Мебельный салон Кухни Беларуси отзывы

Мебельный салон Кухни Беларуси предлагает выбор кухонь производства белорусских фабрик. Сайт мебельного салона предоставляет информацию о производстве Беларусских кухонных гарнитуров, есть возможность осуществить заказ без необходимости выезда в Беларусь. При необходимости согласования вопросов дизайна, размеров гарнитура можно связаться со специалистами салона по указанным телефонам на сайте.

Отзывы о магазинах Мебельный салон Кухни Беларуси

Ivan Filatov
06.09.2023

Здесь шикарные кухни по приемлемой стоимости. Делают только по индивидуальным размерам.

lubamitrofanova
02.08.2023

Кухней я довольна осталась, потому что смогли сделать все именно так, как я хотела увидеть. А я придирчивая, но дизайнер молодчина

Достоинства

Дизайн, фурнитура, фасады

Недостатки

Всем довольна

Elena Kuzmina
14.07.2023

Я искала качественную кухню по привлекательной цене и они мне смогли предложить такой вариант. На её изготовление ушло 1,5 месяца. Когда ко мне приезжал замерщик, мы подписали договор. Устанавливали кухню без меня, я была в этот момент в отпуске. Могу сказать, что когда я вернулась была приятно Весь отзыв

удивлена. Она действительно очень классная.

Daniil Kazakov
07.06.2023

Компания «Кухни Беларуси» — это идеальное сочетание качества и стиля. Моя новая кухня выглядит потрясающе!

Леонид
04.05.2023

Доверился компании и не пожалел — кухня в хайтек стиле была изготовлена качественно, доставлена и собрана вовремя, идеально подходит для моих потребностей.

Инга
05.04.2023

Хорошие качественные кухни, очень большой выбор. Под мои предпочтения составляли проект, помогали определиться с дизайном. Любая деталь делается тщательно, нет у моей кухни ни одной бракованной полки или ящичка. С ее внешним видом тоже все отлично

13.03.2023

Много раз убеждалась, что качество белорусское хорошее. И в этот раз все именно так и оказалось. Заказывала у них себе кухню, озвучила все свои требования по наполнению и декору. Удалось воплотить мою задумку, со сроками не подкачали. Кухня вышла не просто красивой, но и надежной

16.02.2023

Ни разу не было сомнений в компании и хорошо, что к ним обратилась. К клиентам они и правда подбирают индивидуальный подход, смогла ощутить все прелести на себе. Мне помогли полноценно разработать проект кухни, чтобы все подходило под общий интерьер. И смотрится симпатично, и по функциональности Весь отзыв

полный порядок

Klyueva
07.11.2022

Я делаю ремонт в квартире и рекламу данной компании я увидела в Яндексе, когда выбирала очередную плитку. Меня заинтересовало их предложение по стоимости. Я почитала отзывы и решила заказать у них мебель на кухню. Они всё привезли (только позвонить забыли зарнее), в течение дня всё собрали. Весь отзыв

Качество хорошее, а по стоимости приемлимо =)

Семенова Алиса
23.09.2022

Когда встал вопрос выбора кухонной мебели, я очень обрадовалась, что в нашем городе есть салон белорусских кухонь. Качество мебели из Белоруссии еще со времен СССР не сдает свои позиции. У меня была кухня на заказ по индивидуальным замерам. Не сказать, что сроки изготовления и доставки быстрые, но Весь отзыв

приемлемые. Сама мебель не разочаровала. Надеюсь прослужит долгое время.

SmirnovaVera
19.08.2022

Я не ошиблась с выбором салона. Моей кухне уже третий год, но она всё ещё как новая. Ни усиленная эксплуатация, ни влага пока ещё не испортили ее.

ShilovaDiana
11.08.2022

Довольна, что за кухней обратилась именно сюда. Да, делали мне ее чуть дольше, почти два месяца. Однако ради высокого качества можно немного и подождать. Кухня получилась великолепной! Придраться не могу ни к материалу, ни к фурнитуре. Все знакомые, которые бывают у меня в гостях, думают, что я Весь отзыв

заплатила гораздо дороже, чем на самом деле.

