Avelita.ru товары для здоровья отзывы

Отзывы о сайте магазинах Avelita.ru товары для здоровья

али
16.07.2023

купил препарат- никакого эффекта. видимо подделка. упаковка отличается от оригинала. срок годности нет. цена дешевле чем в других интернет магазинах- за счет того что пустушка

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

09.07.2023

Не стоит у них ничего покупать, товар покупается на садоводе не понятно у кого и храниться в гараже, непонятно в каком виде. Это сообщил сотрудник.

Достоинства

Какие тут достоинства

Недостатки

Могут вредить людям

eborisova
24.03.2023

Заказывала Пилюли «Панты, женшень и три почки» 12 шт
При открытии оболочки, препарат весь в плесени, печально. Заказывать больше у вас не буду.

Достоинства

Недостатки

Таблетки в плесени

viktorssizov
21.02.2023

Магазином остался доволен, так же как и препаратом что здесь приобрел. Доходчиво менеджер пояснил все момент и помог с выбором. Результат от приема был в первый же день и сохранился еще на сутки. Принимал все по инструкции.

Достоинства

Препараты помогают

26.01.2023

Магазин хороший, товар пришел без повреждений, я доволен результатом полностью. Менеджер в чате там мне хорошо ответил и на все вопросы ответил.

Достоинства

Результат хороший, препарат помог

26.01.2023

Магазином остался доволен. Связывался с менеджером в чате на сайте, очень хорошо меня проконсультировали и помогли определиться с выбором. Доставили очень даже быстро. Упаковка целая была. Таблетки использовать стал в первый день и все по инструкции. Результат хороший, препарат помог. Рекомендую Весь отзыв

магазин и сам думаю еще буду пользоваться.

Достоинства

Результат хороший, препарат помог

nikolay.sem
27.12.2022

Магазином остался доволен полностью. Мне понравилось сначала, что есть выбор, потом можно проконсультироватся у них в чате, задать там всякие вопросик которые я бы по телефону наверное не спросил. Ну и сам товар впечатлил, результат бомба ,все наладилось и действует как надо. Дак еще и по цене не Весь отзыв

так дорого.

Достоинства

Хорошая цена, хороший выбор препаратов

nikolay7878
13.12.2022

Остался доволен самим товаром и его качеством. Доставка пришла вовремя, не задержали и получил в пвз. Было сомнение при выборе, но менеджер все так сказать разжевала и помогла с выбором.

Достоинства

Качество и цена

22.04.2021

Магазин просроченных товаров. [цензура] берут предоплату на не понятные счета и забивают на Вас.

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Обещают быструю отправку. Просят перевода денег на карту без комментариев. А после этого все. Дозвониться не возможно. Решить вопросы не возможно.

Semal
14.12.2020

Недавно опробовал для себя новое средство — царь-виагра. Хочу заметить что результат превзошел все мои ожидания, правда по продолжительности длилось не долго, но и того хватило с достатком. Могу сказать что магазин хороший, мне понравился. Есть много интересных средств, которые непременно нужно Весь отзыв

будет испытать.

Достоинства

Большой ассортимент товаров

Недостатки

необнаружил

Timofey123
18.11.2020

Классный магазин! Можно сказать Клондайк! Брал капсулы для потенции Фужуньбао супер. Эффект меня приятно удивил. В дальнейшем буду брать его постоянно, но попробую еще парочку других средств.

Miho
25.10.2020

Отличный магазин! Иногда заказываю у них средства для мужской силы, работают на все 100%. В ближайшее время буду заказывать разные препараты и о каждом напишу отдельный отзыв.

18.10.2020

Заказывал одно прислали вообще непонятно что,да к тому-же подделку какую-то.Работают как-будто последний день.Лишь бы урвать здесь и сейчас.

Достоинства

Недостатки

Обман. Больше никогда с ними связываться не буду.

20.08.2020

Хочу выразить слова «благодарности», за присланные мне подделки! Заказывал в этой мошеннической организации капсулы саймы. Пришли без коробок, они об этом правда заранее предупредили, расположение таблеток не как в оригинале, качество внутренней вставки то же другое, инструкция не от них вообще, а Весь отзыв

самое главное — никакого эффекта. Если хотите выбросить деньги на ветер, то не стесняйтесь, они в этом вам помогут! Желаю им счастья, здоровья, «добро» всегда возвращается!

