Интернет-магазин mebels-pro.ru отзывы

Интернет-магазин mebels-pro.ru является официальным дилером компании Mr.Doors, на протяжении 15 лет производящей мебель в широком ассортименте. Мебель Мистер Дорс производится по индивидуальным заказам, магазин осуществляет доставку по всей России

Отзывы о магазинах Интернет-магазин mebels-pro.ru

Карина
11.03.2014

В компании Мистер Дорс заказывали шкаф в прихожую. На сайте компании http://mebels-pro.ru/ такой широкий ассортимент, что выбрать с первого раза тяжело. Я позвонила по указанному на сайте номеру 8(495)766-74-54 и уточнила размеры шкафа. Доставили заказ быстро, шкаф крепкий и замечательно вписался в Весь отзыв

нашу прихожую.

Валентина
09.03.2014

Ребенок подрос и появилась необходимость поменять мебель в детской на более подходящую его возрасту. В интернет-магазине Мистер Дорс http://mebels-pro.ru/ мне приглянулся один вариант. Позвонив по телефону 8(495)766-74-54, договорилась с менеджером о возможности сделать заказ. Изготовили и Весь отзыв

доставили в установленные сроки и теперь мой малыш радуется обновленной комнате!

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

Yulia26
09.02.2014

На сайте http://mebels-pro.ru/ заказывали мебель в спальню. Очень понравилось отношение к нам и качество мебели на высоком уровне. Для заказа — мы просто позвонили по телефону 8(495)766-74-54, менеджер проконсультировал и на следующий день мы подъехали в магазин. Объяснили, какую мебель и в каком Весь отзыв

стиле хотели бы видеть в спальне. Через пару дней проектировщик предложил возможные варианты и показал эскизы. Прошло три недели и в нашей комнате стоит красивая качественная мебель.

Карина
11.03.2014

нашу прихожую.

Валентина
09.03.2014

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

Yulia26
09.02.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин mebels-pro.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин mebels-pro.ru