Интерент-магазин “Дверей-дешевле.нет” отзывы

Отзывы о магазинах Интерент-магазин “Дверей-дешевле.нет”

Алина
25.11.2015

Приобрели дверь в данной компании. И скажу, что не так уж и дешево, как называется фирма! Не хотелось больше заморачиваться и решили согласится на данную цену. Доставили, дверь мы проверили, чтобы была без дефектов, а дополнительную гарнитуру (завертку, замки, ручки)- не стали открывать, тк. было Весь отзыв

все упаковано и запечатано. Через несколько дней должен был связаться с нами монтажник и договорится о визите, но так с нами не связался в указанное время. Мы работаем, и нам удобней, чтобы монтаж работ производился в выходной день. В итоге к нам приехали спустя 1,5 недели! наконец монтажник и обнаружил, что нам не доложили завертку! мы сразу же позвонили в офис и это сообщили, а так же в акте работ у монтажника это указали! В офисе нам ответили, чтобы мы написали на почту претензию, мы все написали. На следующий день звонит девушка и говорит, что при доставки тк не проверили все наличие деталей и на они ничего довозить не будут! Это безобразие! Данный человек. работающий у них в фирме- монтажник был свидетелем, что все было упаковано и ничего не раскрывалось! и это он нам сообщил, что не довезли данную деталь! так же сразу пометил в акте работ!

Достоинства

к установки претензий нет!

Недостатки

не довезли запчасть!

BerezovAN
23.04.2014

Хотелось бы поделиться с любителями выбирать товары через интернет. По скольку я достаточно занятой человек и времени на походы в магазины совершенно нет, всегда заказываю товары в интернете. В моей практике было всякое, и на магазины, которые полностью удовлетворили или не удовлетворили мои Весь отзыв

пожелания, всегда стараюсь оставлять отзывы для других заинтересованных людей, дабы помочь не столкнуться с мошенниками и сделать правильный выбор. Через этот интернет-магазин заказывал партию дверей в свой частный дом. Всё как обычно, по старой схеме: оформил заказ, мне сразу позвонила вежливая девушка. поинтересовалась удобно ли мне разговаривать в данный момент и начала уточнять всё ли верно в заказе, предложила ещё пару вариантов в той цветовой гамме, которую я выбрал, объяснила в чём разница по качеству и в итоге я изменил свой выбор двери в санузел. Девушка убедила меня, что двери, партию которых я выбрал подходят только в комнату, а из-за излишней влажности в санузле нужна дверь другого качества. Если честно, я был крайне удивлён такой заинтересованностью в потребностях клиента. Обычно заказы через интернет увенчивались либо прямой доставкой, либо звонком в формате "Вы заказывали? Подтвердите заказ". В общем как только определились с выбором дверей и комплектацией, назначили доставку на время, выбранное мной. Двери доставили вовремя, времени проверять по накладной всё ли доставили, совсем не было, принял на совесть и оплатил. Устанавливали под ключ. После установки ходил проверял каждый косяк, но никаких браков не увидел. В целом доволен. доверие, которое родилось после звонка вежливой девушки-менеджера, полностью оправдали. Приятно сталкиваться с такими фирмами. Огромное вам человеческое спасибо.

Алина
25.11.2015

Достоинства

к установки претензий нет!

Недостатки

не довезли запчасть!

BerezovAN
23.04.2014

Интерент-магазин “Дверей-дешевле.нет”

Интернет-магазин «ДверейДешевлеНет» создан в 2010 году. В его ассортименте множество видов межкомнатных и металлических дверей и фурнитуры различных систем и дизайна. В магазине разработан подробный иллюстрированный каталог продукции, есть возможность проконсультироваться онлайн и сделать заказ через сайт или по телефону. Также можно сделать онлайн-заявку на вызов замерщика, а после покупки дверей – заказать их доставку и установку специалистами компании.
В ходе доставки большое внимание уделяется сохранности товара. Оплата осуществляется с учетом стоимости доставки и заноса наличными (в офисе или водителю) и банковским переводом. Перед покупкой полезно ознакомиться с информацией о новостях, акциях и новинках магазина, а также почитать тематические статьи, размещенные на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интерент-магазин “Дверей-дешевле.нет”
Подписаться на отзывы об объекте Интерент-магазин “Дверей-дешевле.нет”