Интернет-магазин Сибирская сила отзывы

Интернет-магазин «Сибирская сила» предлагает большой выбор орехов и сухофруктов по оптовым ценам, мед и другие продукты питания. Широко представлена кедровая продукция

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Сибирская сила

13.02.2015

Утром 9 февраля оформила заказ в "Сибирской силе" с доставкой на дом. Тут же пришло смс "Заказ принят. Менеджер свяжется с вами".
Менеджер позвонил спустя 5 (!) дней — вечером 12 февраля, огорошив сообщением: "Завтра ждите курьера". На вопрос о временнОм диапазоне Весь отзыв

доставки менеджер ответил: "Курьер позвонит".
13 февраля (день обещанной доставки) курьер с заказом до меня не доехал. И не позвонил.
Видимо, в "Сибирской силе" считается, что работают только сотрудники этого магазина. Время покупателей в расчет не берется.
Обслуживание отвратительное. О качестве продукции судить не могу, так как заказ не был доставлен.

Недостатки

Отвратительное обслуживание покупателей

29.01.2015

Продукция отличная,цены тоже приемлимые,но конечно не на всю продукцию,вот только неприятно ,что сотрудники неорганизованны,обед до 14.00 однако приходится ждать гораздо больше,трубки не поднимают:(

Varr
05.07.2014

В онлайн-заказах уже не новичок. Но продукты питания ранее заказывал только по месту, в гипермаркетах, с доставкой на дом. Так как с моей работой времени ходить по магазинам совсем нет. Но недавно нашел в интернете этот сайт, ознакомился с ценами и ассортиментом и решил заказать здесь. Очень Весь отзыв

вкусные продукты, стоят недорого, каждый может себе позволить

13.02.2015

доставки менеджер ответил: "Курьер позвонит".

Недостатки

Отвратительное обслуживание покупателей

29.01.2015

Varr