“НДТ-групп”: контрольно-измерительная техника отзывы

Интернет-магазин контрольно-измерительной техники ndt-group.ru предлагает большой выбор оборудования с доставкой по всей России. Магазин “НДТ-групп” расположен в Екатеринбурге.

Отзывы о магазинах “НДТ-групп”: контрольно-измерительная техника

vvvvv
03.09.2015

компания абсолютно не выполняет обещанных своих обязательств с мая по сентябрь месяц проводили поверку анемометров оплата произведена была в мае месяце

alikin.iw
06.09.2014

Заказывал в НДТ-групп измеритель прочности бетона ОНИКС-ОС. Оформление заказа подтвердили моментально, доставили быстро, упакован товар был аккуратно, все документы прилагались. Работой интернет-магазина доволен, рекомендую.

vvvvv
03.09.2015

alikin.iw
06.09.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\“НДТ-групп”: контрольно-измерительная техника
Подписаться на отзывы об объекте “НДТ-групп”: контрольно-измерительная техника