KondratovBogdan
30.06.2022

Заказывал у них изготовление кухни по индивидуальному проекту. Они сделали все качественно. Фасад кухни получился красивый, и сам гарнитур тоже оказался надежный и крепкий, собран профессионально.

tsyplenkovsergejs
07.06.2022

Ребята очень ответственно подходят к работе, материалы европейские, качественные фурнитура и комплектующие. Сроки изготовления чуть больше, чем называли другие компании, но это было оговорено заранее

IvanovKirill
01.06.2022

Несколько месяцев назад был у них в салоне — заказывал мебель. Сделана из качественных материалов, выглядит добротно. Выбирал я не очень долго. Менеджер Илона все рассказала. Мебель хорошо подошла к интертеру помещения. Удачно, что у нее хорошие ножки — не царапают линолеум.

Arina Morozova
05.04.2022

Мне всегда нравилась мебель белорусского качества, но купить не удавалось. А вот на 40 лет решила себе подарить кухню. Все пришло через 1,5 месяца. Брака не было, все подошло при монтаже. Качество хорошее. Я очень довольна.

Макаров Тимур
31.03.2022

Делаем здесь кухню второй раз. Первая кухня была куплена в 2020 году , потом себе такую приобрели. Знали, что долго делают, ну и также мы были уверены в прекрасном качестве мебели белорусской фабрики. Получили свой вариант 7 февраля, нам смонтировали ее только через 5 дней. Получилось красиво и Весь отзыв

статусно, теперь приятно еду готовить.

Екатерина Александровна Бобровникова
18.03.2022

Отвратительная работа компании в целом. Заказ от 08.12.2021- НВДК900. Доставили почти в срок, сборщики — это люди, плохо умеющие собирать мебель ( кухню 4 метра собирали 10 часов , с постоянными перерывами на перекур и нецензурной лексикой общения ) , в результате изуродовали один из фасадов и Весь отзыв

цоколь. В течение месяца пытаюсь дозвониться и вызвать сборщика для устранения этого, на звонки не отвечают — механический голос сообщает , что все операторы заняты весь рабочий день. Менеджер Лутай Владимир не может существующий решить вопрос . Кухня куплена, оплачена, но полностью не собрана. Все » замечательно»

Достоинства

красивый фасад

DianaTumanova
03.03.2022

Заказывала кухню в стиле нео-классика. Компания оправдала доверие. В очередной раз убедилась, что белорусское качество еще имеет место в современной реальности. Кухня по индивидуальному проекту изготавливалась в Беларуси. Она, думаю, не хуже тех образцов немецкого или итальянского производства, Весь отзыв

которые мы видели в других салонах

Маруся
23.10.2021

В «Кухни Беларуси» качественная мебель! Компания не экономит на фурнитуре и материалах, дверцы открываются легко и плавно, тумбы ровные, никелевые ручки, изящные пилястры – просто восторг! Это всё про гарнитур «РИМИНИ» (заказывали с мужем его). Доставку правда просрочили на 2 дня, но зато Весь отзыв

установили в этот же день и довольно быстро. В общем, мы довольны!

Константин
19.10.2021

В прошлые выходные у нас с женой случился тот самый случай, когда пришли ознакомиться с ассортиментом и погулять по мебельным салонам в ТЦ на Подольском шоссе 8 к.5, а ушли из «Кухонь Беларуси» с новым гарнитуром. Точнее нам его доставили уже через 2 дня и в удобное для нас время. Рекомендую Весь отзыв

обратить внимание на выставочные образцы! Если подходит по размеру, то надо брать. Очень важно, что несмотря на то, что кухня стоит в торговом зале, у нее не расшатаны ручки и фурнитура (как мне продавец пояснил, дело в том, что фирмы, чьи доводчики и направляющие ставятся на всю мебель, славятся тем, что вся их продукция на века). Ну, не знаю насчет веков, но, надеемся, что наш гарнитур «Париж» верой и правдой прослужит нам несколько десятилетий.

Глеб
13.10.2021

Скажу честно, что изначально в магазине «Кухни Беларуси» меня подкупили большие скидки с сайта. Меня привлекли сразу несколько вариантов кухонь, потому я решил посетить салон на Ленинградском шоссе 100. Сотрудники помогли мне определиться – выбор пал на кухню «Онтанто». Скидка на погонный метр на Весь отзыв

момент покупки превышала 13 тысяч, и в итоге, я считаю свою покупку крайне выгодной. Теперь по факту покупки – МДФ плотный и качественный, стекла в витринах шкафов очень приятного желтоватого цвета с рисунком, как в каталоге, гарнитур не болтается, и внешний вид в целом очень стильный.

