Интернет магазин tao-market.com отзывы

Интернет магазин tao-market.com предлагает большой выбор товаров различных групп с прямой доставкой из Китая. Магазин Тао Маркет имеет русскоязычный интерфейс и круглосуточную службу поддержки.

Отзывы о магазинах Интернет магазин tao-market.com

ilia351
19.10.2014

Заказал комплект ковриков в салон.Через 2 месяца,после постоянного общения и требования пришёл заказ.Прислали один коврик и тот в багажник! В первый и последний раз заказал в этом сайте!!! Полный отстой!!!

Достоинства

выбор большой

Недостатки

Большие задержки в отправке.Не понятно до конца сколько весит товар. Обратная связь очень не удобная. Полный отстой!!!

Тимур
07.10.2014

Сервис просто ужасен.

Заказал товары и жду уже более 6 месяцев.

Водят постоянно за нос.

Никогда больше не буду пользоваться этим сайтом и ему подобным клонам.

Вывод: виноват сам, не проверил отзывы о магазине.

Достоинства

легко завести свои деньги.

Недостатки

денег своих вы никогда не вернете, ни при каких раскладах.

отсутствуют гарантии. в общем кидалово.

Tao
24.07.2014

Интернет магазин http://tao-market.com -оставляет приятные впечатления. Заказываю на нем много. Сильная команда и хорошие логисты.
Поддержка работает 24 часа в сутки. Тао Маркет мне очень нравится и я работаю с ним уже больше года.

ilia351
19.10.2014

Достоинства

выбор большой

Тимур
07.10.2014

Сервис просто ужасен.

Заказал товары и жду уже более 6 месяцев.

Водят постоянно за нос.

Никогда больше не буду пользоваться этим сайтом и ему подобным клонам.

Вывод: виноват сам, не проверил отзывы о магазине.

Достоинства

легко завести свои деньги.

Недостатки

денег своих вы никогда не вернете, ни при каких раскладах.

отсутствуют гарантии. в общем кидалово.

Tao
24.07.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазин tao-market.com
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин tao-market.com