантиях продавца, думаю, это не последний Весь отзыв

прибор, купленный мной в этом интернет-магазине.

13.01.2015

korolets
28.11.2014

прибор, купленный мной в этом интернет-магазине.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин электроники prostobit.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин электроники prostobit.ru