Dver-nik.ru: двери отзывы

Интернет-магазин дверей dver-nik.ru предлагает двери из различных материалов с доставкой и установкой в Москве. Компания DVER-NIK работает более 10 лет и реализует межкомнатные и входные двери различных производителей.

Отзывы о сайте Dver-nik.ru: двери

13.11.2018

Мы заказывали в интернет-магазине dver-nik.ru двери экошпон производителя UBERTURE. Очень понравился вариант сборки и покрытия дверей, модель как раз что надо для ванной комнаты – полностью ламинированная и без стыков, сделана из отдельных частей, собирается как конструктор. Удачно вписываются в Весь отзыв

интерьер HI-TEK с элементами из хрома. Мне и жене очень понравились царговые двери Убертюре , и сервис — установка под ключ, очень удобно. Мы оплатили картой через интернет, правда до этого приходили в магазин-офис, хотелось посмотреть двери вживую. После оплаты привезли, подняли и установили, на следующий день. Очень удобно. Спасибо за работу, всё понравилось.

Достоинства

Удобно и быстро

Недостатки

Таковых нет

Александра
21.09.2018

2018 встретили весело: дети разбили стекло в дверном полотне. Мы оббегали всю Москву, пока нашли подобную дверь в офисе компании Двер-ник. Выбрали Равенну коньячного цвета, так как у нас все подобном стиле. Договорились о доставке и установке. Все предельно ясно и понятно. Мы довольны. Будем Весь отзыв

рекомендовать другим без опаски.

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

Для меня нет

garikn
14.06.2018

Купил квартиру в ипотеку, сейчас занимаюсь ремонтом. Начал с замены межкомнатных дверей. Знакомые порекомендовали этот магазин. Я остановился на классических дверях. Сначала хотел сам устанавливать, но в итоге заказал установку с доставкой. Поставили довольно быстро. Сам бы долго ковырялся. Весь отзыв

Монтажники так же забрали старые двери, не пришлось выносить их самостоятельно. Удобный сервис у магазина, цены приемлемые, а монтажники веселые и шустрые.

Достоинства

Сервис: доставка, установка и вывоз мусора. Хорошие монтажники.

Недостатки

Ни могу ни чего сказать

Niki11
08.06.2018

Здравствуйте! Мы приобретали двери Чебоксарской фабрики дверей серии Эмма 61 в цвете патина премиум, с доставкой и установкой. Хочу выразить нашу искреннюю благодарность магазину Двер-ник, в частности менеджеру Дмитрию и установщику Александру за их профессиональную работу. Двери отличного качества Весь отзыв

и красиво смотрятся, по цене недорого, без переплат, на 20-30% дешевле, чем мы смотрели у аналогичных производителей. Всем рекомендую эту компанию. Доставка и сборка была произведена в срок, по договору, монтаж на уровне! Удачи Вам и большое спасибо!

Достоинства

Цена, качество, сроки доставки и установки.

Недостатки

Не обнаружили.

AlexPetrov
10.11.2017

В квартиру в магазине «DVER-NIK» заказал входную металлическую дверь «Колизей». По подбору, доставке, установке и фурнитуре консультировался с менеджером, который и определил время приезда замерщика, а затем и самой установки. Всю работу выполнили чётко, без задержек во времени.

Достоинства

Всё можно взять в одном месте.

Nadya32
10.11.2017

В конце августа заказывали межкомнатные двери для загородного дома. При выборе магазина «Dver-Nik» руководствовались большим выбором как самих дверей, так и их производителей, при доступных ценах. Под интерьер подобрали соответствующие двери цвета венге производства «Завод деревоизделий» , Весь отзыв

качественные, без сколов, на вид очень элегантные. С доставкой и установкой проблем не возникло, оплатили безналом по карте.

Достоинства

Большой выбор, доступные цены

16.08.2016

Недавно купили двери в магазине «dver-nik». Приезжали в офис на Талалихина, м. Пролетарская. Отличный, очень удобный магазин! Большое количество дверей и фурнитуры, которые можно посмотреть вживую. Двери очень тяжело выбирать по интернету, т.к. цвета сильно искажаются. Консультировал нас менеджер Весь отзыв

Евгений. Всё рассказал о материалах и терпеливо показал. Нам понравился большой выбор дверей и качество обслуживания. Доставку и установку заказали здесь же. До этого нам уже сделали замер, получилось — от 5 дверей бесплатно.
Ещё один плюс — рядом метро. Очень удобно добираться. Ну, и цены отдельно хочется выделить. Мы выбирали долго и где только не были. Здесь дешевле, чем во многих других местах.
Спасибо вам)

