М.Видео отзывы

Отзывы о магазинах М.Видео

19.10.2023

19-е октября. День рождения близкого человека. Заказ с доставкой в течении 3-х часов, оплата. Жду.
Смотрю статус в личном кабинете – “Заказ отменен”. 8-800 3 раза, телеграмм, чат, чеки, подтверждения, обращения в л.к. целых два.
В итоге. Толку ноль, день рождения испорчен.
Вы ребята просто Весь отзыв

отморозки.

vaniko62
28.08.2023

Не покупайте в этом магазине ничего и никогда. В интернете только витринные образцы поцарапанные и нерабочие. Вы об этом узнаете только дома когда товар к вам доставят. Или в лучшем случае в магазине когда его будете забирать. Но деньги вам отдадут только через 2 недели.

Анастасия Хохлова
27.08.2023

Покупали телевизор в МВидео и это была самая ужасная наша покупка. Не вскрыли телевизор полностью, приехав домой обнаружили скол. Возврат и обмен никто делать не хочет. Жалею, что не обратились в ДНС!!! Сотрудники грубят, а руководство не хочет возвращать нам деньги ! ПРОСТО УЖАС

Русанова Евгения
25.08.2023

11 августа я сделала заказ на сайте 1200376796 , указав другого получателя, оплатила полностью заказ и приоритетную доставку с 13-17 час Однако, в назначенное время заказ не привезли в полном объеме. По непонятным причинам был утрачен один предмет. Доставщик вел себя по -хамски ,мой получатель Весь отзыв

пыталась выяснить причину,, звонила на горячую линию, однако с ней даже говорить не стали , сославшись , что в личном кабинете указана моя фамилия и мой телефон .Она объясняла, что она официальный получатель,а я нахожусь в отъезде заграницей. Но кроме хамства и безразличия ничего не услышала в ответ. Я писала а чате об этой ситуации, операторы также халатно и безразлично ко всему отнеслись. Абсолютное неуважение клиента. Я просила оформить новый заказ и бесплатную приоритетную доставку с 13-17 час, поскольку я её уже оплатила в предыдущем заказе. Но даже в этом мне бессовестно отказали сотрудники. Мне просто вернули деньги, ничего не согласовывая. Это уже просто оскорбительно так вести себя по отношению к постоянному клиенту не беспокоясь о репутации организации. И так ведут себя все сотрудники : чат, горячая линия, доставка. Должно быть стыдно

Недостатки

Менять сотрудников,!

12.08.2023

Недавно заказала на озоне ноутбук, который проходил по скидке, протянули неделю и сделали отмену.

Достоинства

Недостатки

Это самое настоящее жульничество.

27.07.2023

Ни одной корректной доставки. В первой недокомплект (не привезли одну крышку для сковороды), во второй привезли не тот товар (вместо кастрюль привезли овощерезку), отказ от установки (вместо услуги “установка” вытяжки по факту только подключение), доставку микроволновки задержали на 2 дня. Было Весь отзыв

составлено несколько обращений разными способами . Прошло 10 суток. Результата нет. Крышку не довезли , кастрюли не привезли, деньги за отказ услуги не вернули. Звонят странные люди с горячей линии, отправляют в розничный магазин, в розничном магазине отправляют в другой розничный магазин или на горячую линию. Замкнутый круг. Отвратительный магазин. Никому не советую покупать в Мвидео.

Достоинства

Недостатки

Заказ, доставка, товары, обратная связь (точнее, ее нет).

FoxyMargo
22.07.2023

Заказала холодильник side by side с доставкой и установкой, заказ №1585854227.
Привезли мне его вчера в 10 вечера и бросили посередине лестничной клетки, перекрыв выход из квартиры мне и соседям. Грузчики готовы были занести его в квартиру только за 5 тыс руб (и это уже при оплаченной магазину Весь отзыв

доставке).
Как выяснилось при звонке в службу поддержки – доставка до квартиры отдельно, а доставка и установку на кухню – отдельно, в течение 3х дней. Такое описание сервиса полностью отсутствует на сайте.
Итог – холодильник стоит посередине коридора,чтобы выходить из квартиры его нужно подвинуть к лифтовому проему (перекрыв выход другим соседям), а весит он под 150 кг. Мне за ним нужно следить днем и ночью, не ходить на работу и ждать благодетей из Мвидео в никому не известную дату. Круто, правда?

Достоинства

Недостатки

Обман и мошенничество

Зинаида
02.07.2023

Добрый день.

В феврале месяце купила наушники Huawei FreeBuds 4 в интернет магазине М-видео . Заказ оформила на телефон 8-926-187-74-97 на имя Зинаида. Сумма заказа была на 8 999 рублей 00 копеек. Доставку оформила в ТЦ Рио на ленинском проспекте. Было все отлично, но наушники через несколько Весь отзыв

месяцев стали очень плохо звучать. Плохая слышимость. Не слышала звука обсолютно негде, ни в тихом пространстве, не в метро, не на улице. Скачала приложение для наушников , через приложение звук также был тихий. В наушниках звук почти не слышно. Отнесла наушники на экспертизу, как положено , в экспертизе написали , что “дефекта нет”.С чем не согласна ,так как при звучание аудиозвука все тоже самое осталось. Предполагаю, что на экспертизе товар просто пролежал и вернули их обратно, по истечению 21 дня. Далее пошли в магазин, где приобретала товар , написали заявление на возврат денежных средств в центральный офис , описали и объяснили причину посещения, дали обратную связь с отрицательным решением по телефону. Позвонила на горячую линию, чтобы узнать как ещё написать заявление или обращение по данной ситуации. На горячей линии приняли обращение, поставили пометку как срочность, но сроки просрочены были. Срок рассмотрения заявки было до 01.07.2023 . Но так и никто не позвонил. Номер последнего обращения 23-06227309. Вместо звонка , прислали бонус на 500 р. Бонус мне не нужен. Хочу сделать возврат товара.

Не понимаю, почему такая огромная сеть и для сети проблема , а именно не может признать, что есть производственый брак . Магазин не может спить товар, через качество паспорта приобретённого товара.

Сделайте ,пожалуйста, возврат наушников.
Не хочу тратить время дополнительно на свою экспертизу.

Спасибо.

Достоинства

Лёгкие

Недостатки

Товар б/у

27.04.2023

Я неоднократно пользовался услугами Мвидео, приобретал товары и в магазине, и по заказам. И до этого у меня не было претензий. Последний же заказ разочаровал. 08.04.2023 я заказал 2 товара, заказ № 1584075690, через магазин Мвидео, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 131, ТД «ЦУМ». Кофеварка Весь отзыв

Scarlett SC-CM3301 была в наличии в магазине, второй же товар нужно было ждать до 19.04.2023. Заказанный товар был мною сразу же при заказе оплачен. 18.03.2023 мною была получена СМС о готовности заказа к выдаче.
Но при получении товара оказалось, что кофеварка к выдаче не готова, т.к. является витринным образцом. При выдаче товара с витрины оказалось, что товар разукомплектован, отсутствует фирменная упаковка, документация товара, в частности инструкция по эксплуатации. На вопрос об инструкции был дан ответ, ищите на сайте. Так как инструкция отсутствовала, не было возможности проверить комплектность товара. Дома после скачивания из интернета инструкции оказалось, что в комплекте отсутствует съемный многоразовый фильтр, что не позволяет пользоваться приобретенным аппаратом.
Как можно оценить эту ситуацию? Уже проданный магазином и полностью оплаченный покупателем товар 10 дней простоял на витрине, и ни одна живая душа не только не подготовила его к выдаче, укомплектовав как положено, а даже пыль не протерли. К сожалению, я не мог отказаться от товара, пришлось брать то, что есть.
В результате я уже вторую неделю не могу пользоваться приобретенным товаром, и даже купить нужный фильтр не могу, на рынке их множество, а какой именно нужен, я не знаю.
По данному поводу я пытался отправить претензию в магазин с сайта Мвидео, но сайт по каким-то причинам претензию не принял, претензия просто не отправляется и все.
Я дважды обращался на электронную почту Мвидео, дважды получал ответы о том, что вопрос будет решен в ближайшее время, в течение недели, через неделю получил ответ по телефону, что вопрос закрыт, это не их дело. А для чего же тогда существует горячая линия фирмы с немалым количеством сотрудников?
Зато реклама о 30-летии фирмы заполонила все телеканалы, обещают невиданные бонусы и подарки покупателям, а на деле формализм и бездушие. Рейтинг фирмы упал у меня до нуля.

