Интернет-магазин товаров с Таобао Vivatao.com отзывы

Интернет-магазин товаров с Таобао Vivatao.com предлагает огромный выбор китайских товаров с доставкой. магазин расположен в Китае, имеет представительство в Москве и Калининграде.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин товаров с Таобао Vivatao.com

cergejj
09.09.2016

Оформил заказ на Viva Tao,заплатил 1500 рублей,на следующий день получил статус в обработке. Согласно правилам магазина в обработке он может находится не более 10 рабочих дней. На самом деле прошло уже полтора месяца,поначалу мне присылали какие то отписки,но теперь вообще игнорируют и не отвечают Весь отзыв

на мои запросы. Пытался оставить отзыв на их сайте,но он так разработан что это не возможно сделать,отзывы там только положительные и накрученные самим сайтом. Поэтому советую ничего не покупать на этом сайте. Viva Tao это сайт-лохотрон!!!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Лохотрон

NastyM
26.09.2014

Недавно начала осуществлять заказы на этом сайте, и очень довольна! На сайте огромный выбор товаров от а до я, иногда даже очень трудно определиться с выбором того или иного товара) еще плюсом является наличие доступных цен, да и в общем сайт очень удобен в использовании.

cergejj
09.09.2016

Достоинства

Никаких

Недостатки

Лохотрон

NastyM
26.09.2014