Интернет-магазин сантехники Blanco Dealer отзывы

Интернет-магазин сантехники Blanco Dealer предлагает широкий выбор косметики и аксессуаров в Москве с доставкой по городу и области курьерской службой

Отзывы о магазинах Интернет-магазин сантехники Blanco Dealer

alex522
13.11.2014

Когда нам понадобилось заменить мойку и смеситель,то большой выбор оказался у магазина Blanco Dealer. Поговорил с сотрудником этого магазина, о том что представленная продукция является качественной и надежной. Тогда мы купили мойку и приобрели смеситель. Мы остались рады выбору здесь.

Достоинства

качество

gavrish
11.10.2014

Купили в интернет магазине"Blanco Dealer" мойку Blanco Dalago, мойка просто замечательная. Я долго не могла выбрать, гранитную мойку брать или из нержавейки, но когда впервые попользовалась этой, все сомнения ушли. Отличный выбор за эти деньги. Глубокая чаша, есть клапан-автомат, что Весь отзыв

намного удобнее пробки.

Достоинства

отличное качество, богатый выбор

Недостатки

немного задержали с подтверждением заказа

Tolyk
26.08.2014

Брал здесь в том месяце мойку. Смеситель в принципе у нас был на тот момент, но кстати, прохудился. Поэтому и его недавно покупал. Понравилось, что доставка и в первый раз, и во второй оказалась бесплатной. И доставили домой, не пришлось с курьером где-то у метро пересекаться. Плюс ко всему способ Весь отзыв

оплаты у них удобный. Сама мойка и смеситель у меня из нержавеющей стали, надеюсь, что прослужат долго. Ну и ко всему прочему хочу добавить, что подключать было довольно удобно. Сам справился. Так что по всем параметрам они понравились мне.

alex522
13.11.2014

Достоинства

качество

gavrish
11.10.2014

намного удобнее пробки.

Достоинства

отличное качество, богатый выбор

Недостатки

немного задержали с подтверждением заказа

Tolyk
26.08.2014

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359120{main}( ).../index.php:020.0000359400require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.206826842304require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.213326905968include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.631737125368require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359120{main}( ).../index.php:020.0000359400require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.206826842304require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.213326905968include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.631737125368require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин сантехники Blanco Dealer
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин сантехники Blanco Dealer