Достоинства

Недостатки

никто ни за что не отвечает

Марат
12.04.2023

Купил робот пылесос Ancerg10 10.04.23,в М видео. Дали его вмятой коробке, разряжанный, сказали с ветераны. Поставил заряжать его, он не заряжает. 12.04.23 отнес обратно, обещали вернуть деньги. Явно, что этот пылесос спихивают всем, может, кто его и приютит. Короче говоря м видео спихивает всем Весь отзыв

б/у, контроля нет, никому ничего не надо.

Достоинства

Недостатки

Большие.

19.12.2022

Никому не советую покупать на сайте этого магазина (требуется 100 % предоплата). Магазин начислил к дню рождения 500 бонусов, решила воспользоваться и сделать заказ. Доплатила, итог – ни денег, ни товара, а только нервоттрепка. Делаешь заказ, где указан срок доставки , оплачиваешь товар, А потом Весь отзыв

магазин очень долго водит вас за нос, бесконечно перенося сроки по разным надуманным причинам (товар при этом имеется на сайте в наличии и его можно заказывать). Супруг заказал 5,12.22 с доставкой 11.12.22, перенесли доставку на 14,12. Товар пришел не упакован, соответственно немного поврежден. Я заказала 4.12.22 (заказ № 1581780666) с доставкой 11.12. Мне доставку уже переносят 4й раз ( на 14.12, на 19.12, теперь уже на 21.12 и думаю снова перенесут). При этом магазин получил от клиента полную предоплату. Ни в чате , ни по телефону техподдержки не возможно выяснить, где товар. Вот так МВидео поздравил с днем рождения, начислил бонусы – в итоге нет ни бонусов, ни денег, ни товара

Достоинства

Недостатки

негатив и нервотрепка

18.12.2022

Никому не советую делать заказы на сайте МВидео. Заказы постоянно переносятся без вразумительной причины. При этом при заказе необходимо оплатить товар в 100 % размере. Супругу перенесли доставку с 11,12,22 на 14.12,22 (заказ от 5,12). Доставили без элементарной упаковки. В магазине продавцы Весь отзыв

(молодые люди) все заняты своми делами (забирали днем в рабочее время в пустом магазине, но еле добились информации кто же выдаст нам товар (выдача со стороны продавца с недовольным видом, что побеспокоили его). Видимо покупатели им не нужны. Я заказала и оплатила товар 4,12.22 (№1581780666) с плановой доставкой 11.12.22. Мне уже 4-й раз переносят срок заказа без всяких вразумительных причин – с 11,12 на 14.12, далее на 19.12, далее на 21.12. Видимо оплаченного заказа я так и не дождусь. При этом товар имеется в наличии для заказа на сайте в магазине ( т.е. предлагают товар заказывать с предоплатой, но доставлять , видимо, никому не собираются). При этом ни в чате, ни по телефону техподдержки невозможно толком ничего выяснить – где же оплаченный мною товар?. Отвратительный магазин. Очень много покупаю в других магазинах онлайн, но с таким нигде не сталкивалась.

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

Сплошные негатив и нервотрепка от обращения в этот магазин

Mercurius
09.11.2022

При заказе (посудомоечная машина) обговаривался вопрос о состоянии товара. В магазинах оставались только витринные образцы, поэтому был выбран вариант доставка “со склада”, который был возможен на сайте (в приложении) мвидео. До проведения предварительной оплаты, сотруднику горячей линии еще раз Весь отзыв

был задан вопрос о товаре – “Привезут оставшийся экземпляр с витрины из какого-то магазина или новый (в заводской упаковке) со склада?” Были получены уверения, что привезут товар со склада, в заводской (невскрытой) упаковке. Товар оплатили, заказ подтвердили. Теперь по факту! Привезли в ПОБИТОЙ упаковке, которая вскрывалась и переупаковывалась! На лицо обман Мвидео! Привезли товар, который вскрывался, упаковка (коробка) имела вид такой, будто валялась где-то!!! Покупателям совет – не доверяйте тому, что говорят, пишут сотрудники мвидео!

Недостатки

Вранье сети Мвидео. Привезли товар, который открывался (посудомоечная машина)

Василий
14.04.2022

31.01.2022 заказал в М.Видео холодильник и телевизор Самсунг. Доставку товара откладывают уже 4 месяц, ввиду их отсутствия , хотя на сайте М.Видео они имеются в продаже уже по завышенной цене! Если бы знал что такое обслуживание будет в М.Видио , то никогда бы к ним не обратился- мошенники!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!

13.04.2022

Заказ 1532938489. Завтра у моего близкого человека юбилей. Заказали пылесос за 16 тыс. Оформили доставку на свой адрес на завтра на определенное время. Мало того сделали полную предоплату. Вдруг приходит сообщение что будет предоставлен витринный образец и надо ехать на другой конец Москвы!!!! Весь отзыв

Пришлось отменить заказ. Пообещали вернуть деньги через 7 дней. Настроение испорчено. Будем надеется что вернут хотя бы деньги. Никогда больше не будем пользоваться интернет м видео. Подрзреваем что они прокручивают деньги покупателей. Если не вернут через неделю будем вынуждены обратиться в соответствующие органы.

Достоинства

Недостатки

Бессовестная и непорядочная компания.

Агния
07.03.2022

Омерзительно работает доставка. Уже несколько дней длится эпопея с покупкой кондиционера. Внесли 100% предоплаты за сплит систему. + 490 руб за доставку еще 1го марта. Выбрали дату доставки 5 марта. Время доставки с 9-00 до 22-00. В итоге весь день 5 марта прождали доставку. Ни звонка от магазина, Весь отзыв

ни смс. На телефонные звонки не отвечают (ранее присылали телефон для связи по заказу 8-499-577-0339). 6 марта вышли на связь со словами “выбирайте другую дату доставки”. пообещали перезвонить чтобы эту дату уточнить. И снова глухо, ни звонка, ни сообщения. За это время мы всей семьей исклевали службу поддержки клиентов всеми доступными способами: по телефону, через WhatsApp и Телеграмм. Утром 7 марта был короткий гудок от м-видео, трубку взять не успели. Перезванивать оказалось бесполезным. Теперь в приложении статус заказа стоит такой, будто мы сами от товара отказались. За это время цена на сплит систему поднималась уже 2 раза. Я так понимаю магазин будет клонить к тому, чтобы мы оформили покупку заново, но уже за большие деньги. И так до бесконечности. Говорить с оператором службы поддержки бесполезно: бедняги только мямлят слова сожаления и уверяют что “создали заявку на претензию и поставили отметку, чтобы по ней с нами связались быстрее”. На официально оформленную жалобу ответа тоже не получили.

Достоинства

Недостатки

в условиях “ажиотажа”, как выражаются операторы магазина, ритейлер не вывозит своих задач то слова “совсем”

Андрей Иванович Киреев
05.03.2022

ВНИМАНИЕ!!! м видео кидают на деньги! не покупайте товар по предоплате! это мошенники!

Юлия Бочарова
03.03.2022

отменяют оплаченные заказы без уведомления. заказали телефон, заказ был подтвержден и передан курьеру, курьер не доехал в назначенный день, а на следующий день после продолжительных звонков и общения с разными операторами выяснилось, что заказ был в одностороннем порядке аннулирован. Операторы Весь отзыв

постоянно давали разную информацию пока не признали, что заказ снят. деньги пока не вернулись. Будьте осторожны, из надежного ритейлера Мвидео превращается в шарашкину контору

Достоинства

Недостатки

обманывают

кира
02.03.2022

оформила заказ в приложении 22.02. Как только я оплатила заказ – Мвидео тут же его отменили без указания причины. Заказ не отображается в профиле , как будто я его вообще не делала. На чётко поставленный вопрос о том, когда мне вернут деньги – я не получила ответа. По телефону кормят завтраками , Весь отзыв

обещают что специалист свяжется в течении суток, но идёт вторая недели и никто не звонит. Денежные средства обещали вернуть в течении 3-5 дней, но так я ничего и неполучила, платёжное поручение о том, что они оформили возврат – я тоже не получила. По телефону ответить ни на один вопрос не могут, кого вы туда посадили..Отправляю досудебную претензию в ваш отвратный магазин.!

