Детский каприз: товары для детей отзывы

Интернет-магазин «Детский каприз» предлагает широкий выбор детских товаров, игрушек и мебели. Осуществляется доставка во все регионы России.

Отзывы о магазинах Детский каприз: товары для детей

15.04.2019

Жаль, что отзывы читаю сейчас, а не раньше, когда делала там заказ! Хотя, судя по отзывам, мне повезло!
Заказывала кровать-чердак с матрасом. Товар привезли в срок, подняли в квартиру, но документов я так и не дождалась, (для меня это очень важный момент, т.к. мне надо подтвердить расход денег). Весь отзыв

Сам заказ в полной комплектации, но качество безобразное!!! Заменила всю фунитуру, укрепила все стыки и углы, проклеила все торцевые части кровати! Проще было вообще самой делать!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Сотрудники, качество товара

22.03.2019

Мошенники! Интернет-магазин isplit.ru «Детский каприз» – мошенническая контора, состоящая из нескольких человек и девушки, которая отвечает по телефону. Самому сайту более 10 лет, согласно данным Спарка под данный сайт заведены две компании ООО «БИЗНЕС ОФИС» (генеральный директор – Рослов Александр Весь отзыв

Васильевич, создана в мае 2018 года), и ООО “Трейд Про” (генеральный директор – Мисюков Артем Васильевич, создана в апреле 2017 года). Компании однодневки регулярно создаются и закрываются, открываются новые компании с новыми названиями и новыми генеральными директорами. Интернет магазин meb-biz.ru и stranaigrushki.ru также проекты Артема Мисюкова – Генерального директора isplit.ru.
У основателей isplit.ru множество других сайтов и фирм-однодневок (ООО «БИЗНЕС ОФИС», ООО “Трейд Про”, МЕБ-ФФ ООО, МЕБЕЛЕФФ ООО, ИСПЛИТ ООО МЦ).

Достоинства

таких нет

Недостатки

сам магазин и его сотрудники

21.03.2019

Васильевич, создана в мае 2018 года), и ООО “Трейд Про” (генеральный директор – Мисюков Артем Васильевич, создана в апреле 2017 года). Компании однодневки регулярно создаются и закрываются, открываются новые компании с новыми названиями и новыми генеральными директорами. Интернет магазин http://meb-biz.ru/ и stranaigrushki.ru также проекты Артема Мисюкова – Генерального директора isplit.ru.

Достоинства

невозможно найти

Недостатки

само их существование

21.03.2019

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Ищу пострадавших от рук данного магазина. Давайте объединяться, чтобы убрать данную контору с рынка, обманывают и наживаются на детях.

Тоже пострадала от рук магазина, не вернули деньги за товар, который не доставили, больше месяца издевались и кормили завтраками. Я сама Весь отзыв

Достоинства

не смогла найти

Недостатки

Обман во всем, привозят заказ, коробки курьер вскрывать не разрешает, часть заказа не довозят, деньги потом не возвращают

20.03.2019

Внимание магазин обманывает! Ищу пострадавших от isplit.ru (Детский каприз) для возбуждения уголовного дела.

Пострадавшие клиенты детского интернет-магазина isplit.ru (Детский каприз) прошу со мной связаться. Тоже пострадала от рук магазина, не вернули деньги за товар, который не доставили, Весь отзыв

больше месяца издевались и кормили завтраками. Кто также пострадал, давайте объединяться для подачи коллективных заявлений и жалоб. Я сама юрист, уже готовы заявления в прокуратуру, налоговую, комитет защиты прав потребителями, нужны данные и информация по заказам пострадавших клиентов. Пишите на почту [email protected]. Нужно такие мошеннические конторы, специализирующиеся на детских товарах, убирать с рынка. Оставляю свою почту – [email protected], если кто-то еще желает, предлагаю объединиться и подать коллективные жалобы в прокуратуру и комитет по защите прав потребителей для возбужжения уголовного дела.

Достоинства

не смогла найти

Недостатки

обман во всем, привозят заказ, коробки курьер вскрывать не разрашают, часть заказа не довозят, деньги потом не возвращают. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! потратите деньги, время и нервы.

13.03.2019

заказ 290584 доставили в пункт выдачи на Алексеевской за 100р предоплаты (теперь понятно, почему берут предоплату даже при самовывозе) Предъявить товар для осмотра и проверки комплектации (детская кроватка) отказались в грубой форме «платите и смотрите потом где хотите». надо было читать отзывы до Весь отзыв

заказа… моя ошибка, что сделала это позже. Не стала бы тратить время(((

Достоинства

выставляют цену ниже

Недостатки

не дали убедиться в качестве товара, но расписаться об отсутствии претензий предлагали. конкретный обман

04.02.2019

Самый худший магазин, мошенники там работают, привезли бракованный товар и отказывают в возврате. Желание решить вопрос ни у одногсотрудника нет, всем все равно!!! Никогда там ничего не покупайте!!!

Света
23.01.2019

Хочу тоже поделиться отзывом о магазине Детский каприз. После как сделала заказ на следующий день мне позвонили. Сказали что все есть в наличии доставка через 8 дней получилось (16.01)Я довольная согласилась и стала ждать, но 16 числа мне никто даже не позвонил! Я сама стала звонить. Менеджеры Весь отзыв

говорят смотреть через номер заказа на сайте. Хорошо посмотрела- нашла номер курьера. Позвонила- он говорит у меня на сегодня нет вашего заказа! Как нет …. у меня на следующий день дарить эти подарки надо! Я была в ужасе!
Заказ привезли мне только через 3 дня- заказ не полный! Об этом никто не предупредил!

Достоинства

Много выбора

Недостатки

Никто не говорит что товар не полностью, доставка не вовремя, менеджеры общаются крайне сухо

21.01.2019

. Из 4 тюбингов у 2х «левые» камеры, один без колпачка и постоянно спускает.
После каникул срок возврата прошел.
Товар хуже некуда.

TagirovRM
09.01.2019

Заказывал настольную игру. Оплатил картой на сайте. Курьер приехал и привез её как и положено в срок, НО потребовал оплату игры. На мои слова, что я оплатил ее онлайн (я показал ему чек и квитанцию) он сказал что его фирма просто доставляет товар и никак не связана с магазином и товар отдать он не Весь отзыв

может так как данных об оплате у него нет. И ВСЕ. Мне никто не перезванивает, на рекламацию не отвечают, на их телефоны вы НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ. Получается что это мошенники. Если есть у вас опыт возврата денег и обращения в полицию по таким случаям то не откажусь от помощи. Спасибо.

Достоинства

Недостатки

Мошенники На контакт не выходят

28.12.2018

В данном магазине обманывают покупателей! Заказывала елку со скидкой Русская красавица Царь Елка премиум. Уточнила у менеджера, что данная елка именно Премиум и вся литая, а не комбинированная, потому как скидка была на нее большая, не 15, а 10 тыс. Привезли быстро, проверять не стала, коробка Весь отзыв

запечатана, на коробке все правильно указано. В итоге через несколько дней, уже за городом на даче, обнаружилось, что елке не Премиум! Частично в ржавчине и иголки и железное основание! То есть купила я ее не со скидкой, а за ту цену, за которую она везде и продается. да и еще ужасного качества! Дозвониться по поводу возврата по указанному на сайте и на коробке номеру я не смогла, вся связь только через сайт, а интернета у меня не было. Понятно, что сегодня 28 декабря и решать данный вопрос уже поздно, пришлось оставить как есть, елка нужна срочно, а покупать новую, не вернув деньги за старую нет смысла… Проверяйте все и всегда при курьере! Продавцы крайне не добросовестны!