Маргарита
06.10.2021

Производителю “Кухни Беларуси” доверяю. Много хороших отзывов слышала от знакомых. Нисколько не жалею, что именно здесь совершила покупку. Сейчас сложно найти качественную мебель по доступной цене. Но у этого производителя много красивых гарнитуров в разном стиле. Здесь можно подобрать вариант под Весь отзыв

любой интерьер. Меня больше привлекает стиль минимализм, поэтому я выбрала модель “Сканди”. Вариант не самый дешевый, зато полностью соответствует моим ожиданиям. Мебель выполнена под дуб. Дизайн простой. Внутри все очень эргономично. Готовить на кухне стало приятнее.

Алла
30.09.2021

Подобрать мебель для маленькой кухни не так просто. Особенно сложно было выбрать кухонный гарнитур. К сожалению, у нас в городе нет мебельных салонов, в которых можно было бы найти достойный вариант, соответствующий нашим с мужем ожиданиям. Поэтому пришлось покупать мебель через интернет. Покупку Весь отзыв

делали в интернет-магазине “Кухни Беларуси”. Выбрали модель Юлис. Это не самый бюджетный вариант, но именно он нам идеально подошел. Выполнен в скандинавском стиле, светлом оттенке, что визуально увеличивает пространство. Фасады сделаны из МДФ, но с фактурой под дерево. Дизайн простой, но гармоничный. Доставка была вовремя. Вся мебель пришла в идеальном состоянии.

Анатолий
10.08.2021

Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить персонал “Кухни Беларуси” на Подольском шоссе 8 (к.1) за прекрасное отношение к покупателям и помощь в выборе гарнитура! Я очень привередничала, но меня выслушали и сразу предложили несколько вариантов, хотя в других салонах даже не могли понять, что я Весь отзыв

хочу.
У меня теперь оригинальный и яркий гарнитур, ни у кого из знакомых такого нет. Шкафчики насыщенного красно-коричневого цвета, а верхние модули из темного и матового стекла, на стекле есть узоры в виде клякс и капелек, но немного. Сочетание смотрится потрясающе! Кстати, столы и стулья мы тоже купили

Ivan Filatov
06.09.2023

lubamitrofanova
02.08.2023

Достоинства

Дизайн, фурнитура, фасады

Недостатки

Всем довольна

Elena Kuzmina
14.07.2023

удивлена. Она действительно очень классная.

Daniil Kazakov

16.02.2023

полный порядок

Klyueva
07.11.2022

Качество хорошее, а по стоимости приемлимо =)

Семенова Алиса
23.09.2022

приемлемые. Сама мебель не разочаровала. Надеюсь прослужит долгое время.

SmirnovaVera
19.08.2022

ShilovaDiana
11.08.2022

заплатила гораздо дороже, чем на самом деле.

KondratovBogdan

Arina Morozova
05.04.2022

Макаров Тимур
31.03.2022

статусно, теперь приятно еду готовить.

DianaTumanova
03.03.2022

которые мы видели в других салонах

Маруся
23.10.2021

установили в этот же день и довольно быстро. В общем, мы довольны!

Константин
19.10.2021

Глеб
13.10.2021

Маргарита
06.10.2021

03.08.2021

Я живу один, поэтому большого желания долго выбирать кухню для холостяцкой квартиры у меня не было. Хотелось выбрать что-то практичное и бюджетное. Остановился на интернет-магазине салона «Кухни Беларуси». Присмотрел несколько понравившихся вариантов, вызвал замерщика. В этом же магазине заказал и Весь отзыв

новую бытовую технику, так что не пришлось тратить время на поиски. Доставка и установка прошли в указанные сроки, без задержек. Работой сотрудников и качеством кухни остался доволен.

Достоинства

Вовремя пришла доставка

11.07.2021

В салоне «Кухни Беларуси» на Ленинградском шоссе 100 три недели назад купил пластиковый кухонный гарнитур «Прессформс». Выбирала жена, я лишь оформлял заказ, и мне этот гарнитур сначала не особо приглянулся. Думал, что такой модерновский дизайн будет смотреться не очень, но после установки изменил Весь отзыв

свое мнение. Смотрится здорово. Пластиковые фасады глянцевые серого цвета, но оформленные как будто под текстуру дерева. Необычно выглядит. Расположение элементов, их размеры — все продумано для каждодневного использования. Механизмы открывания и закрывания кстати немецкого производителя. Да оно и заметно по толщине металла крепежей и по бесшумному мягкому ходу дверок. В общем хорошая продается в этом салоне мебель.