Достоинства

Недостатки

отвратительный сервис, некомпетентные сотрудники по телефону

25.02.2022

Бессоветное М.Видео, сначала я была вынуждена отменить заказ из-за того, что мне предложили только витринный экземпляр товара, без всего, при этом по полной цене, в это время бонусы в размере 3000 сгорели. Я тут же оставила обращение по этому поводу и в чате и на горячей лини 14.02.2022 г. № Весь отзыв

22-02353319, до сих пор нет решения, конечно, за это время цены просто взлетели вверх, чего и добивался м.видео – кинуть клиента! До этого плойку доставили (не витринную) только с третьего.

20.02.2022

Вечером 19го февраля оформил заказ № 1531818365, телефоны были в наличии в магазине. На следующий день приехал с области, чтобы забрать его. По итогу оказалось, что мой телефон продали кому-то другому и другого телефона в наличии нет. Написал в службу поддержки, если её можно так назвать. Получить Весь отзыв

шаблонные ответы и ни одного предложения по решению моей проблемы. В итоге проездил просто так, потратил время и бензин. Категорически не рекомендую связываться с этим магазином, правды здесь не добьётесь. Сервис в лучших традициях 90-х годов. Позор 2022-го года

Достоинства

Недостатки

Одно разочарование, не связывайтесь!

TOVAR 1062119897
11.02.2022

Я сделал заказ ( № 1062119897) и предоплатил его на 100%
До совершения заказа я позвонил в службу поддержки и получил подтверждение что доставить товар в срок не составит труда

История по порядку
08.11.2020 – оплатил ноутбук Apple на 100%
01.12.2021 – статус товара “Прибыл в магазин” (он Весь отзыв

до сих пор такой) но товар не был мне выдан
20.12.2021 – выдача перенесена на 12.01.2022
12.01.2022 – мне сообщили что товар не могут доставить и новый срок 02.02.2022
02.02.2022 – без уведомления выдача перенесена на 30.04.2022
02.02.2022 – я позвонил в службу поддержки оставил претензию мне обещали что “завтра” со мной свяжется ответственный за мой вопрос сотрудник
03.02.2022 – мне позвонил продавец консультант из магазина и сказал дословно что он ничего не знает, нужно просто ждать еще до 30.04
03.02.2022 – я оставляю новую претензию с просьбой связаться со мной специалиста который знает ответ на вопрос:
“Почему мой товар мне до сих пор не выдан”
07.02.2022 – со мной так и не связались я звоню вновь, мне говорят что специалист якобы звонил, но я не снимал трубку (по факту никто не звонил)
07.02.2022 – Я оставляю новую претензию
08.02.2022 – Мне не перезванивает никто, звоню сам, оставляю новую претензию
10.02.2022 – Со мной опять не связались, я звоню снова – ситуация повторяется, по кругу, много раз

В общей сложности я предпринял не менее 6 попыток выяснить:
Почему мой товар мне до сих пор не выдан хотя он с дек 2021 (2 месяца) числиться у Мвидео на складе
Уже 4 месяца у Мвидео находятся мои деньги и мой ноутбук, но никто не готов мне сказать где они
2 месяца я слышу только заученные ответы по шаблону “Извините”, “я не знаю”, “можете оставить претензию”, “с вами свяжутся”

К сожалению ответов ни на один вопрос я не получил
Искренне надеюсь, что этот отзыв прочитает сотрудник mvideo, профессионал, которому не безразлична репутация бренда mvideo

Достоинства

Недостатки

Не отдают предоплаченный на 100% ноутбук 4 месяца заказ ( № 1062119897)

26.01.2022

Полный ужас! Заказ номер 1530138385. Заказывал товаров более чем на 20 тысяч 2 января.2022 года В начале оформления писали что доставка 7 января, после формирования доставка стала на 20 января. Звонят 19 ..о времени доставки. Говорим что не можем 20 и просим перенести на др число. Говорят что Весь отзыв

звоните в коллцентр и договаривайтесь там. Звоним. Там говорят что заказ не сформирован и куча ошибок с формированием заказа. Многих товаров нет в заказе (сразу вопрос…,что нам хотели доставить тогда…ползаказа?) Товаров было 6 штук . Составили заявку которая минимум обрабатывается сутки…максимум 7 дней. Если подсчитать ….сколько ещё ждать! PS. Доставка была назначена с 13.00 до 16.00. Выделили время для этого, естественно отложили планы. В 15.42 звонок от службы доставки..- Извините, не сможем приехать в это время. Приедем с 16.00 до 17.00. Ещё бы в 15.59 позвонили. Звоню по этому поводу в магазин по номеру [телефон], так как Илья (ведущий менеджер) сказал звонить по любому вопросу с моей ситуацией. Там 5 отделов, включая администратора магазина и техслужбу. В течении 30 минут из 5 отделов трубу ни кто не поднял. На следующий день (сегодня) сказали, что Ильи нет, перезвоните через 40 минут. …..такая же история…трубу снова ни кто не берет. За километр советую обходить этот магазин. Начиная от формирования заказа и заканчивая доставкой…..один тверк с бубнами и куча потраченого времени и нервов!

Достоинства

Недостатки

От формирования до доставки заказа….тверк с бубнами!

25.01.2022

Хочу выразить самые негативные эмоции в адрес магазина Мвидео. Оставили меня без денег, а перевела online немного немало 110000 и без купленного мной товара. Как оказалось в приложение Мвидео он был в наличии, а на следующий день его не оказалось. Все бы ничего, но это был подарок для мужа и Весь отзыв

купить в данный момент я не могу другой, так как деньги обещали вернуть в срок, установленный банком. А он как нам известно до 30 дней. Проблему мне создал магазин и в ответ я получила только слово – извините!!!!

Достоинства

Недостатки

Отвратительная работа сотрудников и интернет магазина

Эмилия Приморская
24.01.2022

Почему-то была уверена, что в наше время с такой большой конкуренцией магазины должны драться за каждого клиента и делать все, чтобы он пришел за покупкой вновь. Может так и есть, но исключения существуют, и в мой черный список попала компания по продаже техники ООО МВМ, он же Мвидео. Организация Весь отзыв

услуг никакая. «Компетентные менеджеры», о которых мы слышим в рекламе, на самом деле ничего не смыслят в технике. Я гуманитрий и то лучше разобралась в параметрах кофемашины, чем эти непонятные консультанты. Купила сразу ее и сплитсистему на дачу. Покупку оформила с доставкой и установкой. Кофемашина в первый же день дала понять, что нам с ней не по пути, попросту говоря, сломалась. Принесла ее обратно, деньги возвращать отказались, сказали только ремонт. Со сплитсистемой еще хуже. Договорились о доставке, я прождала, но никто не приехал. Дозвониться до них трудно. В лицо начали врать и придумывать историю, что меня не было на месте, и холостой выезд тоже оплачивается. В конечном итоге ни кофемашины, ни сплитсистемы. Да мне уже с таким отношением ничего не надо было. Моя история не единична. Считаю, что мы просто боимся и не идем добиваться правды. Мои права потребителя защищали сильные юристы из Мип Гроуп: [ссылка]. Я предполагала, хотя бы мои деньги вернуть, а они наказали ООО МВМ по максимуму, прибавив к основной сумме еще 83 тысячи по всем возможным пунктам компенсации.

1 2 3 4 5 6 ... 17
27.01.2021

Я несколько раз пользовался услугами интернет-магазина М.Видео. Все заказы пришли достаточно быстро, долго ждать купленного товара мне не пришлось. На мои вопросы перед покупкой менеджер ответил вполне объемно, благодаря этому я получил всю необходимую информацию о товаре. Хочу еще добавить, что в Весь отзыв

магазине действительно невысокие цены, а регулярные акции заманивают меня обратно на этот сайт. Вы можете почитать обзоры о магазине mvideo.ru на тематических сайтах, например на ЭтоРазвод – https://eto-razvod.ru/review/mvideo/ – чтобы понять, что в этом интернет-магазине можно уверенно совершать покупки.

Достоинства

Быстрая доставка, персонал и цены

05.02.2018

Ps оформлял кредит в магазине по адресу г. Нижний Новгород, Сормовское шоссе дом 15

Достоинства

Все устроило

05.02.2018

На днях покупал телефон в кредит. Хочу выразить благодарность кредитному специалисту Марине, очень быстро и качественно оформила его. Покупкой остался довольным

Достоинства

Все устроило

Aleksa1995
18.05.2017

2015 году решила купить телефон (IPhone 6). Пришла , ко мне подошёл консультант. Показал всё. Я выбрала чёрный IPhone 6 на 64 гб. Пошла на кассу , оплатила и подошла к столу выдачи товаров. Забрала телефон и поехала домой счастливая. Приехав , узнаю , что телефон мне дали не тот, что я оплатила . А Весь отзыв

оплатила я на 64 гб. А продали мне на 16 гб. На следующий день приехала в магазин , консультанта , который продал его мне уже не было (не его смена) . Ко мне подошёл администратор и решил мой вопрос . Через 5 дней мне позвонили и вернули телефон .