Достоинства

Недостатки

обман! нет связи после покупки!

20.12.2018

Принимают заказ и обсчитывают стоимость очень быстро, а потом концы в воду. Не указывают номер трека для отслеживания! Заказала 5 товаров, из них пришло только 2. Пишу на все электронные адреса: игнорируют, ничего не отвечают! На сайте и на горячей линии ничего не знают, не могут ответить. Менеджер Весь отзыв

Перекрёстова Юлия не доложила товары в посылку, а разницу денег, видимо, забрала себе в карман! Наживаются на детях, потому что были заказаны только детские товары! Предложила выслать недостающие товары за их счёт, или перевести разницу денег на карту. В ответ полное молчание! Доставка на сайте одна, потом добавляют еще 250 руб. Ждите Роспотребнадзор и суд!

Достоинства

большой выбор и низкие цены для заманивания клиентов

Недостатки

Осторожно! Мошенники! Кидают на деньги! Высылают часть заказа! Игнорируют сообщения к ним!

Нелли
11.12.2018

Сделала заказ в этом магазине.Подтвердили что товар есть в наличии. Сначала вроде бы ничего. Доставка в определённое число., через неделю. Ждём. Уже вечер, начала беспокоится. Стала названивать и в магазин, и прикреплённому менеджеру. Никто не отвечает. Залезла на сайт — «ЗАКАЗ УДАЛЁН». Весь отзыв

Наконец-таки дозвонилась менеджеру, она подтвердила, чтт заказ удалён( делала заказ ~ 4-5 декабря,доставка 10-11декабря). Сказала,что это брак на складе и они мне дозванивались 11 декабря все утро. Ни одного звонка от них не было. Хорошо что есть ещё время до Нового года, когда можно заказать подарки. Нико6да бршьше не буду обращаться в «Детский каприз». Никакой гарантии — упущеное время.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ужасная конторка! ужас!

Достоинства

Недостатки

ВСЕ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ МОЖНО СОБРАТЬ О ФИРМЕ -ОДНОДНЕВКЕ

Ужасная конторка! ужа!!!!!

Достоинства

Недостатки

ВСЕ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ МОЖНО СОБРАТЬ О ФИРМЕ -ОДНОДНЕВКЕ

Виктор
21.11.2018

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ САЙТ — МОШЕННИКИ!!!
Сделал заказ. Через пару часов позвонила менеджер и сказала, что привезут в пунк самовывоза только по предварительной оплате. Сказала, ждите ссылку на вашу почту для оплаты. Это насторожило- сумма заказа всего 2000р!
На следующий день прислали ссылку, на Весь отзыв

непонятной страничке нужно ввести:
НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ
ДАТУ ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ
СЕКРЕТНЫЙ КОД

ВЕСТИ НУЖНО НЕ НА ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СБЕРБАНКА, А НА ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНИЧКЕ на которую переходят по ссылке.
На какой счёт будут зачислены деньги, кому и тд- такой информации нет. Т.е. не понятно вы оплачивается Физ.лицу, ИП,или ООО или вообще просто данные своей карты засвечивайте. Не удивительно, если через какое-то время с оплативших клиентов вдруг пропадают суммы с карт…

Начал искать отзывы нашёл ваш сайт. Спасибо всем кто написал свой опыт сотрудничества!

Вывод такой:
главная цель получить данные карты клиента и судя по качеству товара — спихнуть неликвидный/бракованный товар.

Достоинства

Заманивают низкой ценой

Недостатки

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Читайте отзыв!

17.11.2018

Не советую. Требуют 100% предоплаты при самовывозе. Если взять неполный заказ, то ни один из 3 менеджеров, с которыми я разговаривала, не смог мне рассказать порядок возврата денег (по их предположениям деньги могут вернуть недели через 3 и наличными, за которыми нужно будет ещё раз приезжать). Весь отзыв

Вынимать товар из упаковки, чтобы его посмотреть не разрешается. Доставка в пункт самовывоза заняла 6 дней. Сотрудник пункта самовывоза (полный молодой человек, отказавшийся назвать даже своё имя) хамски везёт себя с клиентами.

Достоинства

Недостатки

Сам магазин

Маргарита
11.11.2018

Жаль,очень жаль,что не прочитала отзывы о мегазине,перед заказом.Отвратительная работа,а точнее не работа,а так на «отвали» предоставление услуг!!!!!Заказали кимоно в понедельник-доставка в ПЯТНИЦУ!!!!И это ещё не все!!!!В удобное для них время!!!!!Привезли,не подошло и тут начались круги ада с Весь отзыв

возвратом товара!!!!!!Ехать надо в Химки,чтобы вернуть товар!!!!!Бланк заполнения на возврат денег я оформляла в течении 2ух часов, не однократно звоня в контору(потому что бланк возврата денег это полная галиматья!!!!)А теперь -апогей!!!Деньги по Москве идут ДВЕ недели!Вообщем все сделано для того,чтобы,купив товар,вы заведомо не доставляли этой компании неприятностей и,в случае если вам что-то не подошло,думали сами куда вы это все пристроите!!Ужасный мегазин,отвратительная работа и полное не уважение к клиентам!!!!Ни в коем случае не совершите моих ошибок,не покупайте там НИЧЕГО!!

21-aleksandra
06.10.2018

Ужасный магазин. Был куплен детский домик с двумя пристройками 666 Marian Plast (Palplay). оплачено почти 17 0000р. Номер заказа 250042. К сожалению отзывы в интернете я прочла с лишком поздно. Продали не то, что заказывала. Собрать домик оказалось невозможно. Очевидно магазин продает брак или Весь отзыв

неликвид и, если покупатель не станет проявлять настойчивость, то и останется с тем, что ему втюхали. А если и проявит настойчивость, то решение проблемы будет за счет покупателя-пострадавшего. Мне потребовалось 2 недели, что б убедить продавца, что получено не то, что оплачено. Я писала, звонила, отправляла фото, пыталась объяснить. Замену продавец согласился провести только за мой счет. Я должна была за свой счет обеспечить возврат домика, привести его на склад. и еще раз оплатить доставку верного заказа к нам. При этом магазин совсем не заинтересован, что б загладить этот конфликт. Работают не на постоянных клиентов а лишь бы продать. Иначе в моем случаи можно было предложить провести замену при доставке в наши края какого-то другого заказа.

Достоинства

Недостатки

некомпетентные сотрудники, отвратительное отношение к клиентам, никакой заинтересованности нет сохранить себе постоянного клиента

03.10.2018

Первый раз сделали тут заказ, купили маятник для кроватки. К магазину претензий нет, хотя видели много отрицательных отзывов. Маятник доставили на следующий день после заказа.

Достоинства

По сумме оказалась доставка дешевле, взяли не 500 а 300руб. Сам маятник вышел дешевле чем в других магазинах (разница в 500-800 руб.)

