Магазин шашлыка и вина в Харькове Шашлык Машлык отзывы

Магазин шашлыка и вина в Харькове «Шашлык Машлык» предлагает блюда восточной и европейской кухни, работает интернет-магазин, осуществляющий доставку в том числе и по Киеву

Отзывы о магазинах Магазин шашлыка и вина в Харькове Шашлык Машлык

111
25.04.2017

Шашлык-машлык напротив Троянды на ул. Деревянко не рекомендую категорически!
И не по причине некачественного мяса.
А по той причине , что обвешивают по-чёрному как в «совке»!
Десерты по весу были завышены в 2 раза!

Ваник
02.02.2016

Ничего не изменилось! Шашлык-Машлык на Деревянко.Антисанитария рулит,кругом грязь,блюда не имеют вида,и не имеют ничего общего с названием! в мясе набор специй без ума,ибо,оно с хорошим душком! Люди которые готовят,не имеют на это права-(полные дилетанты))),налицо явный непрофессионализм-это не Весь отзыв

кухня кавказа,это неудачные фантазии плохих поваров за немалые деньги. Я пришел к вам,оставил на заказе больше1000 грв. и был опозорен…
готовьте борщи с винегретом и не лезте к мангалу и лагману с хачапури! О хинкали и долме отдельный,печальный разговор…шеф-повара и владельца на гильотину!Позор…
Короче: хотите вкусно и свежо покушать?!-вам не сюда!

zzzzzzz
11.06.2014

Хочу искренне поделиться своим горьким и печальным опытом посещения забегаловки Шашлык Машлык, чтобы предостеречь от испорченного настроения, которое не заставит себя долго ждать при посещении этого омерзительно смрадного места с отвратительным сервисом и ужасной кухней, как в техническом так и в Весь отзыв

гастрономическом смысле, не выдерживающими никакой критики. Блюда готовятся в антисанитарных условиях нечистоплотными и неаккуратными поварами (Представьте повара облизывающего пальцы, или вытворяющего ещё более гнусные вещи, во время приготовления вашего блюда. Представили? Ещё то зрелище, правда? А я вас уверяю там это имеет место быть.) из продуктов, качество которых, мягко говоря, вызывает сомнение. Поэтому дабы избежать эстетического шока, воздержитесь от посещения этой низкосортной забегаловки.

111
25.04.2017

Шашлык-машлык напротив Троянды на ул. Деревянко не рекомендую категорически!
И не по причине некачественного мяса.
А по той причине , что обвешивают по-чёрному как в «совке»!
Десерты по весу были завышены в 2 раза!

Ваник
02.02.2016

Короче: хотите вкусно и свежо покушать?!-вам не сюда!

zzzzzzz
11.06.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Магазин шашлыка и вина в Харькове Шашлык Машлык
Подписаться на отзывы об объекте Магазин шашлыка и вина в Харькове Шашлык Машлык