Достоинства

Отзывчивые администраторы .

Недостатки

Не внимательные консультанты.

zarinavwx
07.03.2017

Любим магазин за акции. Покупаем всегда через интернет. Бывает даже доставка за 1 рубль, очень такие акции нравятся. Нравится реклама с Александром Пушным.

Достоинства

Частые акции, скидки.

Недостатки

Не всегда есть в наличии то, что указано, что есть на сайте. Слишком много пишут на почту. Ну так у всех.

19.09.2016

Очень благодарна работникам М Видео (Мкад 24км ТЦ Вегас) из Сервисного центра нам нужно было обменять ноутбук ( я уже думала, что придётся качать права и идти с боем хотя после покупки прошло всего 6 дней) но мальчишки оказались молодцы обменяли, разъяснили,обслуживанием осталась очень довольна!!!! Весь отзыв

P.S Охрана там “Русь” мальчишки молодцы бдительные пока мы там были поймали вора.Молодцы!!!

11.08.2015

А мне очень нравиться магазин!
Когда встает вопрос о покупке от мобильного телефона до стиральной машинки, сразу с мужем едим в М-Видео.
На работе в бухгалтерию заказывали с доставкой эл. чайник, еще и на акцию попали. Получилось по деньгам, что доставка вышла бесплатная. Очень приятно. Весь отзыв

Еще нравиться, что они дорожат мнением покупателей. Казалось бы, после такой "не дорогой" покупки, как электрочайник, а нам позвонил менеджер через несколько дней и поинтересовался все ли понравилось, что устроило, что не устроило, про доставку спрашивали.
Не у каждого магазина так происходит. Купил, денег принес и все. А М-видео нет, им важно чтобы клиент был доволен и еще раз пришел. Это конечно подкупает.
А тем людям, которым не понравился магазин, могу сказать. Что видимо так получилось. В любом магазине (и не только) можно встретить и сотрудника-хама, и не компетентного консультанта. Что не встречались? Не верю! По крайней мере М-видео дорожит своей репутацией и это заметно.
У меня не было негативного обращения, мне они очень нравятся!

Достоинства

Удобно, заказал-привезли. Заказ-забрал.

Недостатки

Может быть и были мелкие, о которых и писать не стоит. Достоинств больше.

19.01.2015

Сообщаю по поводу моего отзыва от 14 января 2015 11:24. Все вопросы решены, претензии снимаются. Огромный респект начальнику отдела по взаимодействию с клиентами ООО "М.Видео Менеджмент".

Достоинства

Отличная работа отдела по взаимодействию с клиентами

Виталий
29.10.2014

Адлер.ТЦ Плаза. М.Видео
Самый отличный магазин в нашем районе. Продавцы всегда приветливы и знают о товаре практически все! Сегодня делал покупку 29,10,14 покупал кухонный комбайн BORK . продавец конечно был на высоте. он был с другого отдела, но такое чувство как будто он эти комбайны Весь отзыв

каждый день продает! Звали его вроде Артем, высокий такой, в белой рубашке! молодец парень. многим из этого магазина стоит ровняться на него. такой вывод я сделал так как очень много техники преобратаю в этом магазине!

Достоинства

Профессионализм продавцов, всегда актуальные акции и скидки. ни одну купленную технику не сдавал в сервис(НЕ ЛОМАЛАСЬ)

Недостатки

Маленькое наличие единиц товара

Outofmymind
24.09.2014

Отличный магазин, часто там покупаем технику и посуду, вот только цены не всегда совпадают с теми, что на ценниках.

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

Цены не всегда совпадают

Золотников Антон
22.04.2014

Решил купить холодильник на дачу. Искал недорогой, но с нормальными объемами. подобрал модель на сате и позвонил в м видео. Вежливая девушка оператор говорила заучеными предложениями и сказала что купить можно в магазине на Вайнера. Ок, поехал покупать. Минут 15 искал продавца а когда нашол он мне Весь отзыв

сказал что холодильника нет давно в прождаже и он ничем не поможет. на мои просьбы найти решение продавцы сказали что его нет. Злой поехал домой. решил позвонить опять в магазин. ответил оператор который мне не стал помогать и соединил со старшей Мамот Анной. Девушка извинилась, расказала что товар уже выведен и стоит купить другое. Она дала мне скидку и свой сотовый телефон.сказала что не будет на работе из за смены и я смогу ей позвонить если что. Телефон я потерял. Анне я обещал написать отзыв если понравиться.
Анна, спасибо! Холодильник уже две недели стоит на даче и хорошо работает. Жена говорит что он даже лучше. Наша семья желает вам удачи и успехов. Только из-за вас я буду покупать в м видео. спасибо!

vaniko62
28.08.2023

Анастасия Хохлова
27.08.2023

Русанова Евгения
25.08.2023

Недостатки

Менять сотрудников,!

12.08.2023

Достоинства

Недостатки

Это самое настоящее жульничество.

27.07.2023

Достоинства

Недостатки

Заказ, доставка, товары, обратная связь (точнее, ее нет).

27.04.2023

Достоинства

Недостатки

никто ни за что не отвечает

Марат
12.04.2023

б/у, контроля нет, никому ничего не надо.

Достоинства

Недостатки

Большие.

19.12.2022

Достоинства

Недостатки

негатив и нервотрепка

18.12.2022

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

Сплошные негатив и нервотрепка от обращения в этот магазин

Юлия Бочарова
03.03.2022

Достоинства

Недостатки

обманывают

кира
02.03.2022

Достоинства

Недостатки

отвратительный сервис, некомпетентные сотрудники по телефону

25.02.2022

до сих пор такой) но товар не был мне выдан
20.12.2021 – выдача перенесена на 12.01.2022
12.01.2022 – мне сообщили что товар не могут доставить и новый срок 02.02.2022
02.02.2022 – без уведомления выдача перенесена на 30.04.2022
“Почему мой товар мне до сих пор не выдан”
07.02.2022 – Я оставляю новую претензию
08.02.2022 – Мне не перезванивает никто, звоню сам, оставляю новую претензию

В общей сложности я предпринял не менее 6 попыток выяснить:

К сожалению ответов ни на один вопрос я не получил

Достоинства

Недостатки

Не отдают предоплаченный на 100% ноутбук 4 месяца заказ ( № 1062119897)

26.01.2022

Достоинства

Недостатки

От формирования до доставки заказа….тверк с бубнами!

25.01.2022

Достоинства

Недостатки

Отвратительная работа сотрудников и интернет магазина

Эмилия Приморская
24.01.2022

олеся
21.01.2022

Плюсую свой отзыв о супер доблестной компании М.видео ! “Респект ВАМ и дальнейшего процветания” .
Так вот! Приобрела телефон IPHONE Apple XR(128G) 01.02.2021 г. в компании МВД. В сентябре 2021г. во время разговора перестает работать верхний динамик. Обратилась в магазин с заявлением о возврате Весь отзыв

