Интернет-магазин бытовой техники и электроники corpcentre.ru - отзывы

Интернет-магазин бытовой техники и электроники corpcentre.ru предлагает огромный выбор товаров с доставкой по всей России. Корпорация «Центр» имеет крупную региональную сеть магазинов, насчитывающую 130 магазинов в различных регионах страны. При заказе товаров в интернет-магазине доставка осуществляется с ближайшего склада. на котором имеется данный товар.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин бытовой техники и электроники corpcentre.ru

03.08.2018

Неоднократно покупал в этом интернет магазине Корпорация Центр бытовую технику выбор которой у них очень большой. Покупаю ее здесь поскольку у них благодаря скидкам адекватные и не высокие цены, по крайней мере покупать здесь на много выгодней чем в обычных магазинах. Доставку кстати осуществляют оперативно.

Лариса
01.08.2018

Выбором телевизоров в этом магазине я осталась довольная, очень много всевозможных. С помощью менеджера я приобрела себе классный телик Samsung  с поддержанием wi fi. Телевизор с вогнутым экраном и в черном цвете мне доставили без задержки. К качеству работы телевизора претензий нет, показывает все четка.

Достоинства

Огромный выбор и цены нормальные

10.07.2018

В Корпорация Центр я заказывал себе ноутбук и смартфон, выбор у них конечно большой поэтому и пришлось проконсультироваться с менеджером для того, что бы определится с выбором, благодарен ему за профессиональную помощь и консультации. Цены кстати очень выгодные, а доставка оперативная, что для меня было Весь отзыв

важным фактором.

Виктор
21.06.2018

Покупала я себе бытовую технику на кухню в Корпорация Центр в котором она оригинальная, сертифицированная и качественная. Цены у них более менее приемлемые, помог мне менеджер правильно оформить заказ, определится с выбором и поэтому покупка меня не разочаровала, а наоборот порадовала. Спасибо вам за обслуживание.

18.06.2018

Я ноутбук себе приобрел в этом интернет магазине о чем не жалею, очень выгодные у них предложения, акции, скидки одной из которых я воспользовался. В целом об Корпорация Центр у меня положительное мнение, работу магазина оцениваю положительно поэтому покупать у них бытовую технику и электронику Весь отзыв

рекомендую.

Гена
14.06.2018

Дважды я обращался в интернет магазин Корпорация Центр за покупкой смартфона и ноутбука и оба раза остался доволен гаджетами и сервисом клиентского обслуживания. Мне менеджер помог определится с нужной мне моделью, советовал, рекомендовал, рассказывал, уделил мне достаточно времени для того, что бы я определился с Весь отзыв

выбором.

05.06.2018

В Корпорация Центр на прошлой неделе купил плазменный телевизор, сюда обратился поскольку у них ассортимент очень большой и цены приемлемые, плюс порадовало обслуживание помог мне менеджер определится из нескольких моделей. Заказ обработали и доставили быстро, проверил, работает, оплатил, нареканий нет.

Наира
30.05.2018

заказывала я из данного магазина утюг Tefal FV3742 несколько месяцев назад, после того, как оформила заказ позвонили из магазина, договорились об оплате и доставке, кстати спасибо сотрудникам, которые помогли меня с выбором, а то я не как определится не могла, кстати с доставкой проблем тоже Весь отзыв

не было

Достоинства

качество и цена

Мухин Виктор
28.05.2018

На прошлой неделе брал в этом магазине холодильник. Покупка удалась, потому что доставили мне хороший рабочий холодильник, и нормально гарантийка была заполнена. Если не учитывать, что пришлось день ждать доставку, то всё остальное в магазине отлично работает. Особенно понравилась консультации менеджера.

Виталий
16.05.2018

Обращался я в интернет магазин Корпорация Центр за покупкой ноутбука. В целом покупкой я остался доволен, помогли мне с выбором, проконсультировали и в итоге покупкой я остался доволен. Доставили мой заказ во время как и обещали, курьер на месте дал возможность ознакомится с заказом, был Весь отзыв

вежлив и не куда не спешил.

