Интернет-магазин Electrotechnika.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Electrotechnika.ru

01.12.2014

Нужно было оперативно заменить все счетчики электроэнергии на нашем предприятии. Изначально решили покупать счетчики Меркурий. Лучше условия по ценам и срокам доставки оказались на сайте Электротехника. Там и заказали. Порадовала бесплатная доставка, которая активируется, если заказ на сумму более Весь отзыв

30 тысяч рублей. А у нас заказ вышел на сумму более 60 тысяч.

Самойлов В. С.
Завхоз производственного объединения «СтройСалон».

Электромонтажник.
07.08.2014

Занимаюсь мелким ремонтом электросистем квартир и часто приходится в угоду заказчику искать только те комплектующие, которые он хочет. Это всегда создавало массу проблем. Теперь предлагаю им самим выбирать розетки и выключатели на вашем сайте. Простота поиска и выбора позволяет определиться даже Весь отзыв

несведущему новичку. Потом я делаю только заказ, оплату и получаю все сразу по месту работы. При этом заказчик видит сколько и за что он платит. Это очень удобно. Всем советую.

Василий А.
27.07.2014

Приятно удивлен таким выбором товара. Не везде так много всего можно найти причем по таким ценам. Думал покупать только кабель ВВГнг 3х2,5, но купил и все остальное для электрификации своего небольшого офиса. Потом пришлось еще кое-что докупать и второй раз удивился, что график работы позволяет Весь отзыв

делать заказы до 22-00. Это очень удобно для тех, кто в рабочее время не может уделить подобным вопросам ни минуты. Буду еще обращаться. Причем не раз.

01.12.2014

30 тысяч рублей. А у нас заказ вышел на сумму более 60 тысяч.

Самойлов В. С.
Завхоз производственного объединения «СтройСалон».

Электромонтажник.
07.08.2014

Василий А.
27.07.2014

Интернет-магазин Electrotechnika.ru

Магазин «Электротехника» существует на рынке электротехнического оборудования более 10 лет. В ассортимент продукции компании входят выключатели и розетки, провода и кабеля, счетчики электроэнергии, низковольтное и прочее оборудование от ведущих производителей (Viko, Forbox, OSTEC, Меркурий). Ко всей продукции предоставляются сертификаты качества и соответствия. имеется интернет-магазин и несколько точек продаж в Москве.
Компания работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок, а также услуги быстрой доставки и предоставление оборудования под заказ. Оперативное выполнение заказов обеспечивается, благодаря наличию собственных складских комплексов и транспортной базы.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин Electrotechnika.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Electrotechnika.ru