Поставшик дверей компания Неман отзывы

Компания «НЕМАН» реализует в Москве и Московской области стальные двери производства Костромского завода “Неман”. В городе дейсьтвует 7 выставочных залов и сервисный центр.

Отзывы о магазинах Поставшик дверей компания Неман

Andrey
04.03.2018

Выбор шёл из множества фирм, но мой пал на Неман. О фирме могут сказать в основном хорошее, разве что не всегда отвечают на звонки. Брал Н-10 взломостойкую для защиты квартиры, бонусом взял защиту от килечного ножа. Теплоизоляция на уровне. Установка была оперативной и быстрой, остался доволен Весь отзыв

выбором.

Достоинства

Теплошумоизоляция, защита от ножа, взломостойкость

Недостатки

Не всегда отвечают, цена

Daster
10.06.2014

Хочу поделится с вами информацией о покупке стальной двери в компании Неман. Дверь установили не давно, поэтому впечатления еще свежие!
Дверь мне нужна была срочно, т.к. активно начали делать ремонт в коридоре, и закончить без установки новой двери было не возможно, поэтому решил обратится к Весь отзыв

компании, которая серьезно относится к клиенту и нет просрочек, изучил вопрос по производителях, и решил обратится к Вам. Замерщик сказал, что дверь под заказ в кратчайшие сроки могут сделать не ранее, чем через 2 недели – это меня устроило. Выбрал модель Н-102 в комплектации "оптима". Установили в обещанное время, так что я уложился в сроки проведения ремонта. Спасибо.
Еще доволен качеством двери, звукоизоляция хорошая, дверь увесистая, но закрывается легко.

Andrey
04.03.2018

выбором.

Достоинства

Теплошумоизоляция, защита от ножа, взломостойкость

Недостатки

Не всегда отвечают, цена

Daster
10.06.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Поставшик дверей компания Неман
Подписаться на отзывы об объекте Поставшик дверей компания Неман