Достоинства

Качество гарнитура
Отличная фурнитура

Недостатки

Дизайн больше понравился жене, но в принципе пойдет

Галина Богданюк
01.07.2021

Недавно заехали с семьей в новую квартиру с большущей кухней. Гарнитур хотела большой, под стать, и чтобы вид был солидный и обязательно из массива дерева. Старшая дочка подсказала, что хорошая мебель продается в Кухнях Беларуси. Сходили с ней туда, и мне приглянулся гарнитур «Онтано» из массива Весь отзыв

ольхи и угловой планировки. После установки дома не могла оторвать глаз))) В вечернее время особенно нравится подсветка на верхней полочке над вытяжкой. О качестве сборки даже говорить не буду, все сделано на совесть.

30.05.2017

Разочарована кухней и вообще, работой с компанией.
Выбрала фасад с эмалью. Знала, что с эмалью необходимо очень осторожно обращаться, но решила, что раз с текущей кухней (покрытие эмаль) уже много лет все нормально, даже учитывая периодические столкновения дверцы с дверцей, то и эта подойдет. Весь отзыв

Однако оказалось, что не вся эмаль одинакова. Эта эмаль меня однозначно разочаровала. При малейшем соприкосновении остаются вмятины. Лучше бы купила кухню в икее. Дешевле и по сути никакой разницы. Корпус может и толще. Но это большой вопрос, так как когда выпиливали проем для мойки, край осыпался без конца. Пока не попросила замазать хоть чем то края, мастера делали вид, что это нормально. Менеджер на приеме заказа была очень и очень приятной. По настоящему хотела сделать хорошо, но даже она не смогла дать совет, что не стоит делать открытие дверец последовательно, т.к. пока не закроешь одну дверцу, нельзя открывать другую,возможны сколы, лучше открывать нараспашку (но здесь я не в претензии). Что касается работы салоны после оплаты…. Я узнала что мне доставят не всю мебель только от ВОДИТЕЛЯ. После я долго и упорно искала менеджера, чтобы узнать когда будут фасады. Мне было очень важно это узнать, т.к. фасады производит фабрика, чье финансовое положение оставляет желать лучшего.
менеджер бывает на месте после часа, уезжает в районе 4-5 дня. Если у Вас получится ее поймать, то она не перезвонит, чтобы сообщить хоть какую то информацию, это точно. Я принимала кухню пять раз: корпуса, фасады, установка кухни, установка столешницы, установка недостающих ручек и сушки. Логистика и сервис у фирмы очень и очень хромают.
Так что, успехов))) Подумайте сто раз. Эта «дешевизна» оборачивается нервами, потраченными нервами. Причем дешевизна понятие относительное.

Достоинства

Недостатки

Качество фасадов, корпуса. Отвратительный сервис, срыв сроков.

20.03.2017

НИКОГДА!!! Не покупайте в этом салоне ( они же кухни Москвы). Если вам дорогои ваши деньги, время и нервы, обходите стороной. Мы ждем уже 3 мес. Кухни до сих пор нет, как нет компенсации и даже внятных объяснений, и извинений.

Достоинства

Недостатки

Невыполнение договора, срывы поставок, ложь менеджеров.

Александра
02.06.2016

Заказали кухню в середине декабря 2015г., привезли, при установке было обнаружено, что 4 фасада изготовлены неверно, отправили на исправление. Прошло 40 дней — привезли нам наши фасады из четырех сборщики смогли установить только 2, оставшиеся два фасада с той же ошибкой, опять отправили на фабрику Весь отзыв

на изготовление, на наши просьбы обратить внимание работников фабрики — на ошибку (дабы избежать ещё одной замены) — ответили, что это автоматизированный процесс и никакой гарантии дать не могут, что мы в этот раз всё таки получим свои фасады. Итог — на календаре 02.06.2016г., прошло пол года с момента заказа кухни, а получить её полностью мы никак не можем. На письма ген. директору и претензии ответа нет. При выборе данной компании задумайтесь — готовы ли вы к такому отношению за ваши же деньги.

Недостатки

Качество работы и отношение к своим клиентам.