Недостатки

По недостаткам претензии только к производителю, засунули в коробку не ту инструкцию. Сначала думал вообще не тот товар прислали, потом всё таки разобрался и всё собрал.

fokinaqaz
22.09.2018

Заказывала дочке куклу на день рождения! Вместо русскоязычной курьер привез англоязычную. При звонке в магазин сообщают что мне никто ничего не обещал, хотя на сайте именно русскоязычная. И что все притензии к производителю, но причем тут производитель если я покупаю в магазине. Посоветовали Весь отзыв

написать рекламацию, а ребенку сказать что бы потерпела. Что за отношение? В итоге со мной никто из отдела рекламации не связался, а менеджеры просто кидали трубку.
Ну и курьер вместо 30 рублей за 1 км за МКАД взял с меня 50

Достоинства

Быстрый ответ менеджера при оформлении заказа

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам

Карина
27.08.2018

Магазин кошмарный! Заказали мебель для куклы (краснокаменская игрушка ) сперва оказалось, что по весу посылка 11 кг и такой груз выслать они не могут. Я предложила разделить заказ на 2 части : столик со стульями выслать как обычно, а сервант по предоплате Пришёл мой стол со стульями, пришла смс Весь отзыв

, что сумма при получении 5000… , хотя 3600 иза них я оплатила. Позвонила им попросила изменить сумму , чтоб с меня столько не содрали, в итоге сумму они не поменяли ИМЯ ! И в пункте выдачи мне говорят :’давайте доверенность » от кого бля…ь доверенность ? Я лично приехала.спустя час звонков и разборок с магазином я получила стол. Теперь я не могу получить сервант. Он доставлен, но КУДА ? Трэк номер не могу добиться. Просто ужас! Заказывала 1й раз и последний!

31.07.2018

Опишу свою ситуацию и мини-расследование по поводу деятельности данной организации, которые явно или косвенно указывают на их мошенничество.

2 недели назад заказал (заказ 238693) «мобиль на кроватку Smoby» артикул 211338. Цвет ГОЛУБОЙ. Дело в том, что данный цвет был только в этом магазине, так Весь отзыв

бы взял, возможно, дороже, но в проверенном месте. А здесь ещё и цена была чуть ниже, чем на розовый аналог в других магазинах. Созвонился с менеджером (Купцова Алёна — указано в чеке), уточнил не один раз, что нужен именно голубой цвет, т.к. это подарок семье, в которой появился мальчик. Она ответила, что как раз остался 1 мобиль голубого цвета — на складе посмотрят, и если всё ок, то привезут. С доставкой проблем не возникло, единственное, всё было перевязано кучей полиэтилена, но распознать, что это Smoby можно было. В чеке и на этикетке со штрихкодом с информацией упаковщика написано, что мобиль ГОЛУБОЙ. После вскрытия уже при дарении в другом городе оказалось, что цвет розовый…

Естественно, пришлось менять подарок, а с компанией разбираться. Написал рекламацию, и что мне предлагают? Отвезти самому этот мобиль в промзону Химок (30 км от Москвы). Потом через 10 дней ещё раз туда скататься, чтобы забрать деньги. На дорогу туда-сюда уйдёт около 6 часов (сейчас нахожусь в Щёлково), т.е. 12 если ехать дважды + траты на передвижения. Предложил им отдать товар на Алексеевской и получить деньги сразу, меня мягко послали. Что ж, ловите негативные отзывы везде, где можно, и жалобу в Роспотребнадзор.

Про мошенничество. В недостатках указал ряд нарушений. А схема, собственно, в том, чтобы ввести в заблуждение покупателей (низкая цена + инфо о наличии нужного товара, которого по факту нет), потом либо не привезти товар, если оплата безналом, либо впихнуть брак/ненужное при оплате наличкой. Затем всячески препятствовать возврату денег (не брать трубки, отправлять в Химки и т.д.) — человек сдаётся и ничего не делает. Ещё противнее от того, что они «зарабатывают» на детях.

Достоинства

Цена чуть ниже, чем в целом на рынке. Но как оказалось, это лишь «крючок», чтобы зацепить наивных покупателей.

Недостатки

Намеренно (!) доставляют не тот товар. Не отвечают на звонки. Отсутствует уведомление о заказе/покупке на почту/по телефону. Для возврата необходимо ехать в промзону Химок (30 км от Москвы), не важно, где ты брал заказ. Это из личного опыта. Также прочитал более сотни отрицательных отзывов, там: серьёзные задержки доставки и её неадекватная стоимость для регионов, недокомлект или брак, хамство менеджеров/курьеров, задержки по выплате компенсации или её отсутствие как таковое.

26.07.2018

Ужасный магазин! Уже почти 2 месяца как был сделан и оплачен заказ! Ни товара ни денег! Сначала позвонили сказали что товар с браком, с моей стороны отказ и просьба вернуть деньги! Заполнила и отправила все формы как положено! И тишина…на мои звонки либо врать начинают, либо трубки бросают! А Весь отзыв

Алена с отдела рекламации (добралась я все таки до неё) уже 2 недели обещает перевести деньги, но до сих пор ничего нет! Последний раз когда звонила, она сообщила что деньги переведём но не всю сумму, типа мы будем переводить со своей личной Карты сотрудника и комиссия за мой счёт!!!

Достоинства

Недостатки

Деньги берут быстро, а за качество товара , возврат денег, ответственности никто не несёт!

20.07.2018

Сделала заказ 12.07.18., номер 238449, привёз курьер 18.07.18.оказалось нет одного товара, самого дорого. За неделю пока ждала заказ, ни кто не сообщил, что его нет. Курьер вообще приперся в 8 утра. Оплата была безналом, не могу никак вернуть деньги. Нужно заполнить форму на сайте, распечатать Весь отзыв

бланк, заполнить, отсканировать и отправить! Что за бред?! Пользуются моими деньгами. Менеджер Оксана ничего не знает, ни почему не привезли, ни почему не позвонили. «Хорошо» работают.

Достоинства

Недостатки

Долгая доставка, не сообщают, что чего то нет, не возвращают деньги, курьер живет вообще своей жизнью, менеджеры не адекватные

03.10.2018

misukovartem
03.07.2018

Покупал в этом магазине детские игрушки и не один раз! Цены самые низкие на рынке, забирал из пункта самовывоза на Алексеевской! Менеджер Юрий был вежлив отдал все быстро!

Достоинства

Удобный пункт самовывозва
Низкие цены по рынку
Быстрое получение товара

Недостатки

не нашел

Юлия Зверева
13.06.2018

Я увидела здесь на сайте магазина детскую песочницу. Решила купить, стоит она не дорого, а ребенку радость будет. Сделала заказ, оформила самовывоз, и, когда позвонили, съездила забрала заказ. Песочница разборная, в машину легко влезла. Оказалась такая, как и на сайте показана и описана. В подарок Весь отзыв

еще мне вручили ведерко) Мелочь, но все равно приятно.

22.05.2018

Мне нравится этот магазин. В каталоге магазина большой выбор детских товаров. Я часто покупаю игрушки своему ребенку и детям в подарок. В каталоге возможно выбрать игрушки на различные предпочтения, возраст ребенка, а так же желаемый бюджет. Недавно покупала сыну конструктор магнитный, консультант Весь отзыв

помог выбрать, дал токовую консультацию. Заказы получаю по почте, со сроками доставки проблем не возникало.

Достоинства

Цена и качество товара

Недостатки

не вижу

Инга васильева
06.04.2018

Всегда приятно делать покупки где есть достойный выбор и с тобой вежливо и культурно общаются. Как например в этом магазине в который я обратилась в поисках подарка для любимой дочери. После приятного разговора с менеджером и его советам, я купила красивую большую куклу и не дорого. Доставили ее Весь отзыв

быстро, дочь было в восторге от подарка, ей она сильно понравилась.

Достоинства

Есть из чего выбрать и вежливое общение

Недостатки

Я не заметила

04.04.2018

Мне этот магазин понравился отличным выбором. Я покупал в этом магазине уже довольно много для сына развивающих игр. Менеджеры хорошо знают свой товар, дают много информации о новинках. Уделяют много внимание своим покупателям, потому что самому разобраться в таком большом количестве представленных Весь отзыв

детских игр трудно. Мне нравится вместе с сыном делать покупки в этом магазине и так же цены устраивают.

Достоинства

адекватные цены, большой выбор.