Достоинства

Хорошие двери и сервис

Недостатки

Не выявлены

RoshcninIg
20.01.2016

Надумали сделать косметический ремонт в квартире и сменить все межкомнатные двери. Начали выбирать в магазинах и на рынках, но всё что нравилось стоило дорого, не по нашему бюджету. Семь дверей, как ни крути вылазит в копеечку. Поэтому продолжили поиски в интернет-магазинах, наткнулись на Весь отзыв

предложение от компании dver-nik. Выбор очень большой и цены приемлемые, на любой бюджет. Двери заказывали с ПВХ покрытием модель Вираж в цвете белёный дуб. Каждая дверь в комплекте вышла нам в среднем по 4000 рублей. Заказ привезли через неделю, как и договаривались, устанавливали правда своими силами. Решили на этом сэкономить. Смотрятся двери стильно, хотя цена довольно приемлемая. Качество хорошее, покрытие ПВХ не такое красивое как натуральный шпон, но по прочности гораздо крепче, в чём уже убедились за год с небольшим. И в ванной комнате они показали себя с хорошей стороны, вытяжка не очень хорошая и конденсат каплями скапливается на дверях. Но всё держится не разбухло и не отклеялось. Качеством довольны и цена приемлемая, нас вполне устраивают. Это отличный вариант для небольшого бюджета.

Недостатки

Нет!

09.01.2016

Заказывал здесь 20.09.2015 года межкомнатные двери. По совету друга обратился в эту компанию, он тоже пользовался этим сервисом и ему понравилось. Выбрал Двери Регионов, производитель Ульяновск, модель Александрия в цвете американский орех. Заказывал по телефону, так как на сайте не разобрался как Весь отзыв

сделать полный заказ. По началу переживал по поводу расцветки, потому что на компьютере не совсем понятен цвет, а доставлять транспортной компанией во Владивосток, не близко. Успокоился после того как мне продавцы выслали по электронке цветной скан образцов шпона в хорошем качестве. Цвет оказался нужным. Двери были заказные, поэтому их изготавливали 30 дней, ещё доставка 20 дней. По факту привезли на 3 дня раньше. Доволен качеством обслуживания, двери действительно отличного качества. Хорошо что у нас появились интернет-магазины такого уровня. На вашем месте я бы немного подумал о новом интерфейсе, чтобы проще было делать покупки. Спасибо.

Достоинства

Цены, обслуживание.

Недостатки

Не выявлено

25.12.2015

В сентябре переезжали в новую квартиру, очень долго выбирали межкомнатные двери. Искали хорошие, качественные двери по разумной цене. Потому что некоторые «брендовые» производители, выдают двери из прессованной бумаги за премиум класс. Уже не помню, как получилось, но остановили свой выбор на Весь отзыв

ульяновской фабрике Двери Регионов. Заказывали в интернет магазине dver-nik.ru, так как через интернет было гораздо дешевле, чем в торговом центре. Сервис оказался хороший, замерщик приехал на следующий день и в тот же день, мы поехали подписывать договор. Менеджеры быстро посчитали наличники и доборы. Заказали двери Эксклюзив 2, с чёрным триплексом в цвете венге. Смотрятся отлично. Установку заказали на выходные, когда мы были дома. Правда установщики приехали, не как обещали в 9.00, а к 12.00. Но зато все наши двери в количестве 5 штук успели до вечера установить). Монтажники шустрые, видно с опытом. Установили хорошо, ни одной щели, всё чётко. Качеством самих дверей тоже довольны. Комплект нам обошёлся около в 13000 это с наличниками, коробкой, доборами и фурнитурой, за всю установку отдали 14000, но это с гарантией. Впечатление от покупки, установки и самих дверей положительное. Будем рекомендовать.

Достоинства

Отличная консультация, хорошие двери, быстрое исполнение, предоставляют гарантию

Недостатки

Не выявлено

09.12.2015

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Две неде­ли назад купила межкомнатные двери в маг­азине dver-nik.
Хочу выразить огромную благодарность ме­неджерам магазина за помощь в выборе две­рей, особенно, Евгению. Я покупала одна ­и у меня было очень много вопросов, мног­ое было не понятно, от самих дверей Весь отзыв

до у­становки. Но ребята не просто ответили н­а мои вопросы, а разъяснили всё до мелоч­ей, дали возможность обратить внимание н­а такие нюансы, о которых я даже, по нез­нанию, и не догадывалась.
В итоге я получила прекрасную консульта­цию, заказала двери фабрики Вист, которы­е по цене оказались такими же, как если ­бы я покупала непосредственно на фабрике­. Успокоило и подкупило ещё и то, что у ­них есть комплексная установка и мне не ­пришлось больше нигде бегать и переживат­ь по поводу размеров и монтажа.
Ещё раз большое спасибо за то, что есть­ у нас такие прекрасные магазины с дейст­вительно высоким уровнем сервиса! Успехо­в вам и развития!
С уважением, Елена