28.03.2016

Мало того, что задержали доставку на полторы недели, так ещё и привезли без нижних фасадов и сделали неправильный вырез под духовой шкаф! По телефону ничего конкретного не говорят, только ссылаются на договор, мол, ждите и в течение 45 дней все привезут! Приехал установщик, заявил, что установит Весь отзыв

всю технику и подключит за дополнительную плату. Пообещал, что на подключение раковины, посудомойки и всей остальной техники у фирмы »кухни беларуси’ есть сертификат и гарантия 2 года. Позвонив в фирму, мне сказали, что никакой гарантии нет. В итоге кухню так и не установил , сказал придёт на следующий день. Теперь уже и не знаю, когда ждать полной установки, всех фасадов и нормального шкафа под духовой шкаф.

Достоинства

Все приветливые, обещают разобраться со всеми проблемами.

Недостатки

Все остальное сплошной недостаток.

любовь
31.01.2016

Не рекомендую обращаться в фирму «Кухни Беларуси», особенно в офис на Подольском шоссе (метро Тульская). В этой фирме система документооборота и обмена информацией построена на обмане и введении в заблуждение покупателя.
Эта фирма является посредником и перекупщиком. Мебель, которую они Весь отзыв

поставляют со своей наценкой, произведена фабрикой «ЗОВ».
К сожалению, практикуется внесение изменений в утвержденный заказ, включая замену фасадов, что произошло в моем случае. В уведомительном порядке.
Покупателя не предупреждают о поставе столешницы через 2 недели после поставки и установки кухни, соответственно кухней не будет возможности пользоваться.
Подразделение логистики работает безобразно, в моем случае было 3 переноса срока доставки. При этом устные обращения по этой проблеме не были рассмотрены и не были приняты меры администратором офиса на Подольском шоссе, по устранению проблем, допущенных логистами. Только письменное заявление было принято и будет рассмотрено в течение 10 дней?
Заранее предупредили, что возврат денег вообще невозможен.
Очень жалею, что выбор пал на эту фирму. С таким не профессионализмом, недобросовестностью и введением в заблуждение покупателей столкнулась впервые.

Екатерина Александровна Бобровникова
18.03.2022

Достоинства

красивый фасад

Алла
30.09.2021

Анатолий
10.08.2021

хочу.

Надежда Наливайко
06.06.2021

Услышала от знакомых о салоне на Дмитровском шоссе д 118. Сказали, там продают классные белорусские кухонные гарнитуры. Недавно с мужем заехали в новую просторную квартиру, и там планировка не предусматривает отдельной кухни. Нужно было совместить кухню с гостиной, но при этом, чтобы было стильно и Весь отзыв

гармонично сочеталось с интерьером зала. В итоге я выбрала кухонный гарнитур «Индиго красный» из МДФ с эмалью. Муж крутил пальцем у виска, пока гарнитур не установили и он не увидел картину целиком. В итоге цвет и дизайн покорили его. Приглашенные друзья, наверное, час не могли успокоиться, все восхищались. Ходили вокруг. Все трогали, дергали))) Но все было надежно, выверено, ничего не болталось.

13.05.2018

Мне с выбором помогло портфолио компании Кухни Беларуси на их сайте. У нас маленькая кухня в панельном доме. И листая портфолио, я увидела такую же как у нас с кухонным гарнитуром Невель. Поняла, что хочу себе домой такой же. Дальше всё было просто. Приехал замерщик, рассчитали стоимость, заказали, Весь отзыв

оплатили, доставили. Собирали самостоятельно по инструкции. Всё получилось!)

23.08.2017

29/06/17г. заключила договор в Кухни Беларусии (ТЦ Город. на ш. Энтузиастов) на поставку кухни, кухня должна была придти 17.08.17г., не пришла, менеджер который клятвенно обещал мне что кухня придет точно 17 августа, волшебным образом испарился. По телефону говорят кухня готова, но придет она Весь отзыв

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО в конце сентября. Отдала им 80 тыс р. 50 процентов стоимости, сижу и плачу. Время потеряно, впереди только судится. Доверие потерянно. Подумайте прежде чем обращаться к ним.

Достоинства

Пока нет достоинств, решится проблема, еще раз напишу отзыв.

Недостатки

Вранье данного салона. Не стесняясь хамят. Не называют сроки. Менеджер Алексей Солдатов действующий на основании доверенности, испарился, что с моей кухней не знают. Все печально.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Мебельный салон Кухни Беларуси
Подписаться на отзывы об объекте Мебельный салон Кухни Беларуси