денежных средств или замене на аналогичную модель телефона. На момент урегулирования споров временный телефон не выдали сослались на то, что их просто нет! Окей, идем дальше! Так как я человек не конфликтный сдала телефон на проверку качества и дожидалась ответа. Прошел месяц , читаю ответ : Сложная дорогая модель с незначительным дефектом. Отказ о возврате денежных средств только ремонт изделия!!! Мне как больше ничего не остается делать , соглашаюсь на НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ . Проходит ещё месяц не ответа ,ни привета. Звоню на горячую линию М.видео интересуюсь , что с моим телефоном? В течении часа звонят из магазина и просят прийти забрать свой товар. Еду на следующий день в ТЦ “Карусель” г.Воскресенска и сказать, что я была в шоке от увиденного , это ничего не сказать !!!ЗАДНЯЯ КАМЕРА телефона по кругу находилась со следами клея((( Читаю результат диагностики и ремонта, прежде чем забрать свой телефон. ЗАМЕНА ДИСПЛЕЙНОГО МОДУЛЯ И ЗАМЕНА ЗАДНЕЙ КАМЕРЫ !!! ЗАЧЕЕЕЕМ???????? Телефон находился на гарантии , уверяли ,что это незначительный дефект , только замена верхнего динамика, а в итоге- замена всех оригинальных деталей и даже камеры!! !! Такую халатность я не могла оставить , т.к. телефон стоил 50000 рублей. Не малая сумма! Согласны? Как я могу ходить теперь с такой моделью ,где перебрали всё???? Даже продать его не возможно ,т.к. вокруг камеры находятся следы клея. Телефон забирать не стала , написала претензию на ООО”Современный сервис”, где ремонтировался мой телефон . Прошёл ещё месяц , никто не звонит.Звоню сама на горячую линию М.видео и оставляю претензию . Тут же перезванивает сотрудник магазина и сообщает о том, что пришел ответ и там было сказано, о том, что в результате проверки был утвержден недостаток и все мои пожелания о ремонте выполнены ст.20 п.4 . И ни слова о том, в каком состоянии был выполнен ремонт и почему были поменяны все внутренние детали,остался только родной корпуса. ШОК! Обида! Потраченные нервы в пустую! В компании М.видео работают грамотные юристы и что- то доказать в свою сторону будет крайне тяжело .Вот тебе и Apple за 50000 рублей!! !! Подумайте 1000000 раз , прежде чем пойти в этот магазин и что-то купить из дорогой техники. Дорогая долгожданная покупка может вылиться в пустую. К сожалению нет возможности прикрепить файл о ремонте выполненных работ.

Достоинства
Недостатки

продажа некачественных товаров и дальнейший ремонт изделия приходит в ужас

Елизавета Олеговна Калашникова
21.01.2022

Оформили доставку. Товар в положенное время не приехал. При разговоре с оператором никто не извинился и предложили перенести доставку на другой день и снова ждать её с 9 до 22.
Причес ждать снова пол недели. А товар так нужен сейчас!

Недостатки

Плохая доставка, нет никакой ясности приедет товар или нет. Оператор “бесчеловечный”, если можно так сказать. Осадок после разговора очень плохой и от всего магазина тоже

Olga.Galkina32
14.01.2022

Очень отвратительный магазин, не качественный! Купила я пылесос беспроводной в августе месяце 2021 года, проработал у меня буквально пару месяцев, стоил он 19990 рублей, перестал тянуть пыль, кнопка питания заедает, нет заряда, и конечно я решила отдать в ремонт, гарантия у меня была год. Так вот Весь отзыв

отнесла приняли, через 20 дней вернули, со словами не гарантийный случай, а именно:загрязнен фильтр,промыт и не просушен. И все. А то, что какая была поломка так и осталась, ничего не сделали. Не покупайте в этом гадском магазине больше ничего!

Достоинства

Недостатки

Их полно, полнейший обман и введение покупателей в заблуждение! Продукция не качественная!

Az15
20.12.2021

Сделан заказ 1529567280 – 19 декабря с отдельной оплатой доставки в течении 2 часов. Всё оплачено в 18-00. Сейчас 20 декабря, доставки до сих пор нет, дозвониться до поддержки тоже не реально. В ватсапп – чате “М видео” кроме бота, дающего ничего не решающие отписки , ничего нет. Оплаченный заказ Весь отзыв

жду безрезультатно уже сутки. Категорически НЕ рекомендую этот магазин, если его вообще можно назвать магазином. Скриншоты и переписки и заказа приложены. Такое впечатление, что общаюсь с цыганским табором, а не с магазином.

Достоинства

Недостатки

не привезли оплаченный товар

Алена
19.12.2021

18.12.2021 оплатила онлайн заказ 1529513614. Дату доставки указала 19.12.2021 с 19.00-22.00 (на почту пришло письмо подтверждение с датой доставки 19.12.2021 с 19.00-22.00 ). В итоге доставки не было, смс оповещений и звонка от курьера тоже. При чем, в личном кабинете Мвидео изменили дату доставки Весь отзыв

на 20.12.2021. Статус заказа – “Готовится к доставке”. Дальше интереснее. Написала в мессенджер Вконтакте – ответ “Заказы находится в статусе “выдан, в пути” то есть выдан курьеру, а курьер на пути к вам. Дозвониться до курьера мы не можем. Всего доброго”. ОК, думаю, может не успели изменить в личном кабинете. Написала на всякий случай в поддержку на сайте https://www.mvideo.ru/. Оператор написал, что доставка на …. 20.12.21!! Почему изменили дату доставки, ни один оператор не смог ответить. Полная не согласованность в работе сотрудников. Отсюда логичный вопрос: Мвидео вообще как-то следит за работой своих операторов, работой транспортных компаний, с кем они сотрудничают и т.д.?? Нет. Полная некомпетентность сотрудников Мвидео.
Рейтинг 0 из 10.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Уже написал.

23.11.2021

Контора мошенников! Так, купив почти на 400 000 товара в этой шараге, я остался без бонусов. Служба поддержки прокомментировала данную ситуацию как “ошибка системы”… я уж молчу про последний заказ, прождав который 12 дней, мне просто не выдали на кассе магазина на улице Лелюшенко в городе Весь отзыв

Ростов-на-Дону! Хотите купить товар? Используйте их как выставочный зал и заказывайте он-лайн на других площадках! Имейте ввиду, что МВИДЕО и ЭЛЬДОРАДО – это одна контора ООО “МВМ”!

Достоинства

Торговый зал

Недостатки

Шарага мошенников

02.11.2021

М.Видео украло 77.000 бонусов
12.10.2021г. Я совершил крупную покупку в магазине М.Видео,за которую мне были начислены бонусные балы в размере 75.000 бонусов(3000 бонусов до зачисления у меня уже были на карте в итоге стало 78.000 бонусов)

29.10.2021г. Я решил воспользоваться данными бонусами и Весь отзыв

30.10.2021г.Я получил уведомление на почту что мое заявление зарегестрированно и принято в работу.

01.11.2021г. Мне пришло смс сообщение, о том, что мои бонусы разблокировать невозможно ссылаясь на п.8.16 правил программы лояльности.

Этим же днем я позвонил опять на горячую линию оператору, чтобы получить обьяснение по данному смс,на что я был удивлен когда оператор собщил что у меня две бонусные карты на одной из которых 77.000 бонусов заблокированы,а на второй 1000 бонусов которыми я могу воспользоваться.Но конкретной причины блокировки моей бонусной карты я так и не узнал.

Моя проблема со стороны М.Видео была решена простой шаблонной отпиской. На каком основании и почему никто объяснять не хочет, отправляя по кругу писать письма на почту.

Мои бонусы просто на просто были украдены самим М.Видео, просто потому что им так захотелось!!!

Достоинства

М.Видео украло 77.000 бонусов

29.10.2021г. Я решил воспользоваться данными бонусами и начал оформлять заказ в личном кабинете М.Видео через приложение,но не смог, так как все мои бонусы куда-то пропали.Я начал звонить на горячую линию в М.Видео чтобы сделать заказ через оператора.На что получил ответ,что мои бонусы заблокированы.В ответ на мой вопрос почему и на каком основании мои бонусы заблокированы,оператор ответить не смог, но сказал ехать в ближайший магазин М.Видео и написать заявление о разблокировке бонусов. Моя езда была напрасной, так как сотрудник магазина развел руками и сказал, что данные заявления они не принимают и мне необходимо написать данное заявление на электронную почту в службу техподдержки.Этим же днем я отправил заявление на почту.

Недостатки

М.Видео украло 77.000 бонусов

19.10.2021

Имеется претензия к операторам службы поддержки, дерзят!!! на вопрос, в связи с чем через 5 дней после оформления заказа в день доставки его(заказ) вдруг отменили, ответ дать не могут. “ну отменили и отменили” и это вместо того чтобы просто извиниться и сообщить о накладке.
Так что рассчитывать Весь отзыв

на помощь службу поддержки клиентов не приходится…

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Отвратительная служба поддержки клиентов

Екатерина Молочная
13.10.2021

К-клиентоориентированность! Купила через интернет магазин холодильник объемом 368л, через 10 дней он начал жутко гудеть. Работая в сфере торговли прекрасно знала что отправят в сервис и обратилась в сервис самостоятельно. Производитель признал товар бракованным и выдал заключение на обмен товара. Я Весь отзыв

приехала в данный магазин чтобы обменять холодильник на качественный. И вот тут началось целое шоу! Оказывается обмен день в день невозможен! Ко мне приезжают, забирают холодильник, доставляют в течении суток на склад, полом дают отмашку магазину, после чего мне позвонит менеджер, я должна прискакать в магазин и оформить доставку на новый холодильник и конечно же доставят холодильник не в день оформления доставки! Подменный холодильник тоже никто не предоставит на время этого сказочного несколькодневного обмена! В сухом остатке имеем: продукты из холодильника на сумму около 15000, отсутсвие подменного холодильника, отвратительный сервис где никто не может ничего решить и огромную клиентоориентированность! При этом по закону если торговая организация не может совершить обмен день в день, то обязаны иметь подменный фонд и предоставить подменный холодильник! Я могу прожить без телевизора, без чайника, без микроволновки! Но простите, без холодильника имея грудного ребенка я прожить не могу! И выкидывать продукты из-за такого сервиса шикарного тоже жалко! Решение вопроса: фиксация всех нарушений обмена согласно закона, подача в суд на нанесённый ущерб как финансовый так и моральный!

