100kopiya.ru отзывы

Интернет-магазин 100kopiya.ru предлагает точные копии мобильных телефонов ведущих мировых производителей. В наличии такие новинки, как iPhone 5s, iPhone 5c, Samsung Galaxy S4, NOKIA Lumia 1020, iPad mini

Отзывы о магазинах 100kopiya.ru

Радик
03.06.2015

Заказал самсунг галакси с5 мне отправили айфон который даже невключается!адрес элетронной почты не работает!короче развод!

Достоинства

Если вы уверяете что все отлично вот мой адрес :[email protected]

Недостатки

В суд придется обращаться!

12.12.2014

Получил скегодня телефон с сайта http://100kopiya.ru!!!Скажу вам что очень разочарован видело не соответствует !!!прислали китайский калькулятор заказывал один корпус прислали другой короче потерял 5000 р. с этим телефоном в туалете только сидеть и сайт сейчас не работает не могу выйти не накого!!!

злой
12.10.2014

обмана нет? напиши свой адрес, посмотрим что за телефон прислали, если нам понравится, поменяемся

Достоинства

похож как внешне так и меню. работает калькулятор

Недостатки

всё остальное

злой
12.10.2014

Достоинства

похож как внешне так и меню. работает калькулятор

Недостатки

всё остальное

Радик
03.06.2015

Достоинства

Если вы уверяете что все отлично вот мой адрес :[email protected]

Недостатки

В суд придется обращаться!

12.12.2014

Подписаться на отзывы об объекте 100kopiya.ru