Сеть магазинов О’КЕЙ отзывы

Сеть магазинов О’КЕЙ работает во многих регионах России и предлагает широкий перечень продуктов и различных товаров. имеет собственные торговые марки продуктов питания и товаров повседневного спроса. Магазины расположены во многих крупных городах страны и предлагают огромный выбор товаров. Центральный офис расположен в Москве, имеется офис в Санкт-Петербурге

Отзывы о магазинах Сеть магазинов О’КЕЙ

Лев
17.05.2018

Обсчитывают на кассе, руководство все одобряет.

Достоинства

Недостатки

Организация, где работают жулики и воры.

ledi.politova
09.11.2016

Этот магазин, мне в принципе, нравится. Продукты на каждый день купить здесь можно. И скидочная карточка меня выручает очень. И много акций на необходимые продукты. Богатый ассортимент, опять же. Как и во всех гипермаркетах. Но тухлятину, иногда какую нибудь, умудряются подсунуть, все равно. Весь отзыв

Поэтому покупаю там все с опаской. И тщательно все проверяю.

Достоинства

Ассортимент. Небольшая цена.

Недостатки

Подход к качеству товара.

German l
24.09.2014

21 числа купила в московском окее(тц весна) говядину по акции.на сл.день распоковала и увидела,что снизу она серого цвета!!и тухлая!!!причем давно!сверху лежал красненький свежий вроде кусок,прикрывающий это тухлое безобразие!деньги потрачены зря,время тоже.в магазин под этим названием больше не Весь отзыв

хожу!жаль нет возможности отнести эту покупку в сэс

Лев
17.05.2018

Обсчитывают на кассе, руководство все одобряет.

Достоинства

Недостатки

Организация, где работают жулики и воры.

ledi.politova
09.11.2016

Поэтому покупаю там все с опаской. И тщательно все проверяю.

Достоинства

Ассортимент. Небольшая цена.

Недостатки

Подход к качеству товара.

German l
24.09.2014