1 2 3 4 5 6 ... 10
19.10.2023

В итоге. Толку ноль, день рождения испорчен.
Вы ребята просто Весь отзыв

отморозки.

FoxyMargo
22.07.2023

Заказала холодильник side by side с доставкой и установкой, заказ №1585854227.

доставке).

Достоинства

Недостатки

Обман и мошенничество

Зинаида
02.07.2023

Добрый день.

Сделайте ,пожалуйста, возврат наушников.
Не хочу тратить время дополнительно на свою экспертизу.

Спасибо.

Достоинства

Лёгкие

Недостатки

Товар б/у

Mercurius
09.11.2022

Недостатки

Вранье сети Мвидео. Привезли товар, который открывался (посудомоечная машина)

Василий
14.04.2022

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!

13.04.2022

Достоинства

Недостатки

Бессовестная и непорядочная компания.

Агния
07.03.2022

Андрей Иванович Киреев
05.03.2022

20.02.2022

Достоинства

Недостатки

Одно разочарование, не связывайтесь!

22.12.2021

Отвратительный магазин М.Видео!!! М.Видео превратился в очень плохой магазин! Не советую покупать и тем более заказывать там технику через сайт! Заказывал стиральную машину 19.12.2021г. утром через сайт, оплатил сразу же товар и доставку, деньги списали 26905 руб. Поздно вечером 19.12.2021г. мой Весь отзыв

заказ был отменен по ВИНЕ ПРОДАВЦА по неизвестной мне причине. Пришла СМС о том, что заказ отменен продавцом! Деньги не вернули в первый день и на второй день, звонил в М.Видео оставлял претензию, сказали завтра деньги вернут, так и не вернули. На третий день опять звоню, теперь выяснилось что моего заказа у них вообще нет, хотя на второй день он еще был. После долгих выяснений и отфутболивания меня то к партнерам М.Видео, то в сам М.Видео, то в банк, ничего так и не получилось решить и узнать где мои деньги. Телефоны вешают (кидают), претензию не берут, концов не найдешь! Т.к. товар я не получил и отмена заказа произошла в тот же день по вине М.Видео, считаю что происходит УДЕРЖАНИЕ и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ моих денежных средств в личных целях магазина, считаю это не законно и принять соответствующие меры. Итог, остался под Новый год без стиральной машины (покупал на подарок), без денег, без денег на телефоне и БЕЗ НЕРВОВ!!! Отвратительное отношение к покупателю! Магазин М.Видео НЕ СОВЕТУЮ!!! М.Видео теперь не тот что раньше, не магазин бытовой техники и электроники, а………..!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

уже написал

Алена
21.12.2021

Раньше часто покупала в данном магазине технику. По качеству техники и персоналу в оффлайн магазинах никогда не было претензий. Но на днях пришлось заказывать бытовую технику, а конкретно холодильник и стиральную машину через сайт с полной оплатой товара и доставки. В итоге столкнулись с хамством Весь отзыв

службы доставки и беспомощностью горячей линии. Доставка была назначена на 20.12.21 с 16.00 по 22.00. Грузчик-курьер позвонил в 14.30 и сказал, что технику привезут через час, т.е. в 15.30 (при условии, что доставка была заказана на конкретный промежуток времени, а именно с 16.00!). В разговоре мы попросили доставить чуть позже, т.к. не успеваем к этому времени, на что сказано было дословно “значит привезем после 22.00”. Дослушивать нас конечно же не стали. При звонке на горячую линию ничего добиться не удалось, кроме жалобы на доставку. По итогу доставка была в 23.00. Холодильник был ими поставлен посередине кухни(и то по моей просьбе, сначала его хотели оставить в коридоре), а машинка и вовсе в коридоре квартиры у двери. На мою просьбу поменять местоположение холодильника ( нужно было поставить в угол кухни – примерно метра 2 сместить) было сказано “Это уже установка” человек развернулся и ушел. Может у кого-то еще и вызывает положительные эмоции доставка данного магазина в г. Тула, но после данного инцидента не возьму на себя ответственность в рекомендации доставки данного магазина. Настроение было полностью испорчено. Указанная на сайте информация “товар будет занесен на заранее подготовленное место” и “доставка с 16.00 по 22.00” является некорректной и не соответствует действительности.

Достоинства

Недостатки

Доставка в г.Тула отвратительная

Алиса
24.11.2021

17 Ноября мной был оформлен заказ на два телефона, стоимость которых составила свыше 50000 рублей, изначально дата доставки была оговарена на 24.11.21, в этот же день перезвонил оператор и сказал что доставка Задерживается и перенесли на 25.11.21 спустя два дня доставку перенесли на 26.11.21, на Весь отзыв

следующий день доставку перенесли на 29.11.21 и вот сегодня (24.11.21) мне звонят и говорят что нужно ещё подождать и самая Ближайшая дата 5.12.21
Сроки заранее были обговарины, так как я уезжаю на Месяц из города, телефон нужен был в конкретную дату
Все специалисты которые сидят на входящей линии, не знаю вообще ничего, таких некомпетентных сотрудников я не встречала нигде. Каждый оператор, котрый вёл со мной диалог, просто обещал что даьу больше не перенесут. Большле спасибо магазину м-видео, что оставили без телефона, я вообще сомневаюсь что его теперь доставят. Такие же акции были в других магазинах, нет нужно было этот выбрать. Подумайте прежде чем заказывать дорогой товар, ведь даже операторы не смогут ответить г-на элементарные вопросы, даже самые простые процедуры по срокам доставки и обработки заявок и жалоб не знают
Это разочарование года, а не сервис – магазин

Достоинства

Их нет просто

Недостатки

Все что было указано выше

Vadik
15.11.2021

Начало оформления телефона: Подходим к кассе, минут 15 продавец что то ищет в компьютере, рядом с кассой дверь в какое то помещение, заходит выходит, по ходу телефон у них один и они его потеряли. И после он мне предлагает оплатить, я говорю сначала принесите телефон посмотреть может его вообще его Весь отзыв

у вас нет. Идем к другой кассе, продавец снова уходит ,ждем.. выносит телефон, я посмотрел его, он его уносит, снова пропал. Теперь выходит какой то парень с телеф что то там регистрирует, и снова его уносит. И наконец спустя время ( примерно минут 40-50) я его купил (очень жалею) очень все подозрительно, такое чувство что впихивают брак мне. Брал телеф из за камеры, как телефон не использовал. Спустя время когда понял что дело не в программе для видео а в дисплее, отношу его в ремонт по гарантии, брак дисплея, это новый телефон за 100 тыс. рублей!( дисплей не реагирует с первого прикосновения) https://www.youtube.com/watch?v=HfvEEU239P8 Связался с Apple но они кормят вас байками. Телефон после ремонта стал еще хуже работать, а еще при зарядке стал греться! Хороший сервисный ремонт у нас)) ( CPS Сервис Уфа) Сейчас пишу заявления на расторжения купли продажи с М Видео, ( если кому нужно, могу рассказать как это все делать) буду добиваться возврата денежных средств! Пойду до конца!

Достоинства

Большой удобный магазин

Недостатки

Не понятно долго отпускали товар. Такое чувство что продали некачественный товар.

