Интернет-магазин aqua-mos.ru отзывы

Интернет-магазин aqua-mos.ru производит и предлагает аквариумы, террариумы, аксессуары и многое другое для любителей животных и растений в Московской области

Отзывы о магазинах Интернет-магазин aqua-mos.ru

06.05.2018

Заказали террариум для нашей Даши по своим размерам.Удивило то что это производители изделие обошлось намного дешевле чем в зоомагазине.Заказали привезли установили Мы очень довольны приобритением.

Достоинства

Все вовремя, цена качества достойны.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

05.03.2016

С момента покупки прошло почти полтора года. Брали террариум и тумбу для одной взрослой красноушки. Всё прошло прекрасно и даже более чем. Заказывали с доставкой до подъезда, но.. буквально за день до приезда я сломал ногу. Сотрудники фирмы без вопросов подняли террариум и тумбу на 9 этаж. При этом Весь отзыв

и мы и они забыли пересчитать стоимость.

Достоинства

Сам террариум очень качественный, стекла, светильник, тумба — всё без нареканий.

Недостатки

Единственный небольшой косяк — мостик. Он под небольшим наклоном от стороны залезания. Т.е. черепахе не очень просто влезть, если уровень воды опускается ниже мостика. Да, еще, через 1,5 года черепаха когтями «траву» сильно проредила. В целом же очень и очень довольны покупкой.

kattrinel
27.06.2014

В условия доставки прописано — "Доставка осуществляется по Москве и Московской области транспортом производителя..". Заказала у них террариум за 2500 тыс. По телефону с менеджером я заранее обговорила стоимость доставки, была озвучена стоимость груза менее 1000 руб, но по факту вышло в Весь отзыв

разы дороже. Сотрудники сайта не своим транспортом (!!! как обещалось на самом сайте) доставили груз до терминала, а заказали забор груза у самой транспортной компании, который обошелся мне в 2700 руб!!! Дороже, чем сама покупка!

Надеюсь кого-то другого в будущем этот отзыв предостережет от работы с этим не совсем честным поставщиком.

06.05.2018

Достоинства

Все вовремя, цена качества достойны.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

05.03.2016

и мы и они забыли пересчитать стоимость.

kattrinel
27.06.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин aqua-mos.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин aqua-mos.ru