Интернет-магазин одежды из Китая chinaopt.biz отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин одежды из Китая chinaopt.biz

Клара
26.01.2015

Видимо кризис их очень сильно подкосил, все таки работают с рублями и иностранной валютой, которые сейчас скачут не пойми как. Вот и задержка какая-то произошла с моим последним заказом, что уже и не знаю что думать. Надеюсь, что как и весь этот сервис, отработают на должном уровне и я получу в Весь отзыв

итоге свой товар

Достоинства

Низкие цены, полное сопровождение заказа, большой ассортимент товаров

Недостатки

Небольшие задержки с доставкой

Лариса
20.01.2015

Мне пришло несколько бракованных вещей в моем заказе на этом сайте. В одной был очевидный брак, а другая пришла в другом цвете и размере. Обе вещи компенсировали просто по фотографии брака и бирки с размером, даже ничего высылать не пришлось кроме самой фото ))))

Достоинства

Быстрое реагирование на проблемы, всегда на связи. Решили мою проблему удаленно по фотографиям товара, поверив мне на слово без дополнительных доказательств и без затягивания

Недостатки

Небольшие задержки в доставке товара

Клара
26.01.2015

итоге свой товар

Достоинства

Низкие цены, полное сопровождение заказа, большой ассортимент товаров

Недостатки

Небольшие задержки с доставкой

Лариса
20.01.2015

Достоинства

Недостатки

Небольшие задержки в доставке товара

Интернет-магазин одежды из Китая chinaopt.biz

Интернет-магазин одежды из Китая chinaopt.biz специализируется на оптовых поставках одежды китайских производителей в различные регионы России. Предлагается мужская, женская и детская одежда, обувь и сопутствующие товары. Магазин сотрудничает с крупными торговыми сетями и магазинами в России и странах СНГ.
Предлагаемый ассортиментный перечень товаров насчитывает более 50 000 наименований. Работает собственная логистическая служба, которая позволяет осуществлять оперативные поставки любых объемов товаров. Имеется возможность работы с отсрочкой платежа. Головной офис интернет-магазина расположен в Москве.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин одежды из Китая chinaopt.biz
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин одежды из Китая chinaopt.biz