19.04.2018

Сталкивалась я с интернет магазином Корпорация Центр когда покупала у них бытовую технику и хочу сказать следующее, что мне понравилось здесь совершать покупки которые проходили удачно и без каких либо эксцессов. Обслуживание оперативное, цены нормальные, выбор большой, что еще нужно для покупателя.

06.04.2018

Мне интернет магазин Корпорация Центр хорошо знаком поскольку у них покупал супруге мелкую кухонную технику, крупногабаритную технику, покупал смартфон и ноутбук. Выбор всегда большой, цены самые разные на любой кошелек, а так же запомнилось быстрое и качественное начиная с момента заказа и до момента доставки.

Alexey Kabanov
05.04.2018

В магазине Корпорация Центр в прошлом месяце купил ноутбук. Спасибо менеджеру магазина, подробно ответил на все мои вопросы, помог выбрать и оплатить удаленно. Доставили быстро, все в порядке. Магазин классный — большой выбор бытовой техники и электроники, приятные цены, достойный сервис и ответственная доставка.

Достоинства

Выбор, цены, сервис

Недостатки

Не заметил

05.04.2018

Уже два раза обращался в этот магазин. Первый раз покупал тут шуруповерт и машинку для стрижки, а второй раз приобрел тут пылесос. К качеству приборов претензий нет никаких. А магазин привлек в первую очередь демократичными ценами. Цены тут реально невысокое. да и сервис у магазина Весь отзыв

тоже на европейском современном уровне.

Алина
05.04.2018

Купили в этом магазине пылесос и утюг с хорошей скидкой. Перед покупкой консультировалась с менеджером, она и помогла подобрать мне технику на мой бюджет. Денег было немного по этому все взяла со скидкой, официальная гарантия и качеством я осталась довольна. Отдельное спасибо менеджеру за помощь Весь отзыв

в выборе.

Достоинства

цены, компетентность менеджера, широкий ассортимент

Недостатки

не заметила их

Алена
04.04.2018

Для учебы требовался ребенку ноутбук и решила ему купить, бюджет естественно был не большой но благодаря обращению по телефону к менеджеру интернет магазина Корпорация Центр я смогла найти не дорогую но качественную модель. Выбор меня впечатлил, позже планирую у них купить себе новый холодильник который Весь отзыв

уже и присмотрела.

04.04.2018

Приобрел в этом магазине чайник и электрическую плиту, так как живу за городом, где газ еще не провели. Цена меня вполне устроила, сервис тоже у магазина неплохой, заказ оформляется довольно оперативно, менеджер «в теме», все подсказал, что меня интересовало. По цене тоже вопросов нет, ассортимент Весь отзыв

тоже неплохой.

03.04.2018

У меня положительное мнение и отзыв об магазине Корпорация Центр в который я обратился за покупкой ноутбука, выбор меня порадовал и впечатлил, но так как был определенный бюджет пришлось консультироваться с менеджером по поводу некоторых моделей, в итоге с выбором определился, заказал и мне его Весь отзыв

оперативно доставили.

Маша
03.04.2018

Недавно мая помощница сломалась и в поисках стиральной машинки обратилась в эту компанию. Мне понравился у них приличный выбор машинок от разных производителей и цены довольно приятные. При помощи грамотных советов вежливого менеджера приобрела Samsung , доставили ее быстро. Работает без нареканий, я осталась довольная.

Достоинства

Большой выбор и цены нормальные

Роман
30.03.2018

Мои знакомые и друзья покупали бытовую технику в Корпорация Центр и мне посоветовали обратится сюда когда решил купить себе по выгодной стоимости холодильник. Выбор меня очень порадовал, спасибо так же большое консультанту за помощь поскольку без него было проблематично определится. Доставили заказ быстро, работает отлично.

Илья Maximus
28.03.2018

Супердешевый плеер нашел на сайте «Корпорации Центр», китайский Ритмикс 3360 на 4 гига. Про сам плеер много не скажешь, главные моменты – литий-полимер в батарейке и нехилый объем. Управление примитивное, а уши берите сразу хорошие, те что в комплекте – не айс.

