Интернет-магазин товаров из Китая NET COMPANY отзывы

Интернет-магазин «NET COMPANY» уже более 4 лет работает на рынке товаров от поставщиков из Китая и стран Юго-Восточной Азии. Гипермаркет имеет широкий ассортимент товаров (более 7 тыс. позиций), которые проходят системный мониторинг качества.Интернет-магазин предоставляет возможность ...

Отзывы о магазинах Интернет-магазин товаров из Китая NET COMPANY

20.11.2014

Всем, кто не хочет тратить свое время и нервы, не советую связываться с этим магазином. Номер заказа — 0000018994. Заказывал в подарок для друга видеокамеру. Заказ был сделан еще в декабре (2013 год). Когда прошли все установленные сроки доставки (6 недели), решил связаться с этим магазином, чтобы Весь отзыв

получить обратно свои деньги. Отвечали через 3-5 дней на каждое мое письмо (видимо специально тянули время). Потребовали копию моего паспорта. Интересно, кто в здравом уме решится выслать неизвестно кому свой паспорт, пусть даже копию? Пообещали вернуть деньги, когда камера придет. В итоге, спустя почти 3 месяца камера пришла. В рабочем состоянии. Но — в ней что-то трясется и качество съемки как на обычную дешевую мыльницу-фотоаппарат. Решил оформить отказ от товара (обещали же). Теперь самое интересное — не верьте тому, что магазин на своем сайте пишет про возврат товара в 7-дневный срок, если он Вам не понравится. Спустя почти неделю мне пришел ответ, что технику в магазин вернуть нельзя по гражданскому кодексу. Видимо и другой товар вы тоже не вернете, если он вас не устроит — будут, наверное, тянуть с ответом, как и мне. А потом найдут какую-нибудь отмазку. Ну и напоследок — в последнем письме сайт обвинили меня в клевете, пообещал подать в суд и подумал, что я занимаюсь предпринимательской деятельностью (ну 1 заказанная камера — это конечно прибыльный бизнес). В Интернете много других недорогих магазинов, не стоит вестись на скидки и обращаться именно в этот. Нервы дороже.

Достоинства

Недостатки

Сроки доставки, качество товара, неадекватность продавцов, отсутствие клиентоориентированности

11.08.2014

Сделал заказ, трек-номер появился через две недели, дождался посылки через 45 дней. Товар пришел поддельный, в дешевом блистере, с раздваивающимися логотипом, функции кнопок не соответствуют инструкции, в общем ужас, хотя в саппорте заверяли, что придет товар оригинальный. Компенсацию за Весь отзыв

просроченную доставку не выплатили, после вопроса о возврате поддельного товара перестали отвечать на мои письма. Это самый ужасный интернет магазин который я знаю. Не рекомендую никому и никогда.

Достоинства

трек-номер
русский саппорт

Недостатки

Дешёвое китайское барахло именитых брендов.

Светлов Сергей
07.04.2014

Попытаюсь объективно изложить собственный опыт. Заказываю китайские товары не только в этом магазине поэтому есть с чем сравнивать.

Качество предлагаемого товара (все таки китай !!!) — не врут, видимо действительно тщательно отбирают поставщиков и тестируют, по качеству претензий не Весь отзыв

было.

Доставка — было пару раз в сроки не уложились, я первый раз даже занервничал, но не поверите
прислали "утешительный приз" — часы, назвали это "компенсацией".

Саппорт (крайне важная деталь на этом рынке) — здесь тоже был немного удивлен, представительство на территории России, все на русском языке, все по телефону, все очень быстро и понятно. Говорят вопросы с возвратами и т.д. решаю быстро.

Цены на товар — по разному, на мой взгляд процентов на 10 выше чем в Китайских интернет магазинах, но компенсируется бесплатным трек номером во всех случаях, спокойствие в отношении качества и "близким родным" саппортом.

Вообщем твердую четверку я бы им поставил

11.08.2014

Достоинства

трек-номер
русский саппорт

Недостатки

Дешёвое китайское барахло именитых брендов.

20.11.2014

Светлов Сергей
07.04.2014

было.

прислали "утешительный приз" — часы, назвали это "компенсацией".

Вообщем твердую четверку я бы им поставил

Интернет-магазин товаров из Китая NET COMPANY

Интернет-магазин предоставляет возможность оформить заказ и оплатить его прямо на сайте. Гипермаркет NET COMPANY предлагает бесплатную доставку во все города и регионы России и СНГ всех без исключения товаров, вне зависимости от стоимости и массы заказа. Кроме того компания осуществит возврат любого товара, без всяких дополнительных условий (безусловный возврат), если заказчик вдруг «охладел к покупке» и предложит максимальный пакет компенсаций.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин товаров из Китая NET COMPANY
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин товаров из Китая NET COMPANY