Недостатки

не вижу

Лариса
29.03.2018

Выбор в этом магазине детских игрушек мня просто удивил. Мы к ним обратились для покупки на подарок сыну игрушки. После  приятного общения с менеджером мы выбрали отличный автомобиль на пульте управления, за довольно привлекательную цену. Машинку Привезли оперативно и аккуратно, даже упаковку не Весь отзыв

помяли, как часто это бывает. Сын был обрадовался  такому подарку и играет с ней с удовольствием.

Достоинства

Огромный выбор

Валентина Петровна
22.03.2018

Мы здесь покупали подарок своей племяннице на день рождение. Выбор игрушек у них по настоящему огромный и цены приятные, не сильно кусаются. С помощью продавца мы купили красивую куклу и домик на подарок. Наши покупки доставили быстро, все аккуратно упаковано. Племянница очень понравилась подаркам Весь отзыв

и играет с ними с удовольствием. Приятно, что магазин внимательно относится к своим покупателям.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Нет явных

Viktiria
20.03.2018

У них наверное есть все игрушки, выбор просто колоссальный я бы сказал и продавцы работают шустро. Если нужно то подскажут и посоветуют. Не давно для дочери у них купила классную куклу, сделанную очень красиво и цена нормальная. Проблем с оформлением заказа не возникло доставили ее быстро. Дочери Весь отзыв

очень нравится с не играть, она даже спит с ней, а мне понравилось вежливое общение.

Достоинства

Боьшой выбор по нормальным ценам

Недостатки

Не увидела

Andruxa1977
16.03.2018

Друзья совсем недавно решил второй раз сделать покупку в этом интернет магазине. Выбрать подарок для своей любимой крестнице, толковый и грамотный парень консультант помог быстро определиться с выбором. Понравилось то, что оплату нужно делать на месте. После обговорен вопрос доставки, которая была Весь отзыв

своевременная. Свой заказ получил без брака и наличия повреждений. Спасибо, крестница осталась довольна.

Anna901
13.03.2018

Нормальный магазин. Не буду петь особых дифирамбов ему, потому что делала здесь только одну покупку, но и ругать магазин мне не за что. А покупкой моей была коляска люлька Inglesina, подруге в подарок. Все те характеристики, которые расписаны на сайте, у неё присутствуют, без обмана. А забирала Весь отзыв

коляску сама, я живу рядом с метро «Алексеевская», где находится пункт самовывоза магазина.

05.03.2018

Покупали своей доченьке в этом магазине манеж и игрушки для ребенка до 2 лет. Понравился выбор в магазине , а так же приятные менеджеры, которые хорошо знают товар и могут посоветовать интересные и оригинальные игрушки по возрасту ребенка. Так же менеджеры помогают с оформлением заказа, по удобному Весь отзыв

для клиента адресу. Цены не дорогие, возможно подобрать на любые финансовые возможности, а сам товар отличного качества, мы довольны.

Достоинства

хорошее качества, пунктуальная доставка.

Недостатки

не вижу

Andruxa77
20.02.2018

Неделю назад друзья делал свою вторую очередную покупку в этом замечательном магазине. Для своего любимого сынишки покупал набор увлекательных машинок. Обслуживание консультантов магазине как обычно вежливое и внимательное, цены намного меньше чем в других местах, доставка в указанное время. Так Весь отзыв

что теперь хочется сказать всем родителя, обязательно посетите этот магазин и подарите своим детям радость.

Валентина
15.02.2018

Я здесь покупала большой конструктор пятилетнему сыну. Понравился большой выбор детских игрушек и небольшие цены на них. В выборе помог определиться вежливый продавец, за что ему отдельное спасибо. Доставили оперативно, расплатилась при получении. Сын доволен такому замечательному конструктору, Весь отзыв

играет с ним с удовольствием.

Достоинства

Большой выбор и приятные цены

Недостатки

НЕт

14.02.2018

Мне этот магазин очень нравится и я с большим удовольствием делаю здесь покупки для своих дочерей, мне нравится качество. большой ассортимент, также здесь работают очень вежливые и приятные продавцы которые всегда помогут сделать правильный выбор и посоветуют какую игрушку лучше купить. Цены вполне Весь отзыв

меня устраивают, много разных акций по которым также выгодно покупать здесь игрушки. Так что рекомендую его остальным.

Достоинства

Качество, обслуживание, цена

29.01.2018

Отличный магазин, здесь большой ассортимент игрушек и я часто заглядываю сюда что б приобрести новинки для своих девочек. Мне нравится качество материала из которого они изготовлены, вот недавно брали пупсов, они очень хорошие и девочки с ними играют с большим удовольствием, часто здесь бывают Весь отзыв

акции, по которым также можно приобрести игрушки. Так что смело советую сюда заглянуть.Я довольна очень покупками.

Достоинства

Качество, цена

Ира
25.01.2018

Понравился грамотный подход продавца к работе. Выбирала детское автокресло своей дочери трехлетней дочери, посоветовали Siger Кокон, теперь выбором довольная, удобное кресло. Заказ оформила с утра и пообещали к вечеру доставит. В самом деле привезли около 8  вечера и бесплатно, как и обещали. Я Весь отзыв

довольная.

Достоинства

Хороший выбор по нормальным ценам.

Недостатки

Не заметила

Andruxa Rumyantsev77
15.12.2017

Магазин Детский Каприз мне посоветовал один из моих знакомых. Теперь здесь бываю очень часто. Нравится то, что здесь большой ассортимент игрушек по доступным ценам, персонал вежливый всегда готовы подсказать. Последней моей покупкой был конструктор, который сыновьям очень пришелся по душе. Теперь Весь отзыв

играют в него практически каждый день. Огромное спасибо всем сотрудникам магазина. Рекомендую друзья!!!

Достоинства

цены, обслуживание

Andruxa77
27.11.2017

В этом магазине уже второй раз делаю покупку, на этот раз решил заказать для своего сына на пятилетие универсальный конструктор. С выбором помог определиться консультант, после обговорили вопрос доставки, которая была в сроки. Большое вам спасибо свой заказ конструктора получил в лучшем виде. Весь отзыв

Теперь наш ребенок, ежедневно играется своим конструктором. Рекомендую друзья этот магазин детских товаров.

Достоинства

большой выбор, доступные цены

Недостатки

нету

Anna Voronkova
30.10.2017

Я заказывала в магазине детский шкаф, комод и кровать. Меня сразу предупредили, что мебель нужно собирать и не хочу ли я заказать сразу сборку. Я конечно согласилась. договорились о дне доставки и в назначенное время молодые люди привезли и занесли мне мебель в квартиру, в в выходной день пришли Весь отзыв

сборщики и собрали её. Хороший уровень обслуживания.

Достоинства

Дополнительные услуги по сборке мебели.

Недостатки

в этой покупке не нашла.

Алиса
19.10.2017

У меня двое детей одному 4 года, а второму около года, и практически все игрушки покупаю именно в этом магазине.  Также для своей второй малышке много вещей также беру здесь. мне нравится ассортимент, доступные цены, акции которые предоставляют на товары. Доставка осуществляется в оговоренные Весь отзыв

сроки, и это очень удобно, да и отношения к своим клиентам очень вежливое и приятное. Спасибо вам огромное.

Достоинства

Качество, обслуживание

17.10.2017

Этот интернет-магазин действительно впечатляет своим выбором товара. Цены лояльные. Покупаю в этом магазине игрушки для ребенка, коляску, автокресло. Сделать на сайте заказ не сложно, менеджеры перезванивают в течении получаса, хорошо знают свой товар, помогают с выбором консультацией. С доставкой Весь отзыв

не было проблем. Меня все вполне устраивает. Буду и дальше при необходимости пользоваться услугами этого магазина.