Артем
21.03.2018

В корпорация Центр заказывал себе смартфон Huawei Honor 8. Цена здесь реально на него ниже. Доставили бесплатно за несколько дней курьерской службой. Оплачивал наличными. Телефон нравится, все заявленные характеристики соответствую действительности. Спасибо за хорошую работу! Теперь буду знать, где можно выгодно приобрести технику)

Василий
19.03.2018

15.03.2018 заказал ноутбук Ноутбук Lenovo 320-15ABR в течении 15 минут позвонил оператор, разговаривал вежливо, уточнил заказ и рассказал о акции «Подарки за покупки» дали в подарок электро чайник, на следующий день курьер все доставил и поднял на этаж, проверили ноутбук, никаких проблем нет все работает. Весь отзыв

Хороший магазин, рекомендую.

Достоинства

Быстрая доставка, большой выбор товаров, вежливые операторы.

13.03.2018

Супруга любит морозить овощи и фрукты и решил купить ей морозильную камеру так как камеры которая в холодильнике не удовлетворяла ее потребности. Нашел в Корпорация Центр по очень выгодной и демократичной стоимости встраиваемый морозильник Korting KSI 8259 F который в итоге заказал и до сих Весь отзыв

пор не жалеем. Покупать здесь технику выгодно.

Валентина
26.01.2018

Я не привыкла с выводами торопиться. Никогда не покупаю бытовую технику в первом магазине, который мне яндекс выдаст. К примеру прежде чем купить телевизор Панасоник в Корпорации Центр я сравнила цены на него еще с 4 магазинами. Только после того когда я убедилась, что здесь Весь отзыв

мне будет выгоднее я и оформила свой заказ. Кстати этот момент мне тож е понравился. Короткая форма. Потом минут 10-12 подождала звонка их менеджера. Дальше согласовали день с временем доставки. Кстати от 10 тысяч они везут любую покупку за свой счет. Телевизор ко мне новый приехал, запакованый как положено.

Достоинства

цена, быстрай заказ

Недостатки

не к чему придраться

03.08.2018

Лариса
01.08.2018

Достоинства

Огромный выбор и цены нормальные

10.07.2018

05.06.2018

Наира
30.05.2018

не было

Достоинства

качество и цена

Мухин Виктор
28.05.2018

Виталий
16.05.2018

вежлив и не куда не спешил.

19.04.2018

06.04.2018

Alexey Kabanov
05.04.2018

Достоинства

Выбор, цены, сервис

Недостатки

Не заметил

05.04.2018

тоже на европейском современном уровне.

Алина

в выборе.

Достоинства

цены, компетентность менеджера, широкий ассортимент

Недостатки

не заметила их

Алена

уже и присмотрела.

тоже неплохой.

оперативно доставили.

Маша
03.04.2018

Достоинства

Большой выбор и цены нормальные

Роман
30.03.2018

Илья Maximus
28.03.2018

Артем
21.03.2018

13.03.2018

пор не жалеем. Покупать здесь технику выгодно.

Валентина
26.01.2018

Достоинства

цена, быстрай заказ

Недостатки

не к чему придраться

Никита
19.10.2017

25 сентября приобрел жене смартфон Samsung Galaxy S8 за 49990 в интернет-магазине «Корпорация центр». Сразу же оформил рассрочку на два года без переплаты. Очень выгодно на мой взгляд, когда магазин платит проценты банку. Телефон забрал на следующий день в магазине на Ворошилова без очереди. Заводская Весь отзыв

коробка была упакована в пленку. Видно, что аппарат никогда не вскрывался. Работает отлично.

Достоинства

Удобный интернет-магазин, программа лучшей цены, рассрочка прямо на сайте.

Недостатки

При самовывозе был предложен только один адрес, не ближайший к дому.

Василий
19.03.2018

Хороший магазин, рекомендую.

Достоинства

Быстрая доставка, большой выбор товаров, вежливые операторы.

Вячеславус
06.11.2014

Не рекомендую пользоваться интернет магазином corpcentre. Деньги за товары берут, товар не доставляют. Врут постоянно, деньги назад не возвращают, на звонки не отвечают. Одним словом, мошенники. Обходите их стороной.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин бытовой техники и электроники corpcentre.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин бытовой техники и электроники corpcentre.ru