Интернет-магазин izobility.com отзывы

Интернет-магазин izobility.com предлагает огромный выбор товаров из Китая с доставкой по всей России и странам СНГ. В магазине собраны не только товары с магазина Таобао, но и со многих других площадок.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин izobility.com

Инна
22.07.2015

пользуюсь уже несколько лет, очень часто акции и скидки,есть отдел распродаж http://izobility.com/31127734/help/akcii . Предоплата многих пугает, но компания надежная

Достоинства

огромный выбор товаров

Недостатки

возврат только по почте

KristinaCHE
24.09.2014

Столько классного на сайте izobility.com! Я на дачу ребенку заказала izobility.com/product/336348892 из пластмассы качели и горку всего за 4400! Представляете? Мы с мужем электромобиль за большую стоимость взяли. Скоро должно прийти. При этом доставка уже включена. Всем советую интернет-магазин Весь отзыв

izobility

Инна
22.07.2015

Достоинства

огромный выбор товаров

Недостатки

возврат только по почте

KristinaCHE
24.09.2014

izobility

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин izobility.com
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин izobility.com