Достоинства

Соотношение цены и качества

Недостатки

не вижу.

14.10.2017

С появлением ребёнка, я изучила несколько интернет-магазинов, но пришла к выводу что «Каприз» отличается лучшими ценами и достойным ассортиментом. Сыну покупаю здесь игрушки, консультант всегда посоветует, поможет с выбором. Доставка всегда в обещанное время, нареканий никаких к магазину. Пока меня Весь отзыв

всё устраивает, не подводили.

Достоинства

незавышенные цены, большой ассортимент, приветливый персонал

Недостатки

не отметила

09.10.2017

Я очень довольна этим магазином, о нем очень много положительных отзывов, покупки я делаю для своей дочки именно здесь. Мне нравится качество игрушек, они яркие, и очень большой ассортимент товара, также здесь предоставляют акции и можно приобрести по очень доступной цене. Продавцы вежливые, с ними Весь отзыв

приятно общаться, они всегда помогут вам определиться с выбором если вы не можете определиться. Спасибо вам.

Достоинства

Качество

05.10.2017

Я предпочитаю покупать качественные игрушки и именно в проверенных местах. Именно этот магазин для меня подходит, здесь также доступные цены, очень хороший и приятный персонал работает, всегда помогут в подборе игрушки. Часто люблю удивлять свою дочку и покупаю игрушки здесь часто. Доставка Весь отзыв

происходит быстро, игрушки приходят в отличном состоянии, у меня претензий совершенно нету. Так что рекомендую.

Достоинства

Качество, цена

15.04.2019

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Сотрудники, качество товара

22.03.2019

Достоинства

таких нет

Недостатки

сам магазин и его сотрудники

21.03.2019

Достоинства

невозможно найти

Недостатки

само их существование

21.03.2019

Достоинства

не смогла найти

20.03.2019

Достоинства

не смогла найти

13.03.2019

заказа… моя ошибка, что сделала это позже. Не стала бы тратить время(((

Достоинства

выставляют цену ниже

04.02.2019

21.01.2019

. Из 4 тюбингов у 2х «левые» камеры, один без колпачка и постоянно спускает.
После каникул срок возврата прошел.
Товар хуже некуда.

TagirovRM
09.01.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники На контакт не выходят

28.12.2018

Достоинства

Недостатки

обман! нет связи после покупки!

20.12.2018

Достоинства

большой выбор и низкие цены для заманивания клиентов

Виктор
21.11.2018

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ САЙТ — МОШЕННИКИ!!!
На следующий день прислали ссылку, на Весь отзыв

непонятной страничке нужно ввести:
НОМЕР МОЕЙ КАРТЫ
ДАТУ ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ
СЕКРЕТНЫЙ КОД

Вывод такой:

Достоинства

Заманивают низкой ценой

Недостатки

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Читайте отзыв!

17.11.2018

Достоинства

Недостатки

Сам магазин

21-aleksandra
06.10.2018

fokinaqaz
22.09.2018

Ну и курьер вместо 30 рублей за 1 км за МКАД взял с меня 50

Достоинства

Быстрый ответ менеджера при оформлении заказа

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам

31.07.2018

26.07.2018

20.07.2018

09.07.2018

ОТВРАТНАЯ КОМПАНИЯ! ТОВАРА НЕТ, ГОЛОВУ ВАМ БУДУТ МОРОЧИТЬ НЕДЕЛЮ , ПОТОМ СКАЖУТ , ЧТО ТОВАРА НЕТ, ДЕНЬГИ ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛИ.
НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ!!!
НЕКАЯ МЕНЕДЖЕР АЛЕНА ВМЕСТО ПОМОЩИ БУДЕТ НАГЛО ВРАТЬ ВАМ И ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЕТСЯ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ!!!!

Недостатки

НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ!!!

29.06.2018

Хуже магазина не встречала:
Хотела заказать две игры, одну положила в корзину, вторую поиск не искал. При разговоре с оператором удалось узнать артикул нужного товара, чтобы ввести его (артикул!!!) в поиск и только тогда нашлась нужная игра. Оператор подтвердила заказ на 2 игры во вт утром и Весь отзыв

сказала, что в чт можно забирать. В чт в 12 на пункте самовывоза меня «обрадовали» тем, что заказ приедет после 14. Уточнила состав заказа и оказалось, что приедет всего одна игра из двух заказанных. На пункте самовывоза ни один из трёх человек не поднял голову от компьютера, сказав, чтобы я все вопросы решала с операторами. Снова звонила, объясняла всю историю, сказали, перезвонят через 10 минут, перезвонили через 50, обещали разобраться. Оказалось, что вторая игра оказалась бракованной, поэтому везут только одну. Ок, у меня в пт вечером самолёт, еду днём в пт на пункт самовывоза (в чт после 14 заказ должен был быть привезен!!!), там уже 6 человек, 4 ищут на двух полках мой заказ. Не находят и сообщают, что моего заказа нет. Ни объяснений, ни извинений, ни попыток решить проблему, ничего, просто констатация факта.

Достоинства

Быстрый звонок оператора

Недостатки

Дважды ездила за заказом, в результате не привезли ничего, не удосужившись даже предупредить.
«Фирменный» пункт самовывоза никак не связан с операторами интернет-магазина.

23.06.2018

в субботу сделала заказ на четверг, ко дню рождения дочки. В черверг с утра тишина, обычно, интернет-магазины присылают на почту или смс -оповещение, что курьер едет. в этом магазине-тишина… звоню… очень долго искали мой заказ, менеджер оговаривала все время-«Это не мой заказ»,вобщем , по Весь отзыв

номеру телефона нашли…и, к моему удивлению, мне был дан ответ : » Ваш заказ отменен!» причину никто не знает!!!! в субботу у ребенка день рождения, а в четверг мне говорят ,что заказ отменен… не могу передать свои ощущения!!! мой менеджер-Ольга- позвонила мне уже в 16-00,и как ни в чем не бывало спрашивает : » Мне передали, чтобы я Вам перезвонила…..» Вобщем, магазин не рекомендую!!!! в этот же день заказала куклу в магазине «страна игрушки» . в пятницу привезли… но менеджер не предупредила, что доставка за МКАД 30р./км, к моему удивлению, доставка мне обошлась в 490 рублей, живя в Москве! как выяснилось позже эти два магазина-партнеры! поэтому бардак и там и там! не рекомендую и сама заказывать не стану больше!!!

Достоинства

некоторые игрушки по привлекательной цене

Недостатки

не дождетесь заказ . если надумаете делать заказ, то делайте его за две недели!!!

