Интернет-магазин Коломенка отзывы

Интернет-магазин «Коломенка» предлагает широкий выбор детских товаров с доставкой по всей России. В магазине kolomenka.ru можно найти буквально все необходимое для детей различных возрастов

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Коломенка

19.05.2020

Заказали батут за 5499 руб. Сначала менеджеры очень мило общались. Курьер привез батут до подъезда, естественно осмотреть мне не удалось, т.к была запечатана коробка и за ее габаритов и массы на улице осмотреть ее не было возможности. Уже дома вскрыли коробку и обнаружили на черной сетке батута Весь отзыв

белую краску пятнами. Естественно позвонили в магазин, нам сказали, пишите заявление, прилагайте фото будем осматривать в течении 3 дней. После того как все сделали нам по истечению трех дней не перезвонили. Начали звонить мы им. Предложили компенсацию в размере 1 тысяч рублей. Мы естественно отказались и спокойно сказали, чтобы нам поменяли батут или заменили только сетку. Менеджер сказал, что они не могут поменять, т.к этот товар не подлежит обмену и возврату. По закону товар не надлежащего качества магазин должен отправить на экспертизу. Менеджер начал осыпать меня глупыми законами, которые походу он сам выдумал и после этого он сказал, что хорошо, будет решаться вопрос после праздников. Присылайте претензию. Отправили претензию уже на возврат, т.к не хотели с этим магазином связываться. Прошло несколько дней никто не перезвонил. Перезвонила моя жена, пообщалась с менеджером по рекламации Константином. Сказал, что мы все врем, что мол они такие хорошие и предложили нам компенсацию в размере 1000 руб, а мы отказались. Жена сказала, что если вы отказывайтесь на проведении экспертизы, то мы вынуждены обратиться в суд, роспотребнадзор и в прокуратуру. Далее последовал ответ, обращайтесь, мы правы, вы законы не знаете. И кстати забыл написать, то что менеджер давит на то, что фактом оплаты мы подписываем договор купли-продажи. Курьер нам отдал гарантийный талон, в котором написано, что …… претензии к внешнему виду и т.д не имею. На гарантийном талоне от нас подписи не было. Даже разговаривая со своим юристом, он говорит, что они нарушают закон. Еще раз повторюсь, что по закону они должны отправить на экспертизу. Менеджер начал всячески отговаривать, мол вот вы сами знаете сколько стоит экспертиза?! А как она докажет, что в такое то такое время краска была нанесена?! Менеджер Константин сказал, я уверен на 99%, то экспертиза покажет, что это сделали вы. Далее жена сказала, оформляйте экспертизу и посмотрим, кто это сделал. Думаю уже подавать в суд. Фирма это — шарашкина контора. Менеджеры это ужас, одно хамло. Грубят, обзывают, хотя там есть девушка одна, которая хорошо общаеться. Никому не советую там покупать, им важны не клиенты, а содрать деньги с народа. Сколько раз заказываем в интернет-магазинах, а таких видим первый раз.
PS: Зря изначально отзывы про эту фирму не прочитали тогда бы вообще ничего не покупали, отзывы все плохие.

Достоинства

Недостатки

Полно недостатков

Маруся
30.12.2014

оформила заказ-никто не перезвонил, звонила сама на следующий день.
обещали привезти в среду-четверг, при повторном звонке в среду , сказали мол мы вам обещали привезти в пятницу. после настойчивой моей просьбе согласились все таки, что сдержат слово и привезут в четверг вечером.
Весь отзыв

/>поменяла все свои планы, чтобы в четверг вечером быть дома-никто ничего не привез и даже не позвонил!
звоню в пятницу сама!-говорят, что такой люстры у них вообще и нет.
ощущение, что шарашкина контора и им вообще нет никакой мотивации продать и получить деньги, не говоря уже о положительном отзыве.

Достоинства

никаких

Недостатки

не умеют общаться и работать с клиентами
нарушают сроки

Mariyka
07.03.2014

Люди, хочу предупредить вас о том, что в магазине детских товаров "Коломенка" работают хамы и разводилы!
Кратко расскажу про наш опыт "общения" с этим магазином: начиналось все безобидно. Нам привезли велосипед Lexus trike Icon 1 RT на 1 день раньше, что нас порадовало. Весь отзыв

Но все закончилось при его сборке. Оказалось, что в оси, на которую насаживается руль, отверстия для крепления сделаны ниже и сборка закончилась не успев начаться.. Оповестили об этом продавца и он ушел в глухую оборону. После нескольких звонков и отправленных фото с браком, менеджер Иванов Константин предложил нам три варианта развития событий, при которых мы должны делать все за свой счет… И обвинил нас в неумении собирать велосипед и отсутствии у нас сил для того чтобы силой забить винт в отверстие…!!!!! Когда мы попросили данные руководителя, на имя которого хотим написать претензию он отказался сообщать эти данные.
В итоге мы сами отвезли велосипед в гарантийную мастерскую, где нам заменили бракованную деталь. Поэтому мы не советуем связываться с этим интернет магазином, который не выполняет законы о защите прав потребителя.

19.05.2020

Достоинства

Недостатки

Полно недостатков

Маруся
30.12.2014

оформила заказ-никто не перезвонил, звонила сама на следующий день.
Весь отзыв

звоню в пятницу сама!-говорят, что такой люстры у них вообще и нет.

Достоинства

никаких

Недостатки

не умеют общаться и работать с клиентами
нарушают сроки

Mariyka