Интернет-магазин часов Loveni.ru отзывы

Интернет-магазин часов Loveni.ru реализует женские и мужские часы известных мировых брендов. Осуществляют доставку по всей России, оплата осуществляется при получении, что и отличает этот магазин от многих, которые работают по предоплате

Отзывы о магазинах Интернет-магазин часов Loveni.ru

Владимир
03.03.2017

Купил часы Хублот в этом магазине, имел неосторожность. Встали через два дня. Вызвал курьера за свои деньги, поменять. Пишут – в ваших часах хилая батарейка (то есть, вовсе никакая, если сдохла через день), поменяли. Во второй раз часы встали через три месяца. Отказали в возврате денег, ибо больше Весь отзыв

с товаром магазина Ловени связываться не хотел. Буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор.

Достоинства

Работа оператора

Недостатки

Отвратительно качество товара!

Владимир
03.03.2017

Достоинства

Работа оператора

Недостатки

Отвратительно качество товара!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин часов Loveni.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин часов Loveni.ru