Валентина
16.06.2018

Ужасный магазин. ОБМАНЫВАЮТ! Не довозят товары, а в чек их включают. Не рекомендую покупать у них. Менеджеры неадекватные.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки. НЕ ПОКУПАЙТЕ у них, поберегите свои деньги и нервы

Олеся
31.05.2018

Из личного опыта — ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Заказала 29.04.18г на их сайте детский велосипед (заказ 223713). В этот же день позвонила менеджер Юлия, договорились о деталях заказа (доставка в другой город). 30.04.18г. прислали ссылку для осуществления 100%ной предоплаты за товар. Я оплатила. Ждала Весь отзыв

заказ в оговоренный срок до 10-12 мая. На этом всё хорошее закончилось.
С 12 мая начала звонить им в поисках своего велосипеда, на что получала ответ: «Отправили товар транспортной компанией 7 мая,ожидайте». Хорошо, жду ещё несколько дней. Потом снова звоню, пытаюсь разобраться в проблеме. Всё тот же ответ. 18 мая, не выдержав, начала сама искать ответы уже в транспортной компании (они-то уж точно врать не будут), и получила ответ: » На ваше имя никаких грузовых отправлений НЕТ» (я была в шоке!).
Дальше попытки решить вопрос с менеджером, с руководством. От руководства полный игнор. Менеджер Юлия на звонки отвечать отказывалась, согласилась отвечать только смсками (вот это уровень компании). В сообщении мне поведала о том, что велосипед и правда до сих пор НЕ отправлен, и попросила написать свои паспортные данные для отправки груза (!!! а сразу она у меня их даже и не спрашивала!!!). В итоге понимаю, что с данной компанией связалась зря, жалею, что заранее не почитала отзывы о них, пытаюсь вернуть деньги, написала заявление на сайте, в эл.письме и в письменном виде. Бесполезно! Добровольно в установленный законодательством РФ срок (10 дней) деньги они мне не вернули. Сейчас они включили ПОЛНЫЙ ИГНОР.
Обратилась в Роспотребнадзор, жду ещё несколько дней, если не помогут, придётся решать вопрос в судебном порядке. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!

Достоинства

К сожалению, не смогла найти их

Недостатки

Обман покупателей, отказ возвращать предоплату за товар, безответственность, некомпетентность сотрудников

29.05.2018

1. В назначенный день не приехал курьер, при этом даже не позвонил никто и не предупредил.
2. На следующий день договорились с контакт-центром о новой дате визита курьера через несколько дней, курьер при этом очевидно живет своей жизнью и не имеет связи с офисом- приехал на следующий день в 12 Весь отзыв

часу ночи! когда его никто не ждал и начал ломиться в дверь, напугал жену с ребенком.
3. Позвонил в компанию на следующий день, пожаловался, отреагировали без удивления, похоже для них такие выходки норма, параллельно слышал разговор другого оператора с клиентом на похожую тему.
4. Тем не менее с третьей попытки курьер приехал, ночью, отдал быстро товар и ретировался, спросонья совсем забыл про документы, курьер дал лишь подписать накладную, которую в итоге забрал сам, а мне ни одной бумажки не оставил.
5. Заказывал скамью для пресса (Leco Starter) — на картинке выглядит красиво и прочно, по факту когда собрал- первой реакцией был смех, продали не скамью для занятия спортом, а какой-то кусок тоненькой гнущейся фанеры закрепленной на железной арматуре, которая в свою очередь складывается в трех измерениях и никак не фиксируется (криворукость инженера- отдельный разговор). Естественно качеством товара я остался не доволен, решил эту скамью вернуть в магазин, причем согласился повторно оплатить услуги курьера, написал соответствующее заявление по форме в компанию, спустя неделю позвонила женщина, говорит у меня печальная новость для вас, в возврате товара Вам отказано, т.к. Вы уже собрали эту скамью. ЧТОО??? воскликнул я! Говорю, а как бы я понял в разобранном состоянии, что скамья откровенное *****? Это же не электроника сложная или двигатель какой-то, не антикварная мебель, не медицинский прибор или детская одежда, вы мне принесли разорванную грязную коробку в которой находилась эта скамья в сантиметровом слое пыли, а сейчас отказываетесь ее принимать потому что я ее собрал? рехнулись? Ответ поразил еще больше, ну Вы знаете, можете на нас в суд подать, но перспектив мало, мол Вы не первый и не последний такой. Понятное дело, что из-за 1800 рублей я не пойду никуда и они об этом знают, была надежда на то, что они хотя бы этот вопрос смогут решить в пользу клиента, с учетом допущенных косяков при доставке товара. В общем товарищи, обходите стороной данный магазин, сможете сберечь не только деньги, но и время с нервами.
P.S. Если честно до сих пор не могу поверить что в современном мире остались конторы с таким подходом, мне кажется сервис в начале нулевых был на порядок выше, просто слов нет.

Достоинства

нет ни одного

Недостатки

врут, обманывают, не выполняют

16.05.2018

Не советую пользоваться услугами данного магазина, безответственные, на вопросы по не исполнению обязательств только отмазки. Результат сотрудничества 0.

Достоинства

Недостатки

У них один недостаток, это не умение испольнять свои обязательства.

Света
23.01.2019

Достоинства

Много выбора

Нелли
11.12.2018

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ужасная конторка! ужас!

Достоинства

Недостатки

ВСЕ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ МОЖНО СОБРАТЬ О ФИРМЕ -ОДНОДНЕВКЕ

Ужасная конторка! ужа!!!!!

Достоинства

Недостатки

ВСЕ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ МОЖНО СОБРАТЬ О ФИРМЕ -ОДНОДНЕВКЕ

Маргарита
11.11.2018

Карина
27.08.2018

Александра
06.07.2018

4 июля(среда) заказывала игрушку на день рождения ребенку. оператор Алена сказала,что можно забрать заказ с Алексеевской 5 июля после 14:00. приехала забирать заказ 6.07. В пункте выдачи сказали,что заказ отменен. начала выяснять в чем дело у Алены,на что получила ответ «я вам звонила,чтобы Весь отзыв

предупредить что товара нет в наличии,но не дозвонилась» ни одного пропущенного вызова у меня не было. на мои напоминания о том что есть такие вещи как смс и мейл девушка Алена просто извинялась…естетственно она не оплатит мне бензин и вряд ли будет искать подарок вместо меня…печально,что никто не несет ответственность вот за такие проколы!

Недостатки

полнейшая безответственность закрепленного менеджера под номером 7 -Алены

ОКСАНА
24.05.2018

7 мая 2018 года я заказала и оплатила в интернет-магазине детский электромобиль багги, стоимостью в 24 700 руб.

В результате, когда пришло время посылки заказанного и оплаченного мною товара ,его не оказалось на складе. Хотя я, прежде чем сделать и оплатить данную модель в синем цвете, заранее Весь отзыв

уточнила у менеджера Никифоровой Марины наличие модели на складе.
О том, что машинки нет, меня в известность никто не поставил! Более того, мне пришлось самой звонить и узнавать о состоянии своего заказа! Мне никто не перезванивал! После очередного моего звонка, менеджер сообщила мне, что на складе у них есть в наличии багги только розового цвета! Хотя накануне были все цвета, кроме заказанного мною?!
Багги розового цвета мне абсолютно не нужен, т.к. машинка предназначалась для мальчика!
Такое ощущение, что меня все это время «водили за нос»! Неужели нельзя давать покупателям точную информацию?!
Отправила заявление в отдел рекламации,прошло две недели-ни ответа,ни привета!!!!
Я что должна теперь «бегать» и выкруживать свои же собственные деньги?!
Не выполнили обязательства,данные покупателю,будьте добры,верните деньги! Что за беспредел?!!!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

ОБМАНЩИКИ!!!

Алиса
23.05.2018

мошенники!!!!! никому не советую оращаться в этот магазин.
Думаю что положительные отзывы писали сами сотрудники магазина.

Вера
21.05.2018

Оплатила заказ, но вынуждена была отказаться от покупки, второй месяц жду возврата денег.