27.10.2021

г. Москва, наши дни.
26.10.2021 оформляю заказ в интернет-магазине на набор электрических щеток Philips. Самовывоз доступен из неудобных мне магазинов, поэтому принимаю решение воспользоваться двухчасовой экспресс доставкой за 200 руб. (Странно, почему для моего заказа стоимостью 9700 руб. не Весь отзыв

доступна обычная доставка, ну да ладно, экспресс ведь). Оплата, кстати, только – по 100% предоплате.
На часах 14.05 времени, а значит свои ультразвуковые щетки я получу с запасом по времени не позднее 16.30.
К слову, время-то рабочее, а значит доставку заказа я оформляю на рабочий адрес в центре Москвы.
На часах 17.00 и мне становится интересно. В профиле заказа на сайте указано, что мой заказ готов к выдаче в магазине. Далее некоторыми манипуляциями я случайно вижу, что мой заказ отменен службой доставки.
Внимание,
первый звонок в колл – центр в 17.01 – произошла ошибка, разбираемся. Почему служба такси отменила заказ е знаем и нам тут в М.видео это не очень интересно. Но мы это сейчас исправим, через 30 мин Вам все привезут.

Второй звонок в колл – центр в 17.15 – хм, странно, сейчас разберемся что там у Вас произошло. Ждите , Вам перезвонят. А как же, через 30минут все привезут??? Подождите, вам перезвонят.
Ожидание в час ни к чему не привело, но приходит смс на полпути меня к себе домой, что курьер привезет товар.

третий звонок, но уже курьеру – везите товар на другой адрес – извините, мы так не умеем, вернем Ваш товар в магазин а там уже…

Четвертый звонок – в колл – центр, мои крики маты и т.п. Ответ. Ждите, Вам перезвонят из магазина. Через 10мин звонят из М.видео сокольники и обещают отправить товар по новому адресу как только его вернет курьер.

Угадайте что было далее? Да, ничего.

Наступает следующий день. На часах 11.27.
Пятый звонок. Напрямую в магазин М.видео Сокольники. Мои крики, маты и даже угрозы… Подождите, мы вам перезвоним.
Вот сижу, жду звонка, а главное никто за все время даже не извинился за то, что они такие раздолбаи.
Я, наверное, все же получу свою посылку экспресс – доставкой за 2 часа, но это произойдет позже.

Достоинства

интернет-магазин

Недостатки

Не организованная доставка, некомпетентный и равнодушный персонал

Вячеслав
22.10.2021

Не плохой магазин был. Товары, ненадлежащего качества, не подходящие по тем или иным причинам, гарантийные товары раньше без проблем принимали, возвращали деньги. Столкнулся с проблемой при покупке газонокосилки Huter ELM-1800T в сентябре 2021г. Привезли товар быстро. Нареканий нет. В первый же Весь отзыв

день использования, нож стал прокручиваться при нагрузке. В сервисе отказали, сказали не гарантийный случай. Причина повреждения привода ножа. Попадание твердых предметов. Блин, я же траву косил, а не полы мыл в квартире. Камни могут попасть где угодно. Но, чтобы в первый час использования прокрутило привод. Это что-то с чем-то. Да, слабая косилка. Да, может сам виноват, что не проверил на наличие камней в траве. Но как это можно сделать? Обидно, что М-Видео просто чихать хотели на эти проблемы. 9 000,00 коту под хвост. Хоть бы просто отремонтировали.

Достоинства

Недостатки

Не ремонтируют гарантийный товар. Не возвращают деньги

21.09.2021

Постараюсь кратко изложить как я покупал холодильник и стиральную машину в м-видео.

Выбрал холодильник, так как холодильник был не дешевый решил воспользоваться рассрочкой 0*0*24, по факту рассрочка оказалась кредитом, оформил заказ и заявление через сайт, получил одобрение банка, захотел Весь отзыв

ознакомится с договором перед подписанием, так как ко мне хотели направить курьера, я спросил могу ли я как то в электронном виде его получить мне сказали нет, можно ли приехать в магазин и ознакомится с ним там и если устроит подписать, мне сказали да приезжайте в любой магазин, подходите в кредитный отдел вам там все распечатаю и дадут ознакомится, по факту оказалось что в кредитном отделе вообще нету в базе такого номера заказа, хотя я показывал смс с номером заказа и заказ из личного кабинета на сайте, тем не менее мне сказали ничего не знаем, кое как удалось выяснить что оказывает в базе стоит что я отказался от подписания документов, хотя это не правда, позвонив в банк Ренесанс, там мне сказали что вы можете получить товар в любом магазине, в общем магазин, банк и директ-кредит, кто является посредником между банком и магазином несколько дней футболили меня друг к другу. в итоге приобрел крайне недешевый( около 200 т. р.) холодильник через сайт в компании ДНС

Далее необходима была стиральная машина, то что хотелось купить имелась только в м видео и эльдорадо, по сути сеть одна, попытался оформить приобретение по безналичному расчету, два дня добивался счета, потом еще 3 дня ждал когда они правильно поставят нужные реквизиты в счете, так как к моменту получения счета деньги на конторе через которую решили покупать кончились и требовалось просто в счете поменять реквизиты на другую организацию, спустя несколько дней кое как дозвонился и мне сказали что заявок очень много и, ждите ответа, если не хотите ждать давайте в режиме онлайн сделаем счет, вы купите товар напрямую в магазине, это будет быстрее день два и товар у вас, я согласился, и о чудо получил наконец долгожданный счет, тут же его оплатили на следующий день с утра звонок с магазина, где мне сообщили что товар в количестве 2 единиц есть в магазине но это оба выставочных образца, хотя до этого по телефону мне сказали что 1 выставочный образец, другой новый, как итог объявили что ждать нужно будет 5 дней, так как доставка будет с центрального склада.
Согласились в итоге и на это, как вишенка на тортике, объявили что для того что бы организовать доставку, мне нужно приехать в магазин и подписать бумаги, так как доставка с центрального склада и магазин никак не общаются, и привезти документы мне не могут и только когда я подпишу бумаги, только тогда мне назначат дату доставки.
черт с ним, потратил три часа времени что бы добраться до этого магазина в самый час пик в другой конец города, все бумаги подписали. доставка была назначена на 21.09.2021 интервал с 10-16, в 11.30 пришла смс что доставка будет сегодня с 10-16.

в 16.30 я стал звонить что бы узнать где собственно доставка и сколько вообще ее ждать, так как и так пришлось тратить по сути день на ожидания вместо того что бы поработать, в итоге никто не смог сказать ничего внятного, все отправляли напрямую в магазин где я покупал стиральную машину, при этом телефонов никто не дает, то есть если случается проблема ты остаешься с ней один на один, в итоге звонил на горячую линию каждые полчаса, телефоны которые указаны в квитанции по поводу доставки тупо не отвечают, для чего их писать непонятно, оставил не сколько обращ1ений, по поводу которых мне постоянно говорили что отправили запрос в магазин ждите ответа, сами они так же не могли связаться со службой доставки, создалось впечатление что все улетело в какуе-то черную дыру, никто ничего не знает и ничем помочь не могут.

смеркалось…

около 20.15 мне позвонил молодой человек и в резкой форме сказал что доставка будет через час, на мой вопрос видел ли он время, он ответил что я у них не единственный клиент, поэтому сидите и ждите. вот сидим и ждем прошло уже больше часа, а мы все сидим.

крайне не рекомендую данный магазин, так как полностью отсутствует обратная связь с клиентом, гарантия лучшей цены не работает это все вранье, так как м-видео, так и не смогло мне дать хотя бы такую же цену на холодильник как и в ДНС, они тупо сделали какуе-то скидку, но цена оказалась выше чем в ДНС, собственно поэтому я его там и приобрел, я вообще не понимаю как кто то что то там покупает, так как после 2 недель мытарств, пытаясь купить крайне недешевую технику сначала в кредит, потом по безналичному расчету, я столкнулся с такими трудностями, потраченным временем и нервами, что не каждый человек и выдержит такую нагрузку, когда вы тупо платите деньги а на Вас просто откровенно плюют, не давая никакого решения в сложившейся проблеме, то есть вы остаетесь один на один с проблемой и только ваша настойчивость может вам помочь что то сдвинуть с пути. есть более достойные магазины нежели чем этот, эта сеть на мой взгляд себя уже изжила, пора уходить на покой.
Зато рекламы по телевизору и в интернете с участием различных звезд сулит вам небывало низкие цены и высочайшее качество обслуживания.