Вера
23.06.2015

В марте 2015 года заказали в магазине межкомнатные двери — тут же позвонили, сказали что двери заказные, срок изготовления месяц. Мы согласились подождать, так как это были самые низкие цены, внесли 100% предоплату. Но! в апреле, когда ориентировочно должен был быть готов наш заказ — телефоны Весь отзыв

недоступны, по электронной почте ответа нет, сами на связь не выходят! Уже 2 месяца добиваемся хоть какой-то информации — безрезультатно! Дозвонилась менеджеру Анастасии, которая с нами вела переписку, но она резко заявила что в данном магазине не работает, просто ее "дядя" попросил выставить счет, но с ним она больше не общается, так как во всем обвиняют ее. Позвонила в торговый центр, где они арендовали офис, но там мне сказали что они съехали еще в начале года! А во всех справочниках Москвы числится тот самый адрес. Ни в коем случае не совершайте там покупки! Если предложат низкие цены — не верьте, звонила на завод-изготовитель этих дверей — у них они стоят гораздо дороже!

Достоинства

очень быстро выманивают деньги с клиента

Недостатки

скрываются, когда заказ должен быть изготовлен

mama
12.02.2015

МОШЕННИКИ!!! Никогда не делайте заказ в данном магазине это обманщики. Заказ сделан, договор заключен, оплата произведена, а Дмитрий вместе с Анастасией пропали… офис закрыт и на телефоны не отвечают… В администрации арендуемой площади сказали, что их многие разыскивают пытаясь вернуть Весь отзыв

деньги… Такая "деятельность" должна быть уголовно наказуема. Подала заявление в полицию и мировой суд очень надеюсь наказать преступников.

Достоинства

профессиональные обманщики

Недостатки

не соблюдение никаких обязательств, 100% обман.

Алёна
20.10.2014

Заказываем здесь двери, уже не первый раз. Номер договора 1610/2. Обратились впервые по рекомендации друзей. Отличные цены, для нас уже скидки как постоянным клиентам. Последний раз вставляли двери в загородный дом. Всё отлично, теперь без сквозняков. Уложились за выходные. Особенно хотелось Весь отзыв

поблагодарить установщиков за оперативность.

Достоинства

Приемлемые цены. Скорость обработки и доставки заказа. Установка.

Svetlana88
31.08.2014

Обратились в компанию DVER-NIK по рекомендации друзей, они тоже покупали здесь двери и им понравилось. Мы заказывали двери Московского завода ЗДИ (Зил), нас устроили сроки изготовления дверей 14 дней, до этого мы были на заводе, нам очень понравились двери, но обслуживание оставляет желать лучшего, Весь отзыв

так что мы заказали через сайт dver-nik.ru. Сроки и цены те же, только гораздо быстрее. Установила двери то же их компания. Понравилось. Всё отлично! Светлана и Костя.Рекомендуем!

13.11.2018

Достоинства

Удобно и быстро

Недостатки

Таковых нет

Александра
21.09.2018

рекомендовать другим без опаски.

Достоинства

Хорошее обслуживание

Недостатки

Для меня нет

garikn
14.06.2018

Достоинства

Сервис: доставка, установка и вывоз мусора. Хорошие монтажники.

Недостатки

Ни могу ни чего сказать

Niki11
08.06.2018

Достоинства

Цена, качество, сроки доставки и установки.

Недостатки

Не обнаружили.

AlexPetrov
10.11.2017

Достоинства

Всё можно взять в одном месте.

Nadya32
10.11.2017

Достоинства

Большой выбор, доступные цены

16.08.2016

Спасибо вам)

Достоинства

Хорошие двери и сервис

Недостатки

Не выявлены

RoshcninIg
20.01.2016

Недостатки

Нет!

09.01.2016

Достоинства

Цены, обслуживание.

Недостатки

Не выявлено

25.12.2015

Достоинства

Недостатки

Не выявлено

09.12.2015

С уважением, Елена

Алёна
20.10.2014

поблагодарить установщиков за оперативность.

Достоинства

Приемлемые цены. Скорость обработки и доставки заказа. Установка.

mama
12.02.2015

Достоинства

профессиональные обманщики

Недостатки

не соблюдение никаких обязательств, 100% обман.

Вера
23.06.2015

Достоинства

очень быстро выманивают деньги с клиента

Недостатки

скрываются, когда заказ должен быть изготовлен

Svetlana88
31.08.2014

Подписаться на отзывы об объекте Dver-nik.ru: двери