Natalia
17.05.2018

Самый Отвратительный магазин ,не внимательные глупые работники,накосячили с адресом доставки и не захотели этого исправлять,в итоге заказ шёл две недели не до моего адреса я заплатила 700 рублей за доставку,а что бы доставить на мой адрес я должна заплатить ещё 1800,позвонила ещё раз в магазин Весь отзыв

сказала что это ваше упущение оплатите доставку тогда на что мне ответили что груз сдан мы к этому Теперь никакое отношения не имеем а тот кто оформлял мой заказ на больничном,попросила связать с руководством на что мне сказали на месте никого нет!!!если не хотите потерять деньги и время выбирайте другой магазин

Александра
14.05.2018

Заказали коляску трость в СПб! Менеджер перечислила способы доставки, выбрали Сдек т.к.уже заказывали через них. (Вопросов к транспортной компании нет). Девушка сказала, что коляску привезут домой. Я подумала отлично, мне с грудничком самое то. Через два дня перезвонили уточнили адрес доставки. Весь отзыв

Пришла смс от транспортной компании, что я должна забрать заказ на другом конце города и ещё и заплатить за доставку деньги. Вруны и обманщики менеджеры в этом магазине. А старший явно не научил работать, так и сам ещё выделывается сидит сваливая все на транспортную компанию. Сказали, что доставят к дому — итог едьте сами, про доплату сказал -потому нет. А когда позвонили сказали им решить вопрос, послали решать их самой с транспортной компанией. Хотя косяк не мой, а их. Они указали не правильные условия доставки. В транспортной же компании сказали, что доставку до кв. Они не заказывали. Обычная логистическая поездка до пункта выдачи. Ещё и по 100% предоплате работают. А условия не выполняют. Вообщем люди особенно мамочки которые не могут по тем или иным причинам забрать заказ самовывозом. Лучше переплатите и закажите из своего города, зато домой привезут ещё спасибо скажут. А тут балл сделали и сидят довольные.

Достоинства

Нет. Вруны и обманщики

Недостатки

Менеджеры не выполняют условия продажи. Только лапшу вешают на уши.

26.01.2018

21/01/2018 я приобрела в данном магазине товар Детский манеж Geuther Lucy 94.5×102 см марки Geuther, артикул 2263 NA97/68096, стоимостью 11 520 руб. Доставка была произведена 21/01/2018 около 24.00.
Открыли коробку, чтобы взглянуть на манеж утром на следующий день и обнаружили следующее:
1/ Манеж Весь отзыв

пришел в собранном виде, хотя есть инструкция со сборкой. Даже колесики были прикручены. ( Все было без пакетов, что нас еще в самом начале смутило). По телефону в вашей компании мне подтвердили, что манеж должен придти в разобранном виде. Исходя из этого факта, я сделала вывод, что манеж использованный, а я покупала его как новый и никто о браке не сообщал ни устно по телефону, ни на сайте, ни на чеке не указано, что товар с браком или был в употреблении.
2/ На углах матраса манежа протертости в двух местах, в одном — дырка.
Да, я, к сожалению, слишком торопилась и не вскрыла огромную упаковку манежа в полночь, чтобы все проверить. Вопрос: а кто вскрывает коробки с мебелью, которую надо собирать????!!! Курьер подсунул мне листок на подпись. Обычно я все тщательно читаю перед тем, как что-то подписывать, но в этот раз как назло — просто подписала.

Когда я обратилась с просьбой обменять товар на новый, неиспользованный, или вернуть деньги ( к слову сказать, рекламация я написала меньше чем через сутки после получения товара, 22/01, в 14.30, соблюдая процедуру магазина, указанную на сайте), мне сотрудник из отдела рекламации Елена Чулкина ( доб.126) сказала, что это невозможно, так как я не проверила товар при получении, а следовательно не могу доказать факт того, что товар был привезен в таком виде, а не мы сами (менее чем за одни сутки нахождения манежа у нас) зачем-то протерли углы и сделали дырки ( наверное, у всех дел мало, они сначала покупают, а потом спорят с магазином. Если бы я хотела просто так вернуть товар, то по закону могла бы сделать это в течение 7 дней без объяснения причин) Но сотрудник Елена не переставала повторять мне, что это мы испортили товар, ну или брак завода…но это уже не их проблема. Также, только проявив настойчивость, я добилась какого-то ответа, а так — они не перезванивали сами, а только говорили, что перезвонят. В нашем последнем телефонном разговоре сотрудник Елена предложила мне купить у них новый матрас!!!!!!!! ну или подождать до марта, когда им придет контейнер от поставщика и возможно они договорятся с поставщиком, он засчитает это как брак и пришлет мне новый манеж. Все это, конечно, похоже на обман и рассчитано на то, что люди будут ждать, а потом «забьют». При чем последнее предложение с точки зрения сотрудника Елены должно было быть принято мною как огромный подарок судьбы.
Также, данный магазин производит доставку только до подъезда, а до квартиры — неофициально можно договориться с курьером. Этот факт для меня сейчас уже только подтверждает то, что магазин нечистоплотен в своиз намерениях изначально. Кто будет вскрывать коробки с мебелью на улице?!!!!! если вдруг не хочется платить лишние от 300 рублей. Делайте выводы сами. Я, естественно, никогда больше не буду ничего приобретать в данном магазине и в ближайшиее время подать на рассмотрение мировому судье.

Достоинства

Недостатки

существование данного магазина

Вероника
22.01.2018

Отменили заказ практически сразу же, как услышали о стоимости доставки (практически в стоимость заказа)
Возврат денег производится уже в течение 11 дней. точнее не производится совсем, так как то мы вторые в очереди у бухгалтеров, то нас соединяют со всеми менеджерами.
после просьбы соединить с Весь отзыв

бухгалтерией, либо коммерческим директором, нас отправлять в ожидание на 10мин. мы перезваниваем. и там уже нам сообщают о том, что возврат денежных средств у них производит лично генеральный директор и раздает всем право выполнять свои обязанности так же только он лично. И, естесственно, генеральный находится в командировке на неопределенный срок.
Печальная история, продолжаем воевать в магазином.
Услугами пользоваться не советую.

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

Евгения
29.12.2017

Совершенно отвратительный магазин!!!
Заказала ребенку 28.12 собачку чичилав в подарок на Новый год, в итоге менджер не перезвонил, а на следующий раз тишина, пока я сама в 18:00 не позвонила ,в итоге сказале,мой заказ до сих пор в обрвботке,в то время как доставка обещенна бы 29.12, предложили Весь отзыв

сначала на Алексеевской самовывоз,я согласилась, потом сказали ,что там все нельзя только в Химках, конечно туда я пилтить не буду,далеко, так что,вот такой бардак!!!

Достоинства

Недостатки

не обрабатывают информацию вовремя

25.12.2017

Не связывайтесь с таким магазином! Обман!
Заказал снегоуборочную машину. Игрушка была в наличии. Несколько раз уточнил об этом. Прошла неделя. В день доставки тишина. Звоню, а машины нет и не будет. Ладно, что на сайте на эту игрушку доставка бесплатно, а менеджер (вроде Кирилл, пробурчал Весь отзыв

непонятно) запросил денег, но время до праздника осталось совсем мало.

Достоинства

Недостатки

Полный обман и безразличие.

Дина
25.12.2017

Груз должен быть отправлен 15 декабря. В итоге 25 декабря груза так и нет. Общение безобразное, обманывают. Не заказывайте у них продукцию!!!!

05.09.2017

Не советую заказывать товар в этом магазине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывала кровать машину и к ней подсветку для своего крестника. Хорошо что привезли, но не предоставили чек за товар. Звонила в этот магазин раз 5 и требовала прислать мне чек, кое- как прислали. На следующий день Весь отзыв

пришел сборщик, принес оригинал чека, и вроде все хорошо, но не смог подключить подсветку, т.к. нет какого-то предохранителя. Я заплатили за эту подстветку 1500 руб. и она не работает. Уже третий день не могу получить ответ на вопрос, что за предохранитель и почему он не входил в комплект. Операторы обещают только перезвонить, либо перекидывают на другого сотрудника. Ни звонка, ни ответа нет. Приходится звонить самой, тратить свое время и деньги. Подсветка не работает, деньги возвращать не хотят. Помимо данной проблемы существовала и еще одна при оформлении заказа. Никакого подтверждения о заказе не было, но доставку они оформили без моего согласия и принятия решения как платить. Звонила я постоянно, т.к. им все равно. Решила все же не отказываться, т.к. необходима была кровать и времени не было искать в другом магазине.