Достоинства

их нет

Недостатки

вся работа магазина от А до Я

Аким
09.09.2021

хочу сказать мвидео не то что было раньше,сейчас стало так ты главно купи а о товаре можешь забыть!УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИСКАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ???В ИТОГЕ ЗАКАЗ (СТИРАЛКА)КАТАЕТСЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПО МСК У ДОСТАВЩИКА ЯКОБЫ КОГДА ЕМУ УДОБНО ОН И ДОСТАВИТ,И ВСЕ В ОДИН ГОЛОС Весь отзыв

ГОВОРЯТ МЫ БЕЗСИЛЬНЫ!ЭТО ЧТО ТАКОЕ??ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ???БУДУОБРАЩАТСЯ В РОС.

Вячеслав
31.07.2021

29.07.2021 заказал на сайте магазина М.Видео газовую плиту с доставкой на 21.07.21. За час до доставки они должны были позвонить мне. Но ни доставки ни звонка я в этот день не дождался. В службе поддержки мне ничего вразумительного не объяснили. Причем разные операторы в службе поддержки говорили Весь отзыв

мне разные причины, то ДТП машины курьера, то невозможность связаться с ним. В итоге потратил день на ожидание. Никаких бонусов, а тем более извинений не получил. Делаю вывод: Компания ненадежная и лживая. Эту информацию я распространю среди моих друзей и знакомых, чтобы они не связывались с М.Видео.

Достоинства

Нет от слова совсем

Недостатки

Одни недостатки

15.07.2021

Очень плохой интернет магазин. На сайте два холодильника “зеркальный” и “черный-зеркальный». Я выбрал “зеркальный” и мне два раза привозили «черный-зеркальный” на холодильнике была наклейка что холодильник «черный-зеркальный». Никто толком так и не ответил почему мне привозят другой холодильник. В Весь отзыв

итоге сказали, что я сам неправильно выбираю. Если я выбираю «зеркальный», то и привезти должны “зеркальный” и на холодильнике должен быть код и название холодильника, что он зеркальный. Ни в магазине не в службе поддержке мне так и не объяснили, где холодильник зеркальный, а может он один и тот же под разными названиями. Зачем тогда писать зеркальный и черно-зеркальный. В итоге я купил холодильник в ДНС и цены там демократичней. Больше в М.Видео ни ногой.

Достоинства

Недостатки

магазин

Любовь
02.07.2021

Купили с мужем в апреле 2021 года одну из самых дорогих сплит-систем в магазине М-видео в городе Армавире Краснодарского края. В качестве бонуса в покупку входило обещание установки (стоимость установки входит в стоимость сплит – системы . Сумма больше 5000 руб, о чём в М-видео вместе с чеком об Весь отзыв

оплате выдали документ о стоимости установки).
Вот уже три месяца (а лето и жара в самом разгаре) нам морочат голову и не устанавливают сплит, хотя установка системы оплачена полностью. Предлоги выдумывают раз от раза всё новые и новые: то у нас дом не из того кирпича, то нет кронштейнов в магазине под нашу модель сплита, то нам нужно у них приобрести дополнительную медную трубу на сумму около 11 000 рублей, чтобы они всё-таки произвели установку, то у них заболел бригадир установщиков и так нам пудрят мозги, а сплит не устанавливают.
Уважаемые соотечественники, не рекомендую покупать в М-видео г.Армавира никакую охлаждающую технику, если не хотите испортить себе летом комфортное пребывание в своём доме. Вас будут снова и снова обводить вокруг пальца и рядовые менеджеры и топ-менеджеры и горячая линия М-видео и липовые бригады установщиков.
Покупайте себе сплиты в любых других магазинах бытовой техники.
P.s.: намерены обратиться в суд с исковым заявлением. Других способов борьбы с этим мошенничеством не видим.

Достоинства

Не ищите. Достоинства исчезают как мираж, стоит лишь приобрести товар

Недостатки

Бесчисленное множество

Любовь Горовенко
02.07.2021

оплате выдали документ о стоимости установки).
Покупайте себе сплиты в любых других магазинах бытовой техники.

Достоинства

Не вижу. Ни одного

Недостатки

Прочтите отзыв.

Сонина
07.04.2021

Более подробно в недостатках

Недостатки

Хотелось бы задать вопрос о клиентоориентированности сервиса всей сети магазинов. При покупке дорогостоящего оборудования, приносящего день ожидаешь, что оно будет работать без нареканий. У всех производителей бывают промашки. И в этот раз при покупке техники эпл такое случилось. Сдали товар на проверку качества в сервисный центр. Когда покупаешь машину у дилера, при ее поломке дают машину на замену. Устройство сопоставимо по цене, хоть и с дешевой, но все же машиной. По закону на проверку качества дается 20 дней, бесспорно. При сдаче оборудования магазин попросил номер телефона и эмейл для информирования о продвижении проверки качества устройства. За весь период от магазина не поступило никакой информации о статусе принятия решения сервисным центром. При звонке на горячую линию мвидео оператор не смог дать информации о состоянии проверки качества сервисным центром. Также оператор не смог дать номера сервисного центра или номера телефона локального магазина, сказав что эта информация закрыта, посоветовав лично обратиться за этой информацией в локальный магазин. Из всего вышесказанного следует, что мне как покупателю нужно лично ездить в другой район города, чтобы узнать о продвижении устройства от магазин-сц-магазин. В локальном магазине на второе посещение назвали некомпетентным покупателем, который торопит события, ведь по закону 20 дней отведенных на проверку качества еще не прошли. Мвидео не слышали о прозрачности сервиса и информировании потребителя?

21.03.2021

Живу в городе, где нет Мвидео, позвонил на горячую линию, узнал о наличии товара в другом городе и о его доставке, хотел расплатиться корпоративными картами, девушка оператор ответила , что товар можете заказать, но при обращении в магазин и МОЖЕТЕ оплатить этими картами ( до этого поинтересовалась Весь отзыв

об артикуле товара, проверила, сказала все пройдет и на складе есть 2 штуки)
НО ПО ФАКТУ…
Приехав за 50 км от дома до магазина, консультанты не смогли заказать данный товар, его просто нет в наличии и его нельзя даже заказать , и оказывается его невозможно!! оплатить этими корпоративными картами! -2,5 часа из жизни!
Не связывайтесь с этим магазином! Отношение ужас!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Все в комментариях!

22.01.2021

Отвратительное отношение к клиентам, купил телевизор LG 55 “. Доставка от М-Видео, через 3 часа (согласно инструкции) открыл, битая матрица справа, привез обратно на такси. Отказались у себя оставлять на экспертизу, только фото со всех сторон сделали.
При посещении магазина товар был упакован в Весь отзыв

коробку, а не на витрине, хотя он был витринным. При показе телевизора в зале положили горизонтально так, что не видно было что там битая матрица. На стойке выдачи заказов нам его не проверили. В результате 10 дней ожидания и отказ.Типа это внешнее повреждение. Как это Вы определили по фото? При этом в день обращения Вы сами сказали заберите телик обратно домой, какая все таки была экспертиза, по фото???50 000 дарить Вам не собираюсь. Готовим Вам досудебное, далее везде Роспотребнадзор, Прокуратура и суд со всеми компенсациями. Нагревают людей на деньги. Больше ни одного заказа в данном магазине.В момент предьявления претензии еще 2 человека приехали сдавать телевизоры. Мега Химки если что.

Достоинства

Недостатки

Обман, некомпетентные сотрудники

10.12.2020

Заказ 1506258235. Товар по предзаказу не приехал. Предзаказал Cyberpunk 2077 26 февраля 2020 и вот настал тот день, 10 декабря, релиз. Мне позвонили с предложением просто отменить заказ, т.к. игры нет в наличии. Альтернативные варианты — можно купить диск с ненужным Касперским на борту и на 1000р Весь отзыв

дороже, всё, больше мвидео предложить мне нечего. В итоге мои деньги всё это время были в обороте мвидео, предзаказанной коробочной версии у меня не будет, как и самой игры. Удачных покупок и предзаказов в этом чудо магазине.

Достоинства

Недостатки

не привозят предзаказы

1 2 3 4 5 6 ... 8

М.Видео

На платформе vitaps.ru располагается онлайн-магазин электроники и прочей продукции М.Видео, основанный в 1993 г. Организация реализует товар на сайте и в стационарных магазинах по единой стоимости. Ассортимент состоит из нескольких тысяч позиций – цифровой, аудио, мелкой и крупной техники, медиатоваров, акссесуаров, техники для кухни и дома.

Товары предоставляются для частного использования и ведения бизнеса. дополнительно продает автомобильная электроника, аппараты для фото и видеосъемки, игр и прочего.