Недостатки

некомпетентность сотрудников и обман.

19.06.2017

Заказывала в этом магазине Металлический комплекс качели Leco-IT Outdoor. гп050276 и деревянную песочницу с крышкой.
Оформила доставку со сборкой и установкой. Через несколько дней перезвонила в этот магазин для уточнения качелей (у меня двое детей разных возрастов). При разговоре с менеджером Весь отзыв

выяснилось,что первоначально при заказе мне качели к заказу не добавили!!!! Менеджер любезно все обяснила, качали я выбрала, но уже как-то нехорошо насторожило качество работы сотрудников. Заказ доставили во время!! Но Сборщики не приехали! Хотя при заказе я все подробно распросила, как установят и все соберут. В общем в этот день так ничего путного я от менеджера не добилась. Позвонила на следующий день, при разговоре выяснилось , что установка и сборка платная! За сборку и установку помимо доставки я должна была ещё доплатить около 8 тысяч и ещё ждать несколько дней. В общем от установки и сборки я отказалась, собрали и установили нам все наши рабочие.
Теперь по -поводу качества: песочница деревянная, уличная с крышкой, которая превращается в скамеечки. После первого дождя крышки теперь не закрывается- разбухли. Хотя менеджер предупредила, что песочница обработана и все такое и нам нечего боятся.
В итоге: Качели хорошие и качественные и стоят недорого. Поэтому, если вдруг соберётесь что-то у них покупать, то контролируйте их каждый шаг, звоните, спрашивайте и все уточняйте и переспрашивайте у них каждую мелочь. имейте ввиду что каждый день там работают разные менеджеры и они не отвечают за работу друг друга, и если один накосячил, другой разбираться не станет. Это уже будет ваша головная боль. Разбираться и нервничать будете только Вы!

Достоинства

Хороший сайт и недорогой товар

Недостатки

Отвратительная работа менеджеров

05.05.2017

Не рекомендую взаимодействовать с этим интернет-магазином «Детский каприз»
Моя история: нужен был детская площадка. Позвонил, сказали что есть. Оплатил.
Началось все с того, что им деньги не поступили… На разбирательство почему потратил много времени.
Но самое неприятное то, что после того как Весь отзыв

подтвердилась оплата оказалось что нужного мне товара и вовсе нет в наличии.
Да и менеджеры не умеют общаться. Нет элементарного этикета: выслушать клиента, не перебивая его…

Достоинства

Недостатки

Говорят есть товар, после оплаты оказывается его нет
Менеджеры не придерживаются элементарного этикета
Потратил очень много времени в пустую, связавшись с этим интернет-магазином!

Адрия
16.04.2017

Заказывала детскую кроватку, ее привезли разобранной и я сразу не обратила внимание. Вечером муж пришел, стали собирать и я чуть не заплакала (ну я молодая мама, эмоциональная). Потому что ножки у нее были поцарапаны! Позвонили, нам сказали, куда раньше смотрели. И что если товар менять, вы дожлны Весь отзыв

вызывать курьера за свои деньги (немалые, двести пятьдесят рублей) или везти товар сдавать в Химки. Почитали отзывы, вы возвращаете товар, а деньги вам не возвращают, начинают кормить завтраками. Что просто незаконно. Не стали везти на замену и возврат денег, так как больше стресса, чем от поцарапанной кроватки. Но было обидно до слез.

Достоинства

Вроде выбор

Недостатки

Доставили косячный товар

27.02.2017

Заказывали детский шкаф. Оплатили доставку, подъем. Привез шкаф мужчина далеко не юный, ему было явно тяжело одному тягать это всё (не буду вспоминать недоразумение с доставкой, когда я прождала с ребенком возле дома в холод 45мин). Вот он бросал детали на землю, тащил их и т.п. В и тоге шкаф Весь отзыв

оказался в плачевном состоянии. Все элементы конструкции были поцарапаны, сколоты, углы просто сбиты совсем. Ручек в комплекте не было, дырки для ручек сделаны на разной высоте. При обращении в магазин по браку сначала обещают, что перезвонит менеджер (20 раз звонишь и 20 раз обещают). Потом начинаешь возмущаться и тебе говорят, что тебя не слышно по телефону — кладут трубку. Потом таки дозваниваешься, примерно через недели три и тебя просят прислать схему, на которой отмечены все изъяны. Пишешь, сканируешь, отправляешь. Реакции никакой. В итоге, когда ты уже в бешенстве и не в силах сдержать эмоции угрожаешь судом и тп. тебе говорят, чтобы ты привез САМ свой шкаф в Химки и оставил его на экспертизу.
У меня была оплачена доставка до Подольска, подъем на 9 этаж+отдельно не у них сборка. Значит, я должна САМА еще раз разобрать, привезти (заказать машину) и подождать. решат ли они, что это брак.
Понятно, что все эти отсылы к менеджеру, на склад, бросание трубок — привычное для магазина дело. МОШЕННИКИ! Никогда ничего у них не покупайте.

Достоинства

Недостатки

Обманщики!

23.12.2016

Заказал 11 декабря 2 игрушки с доставкой в Ростов-на-Дону, 16 сам позвонил и поинтересовался где заказ, молодой человек (менеджеры кстати не называют свои имена) сказал что произошел сбой, мой заказ прибудет в Ростов 20-21, при этом не надо звонить, придет сообщение и можно забирать. 23 декабря я Весь отзыв

опять позвонил в магазин уточнить где мой заказ. Девушка сказала что сейчас уточнит и перезвонит. Ждал час, тишина. Опять позвонил, ответил парень, посмотрел, сказал что переведет мой звонок на моего менеджера и связь прервалась. Опять позвонил, попросил представится, Татьяна, что-то долго выясняла, оказалось, что машинки «молния маккуин» вообще не было и меня забыли об этом предупредить, а мусоровоз Bruder, четыре дня лежал в пункте выдачи транспортной компании в Ростове и уже возвращен на Москву. При этом она не отвечает за тех 18 операционистов, которые отвечают на звонки.

Достоинства

Быстро перезванивают после заказа.

Недостатки

Весь магазин один большой недостаток.

16.12.2016

УЖАСНО, бывают интернет -магазины плохие, но хуже этого наверное не существует . ждала товар две недели, но результат нулевой, даже учитывая то что сама съездила к ним на склад.Одни обещания. Радость от получения подарка испорчен полностью

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

отсутствие цивилизованного сервиса и доставки

15.12.2016

Заказал искусственную елку \»Русская красавица Премиум\» компании Царь-елка.
Привезли в районе 12 часов вечера и первый вопрос курьера: проверять будем или уже поздно нужно ехать — насторожил. При проверки оказалось что привезли елку \»Русская красавица\» по цене раза в 1,5-2 дешевле.
Помимо Весь отзыв

этого курьер пытался за транспортные услуги получить большие деньги, чем те, о которых с менеджером при оформлении было обговорено, мотивируя тем, что елку пришлось на 19 этаж поднимать на работающем, исправном лифте.
В итоге от заказа отказался. Советую не связываться с магазином.

Достоинства

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Детский каприз: товары для детей
Подписаться на отзывы об объекте Детский каприз: товары для детей