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Одни недостатки

Benso
20.05.2020

Брал афродизиак, спасибо, работает) А так-же благодарю консультанта за информацию по препаратам, а то я не много потерялся. Выбор огромный как для мужчин так и для женщин, так что обращайтесь

Venni
17.04.2020

Частенько покупаю средства для продления полового акта, очень помогают, в магазине вполне неплохие расценки, на счёт самих препаратов тоже отлично, эффект хороший

Достоинства

Качество, цены

20.03.2020

Покупал препарат саймы. Повелся на цену, пришли быстро как и обещают в посылке был подарок что очень порадовало на этом хорошее заканчивается! Препарат НЕ РАБОТАЕТ. Я начал разбираться почему, пошёл специально и купил в аптеке официальный препарат, выяснилось что уже визуально коробки отличаются, Весь отзыв

даже изображение на картинках не говоря уже о качестве коробки( можно даже играть в игру найди десять отличий!) маркировка различается способом нанесения на коробку и шрифтом!!! Внутри блистер так же отличается и цветом и расположением таблеток и качеством материала из которого выполнен. Из этого можно сделать вывод что оборудование разное и не соответствует заводу изготовителя! Единственное что мне не понятно зачем класть подарок если это явная подделка и человек поймёт что это не работает! Брал несколько коробок и у всех один и тот же результат! Заказывать здесь никому не рекомендую, зря выкинете деньги!!!! Хотел приложить фото но здесь нет этой функции(((

Достоинства

Недостатки

Подделка!

Элина
04.03.2020

Покупаем тут с мужем различные штучки — интимные смазки, спреи, презервативы и т.д. Отличнейший ассортимент и за всё время ни разу не возникало вопросов по качеству. Так что рекомендую!

Достоинства

Выбор, качество

Недостатки

не обнаружила

Илья Шорохов
24.02.2020

Спасибо большое за рекомендацию по препарату для повышения потенции, работает отлично! Буду заказывать ещё!

Достоинства

Недорого, качественно

Недостатки

Не обнаружил

Виталий
22.01.2020

Переехал в другой город и не мог найти в ближайших секс-шопах препарат для повышения потенции, которые раньше покупал. Нашел его в Авелите. При чем, цена даже меньше той, которую я платил раньше

15.12.2019

Менеджер после звонка связался довольно быстро. Заказывала доставку курьером, тоже довольно быстро, даже часа не прошло. Препараты все на месте, сроки годности в порядке. Очень оперативная и качественная работа!

Достоинства

Очень оперативная и качественная работа!

Кристина
08.11.2019

После родов потерялась упругость интимных мышц . Я думаю, большинству это знакомо. Сейчас пытаюсь их тренировать, но результат пока не очень заметен. Решила сделать сюрприз мужу, купила смазку для сужения влагалища. Она пришла буквально за пару дней, так что я сразу поспешила испробовать ее. По Весь отзыв

реакции мужа скажу, о да, эта вещь того стояла. Я не заметила эффект, но вот муж очень бурно реагировал, попросил использовать еще как-то

Достоинства

У магазина быстрая доставка, а у смазки — отличный эффект

иван
24.10.2019

гавно а не магазин сплошные потделки не берите у них ни чего товар сплошной мусор

Достоинства

Недостатки

куча мала

09.09.2019

В Авелите пару раз покупала БАДы для женского здоровья. Все приходило вовремя. На днях сделала экспериментальный шаг — купила там смазку для сужения влагалища, хотела парня порадовать. Как итог скажу, у меня это получилось. И всем советую, если хотите внести что-то новенькое и поэкспериментировать, Весь отзыв

это отличный вариант

Достоинства

Действенно

Suzzi
03.07.2019

Сейчас расскажу о моей покупке в этом магазине и о том, что делать, если у вашего мужчины заканчивается секс раньше, чем у вас. В общем, в последнее время наш половой акт стал длиться меньше, при чем раза в два. К врачу я его затащить не смогла, поэтому решила попробовать справиться с этой Весь отзыв

проблемой самостоятельно. Сначала пробовала кормить его едой, которую советуют сексологи — вообще ноль реакции. Потом решила купить какое-то средство в секс-шопе для продления полового акта, но ходить по секс-шопам я как-то смущаюсь, все расспрашивать там у продавцов. Поэтому нашла этот магазин и решила скупиться здесь. Купила специальный крем марки maxman для продления полового акта, муж был даже не против, когда предложила сделать массаж и намазать его половой орган кремом. Итак, после эротического массажа мой мужчина был очень заведенным, и я уже напряглась, думала, что все закончится очень быстро, но нет, муж продержался дольше обычного. Так что я осталась довольна покупкой, даже пожалела, что не купила два сразу. Понравилось, что в магазине отличные скидки, если заказывать товар не по одной единице, думаю взять еще какие-то капсулы на натуральной основе. Если муж не против будет, конечно

Достоинства

Качественный продукт, выгодные предложения на покупку

Недостатки

Пока не нашла

viktorssizov
21.02.2023

Достоинства

Препараты помогают

26.01.2023

Достоинства

Результат хороший, препарат помог

nikolay.sem
27.12.2022

так дорого.

Достоинства

Хорошая цена, хороший выбор препаратов

nikolay7878
13.12.2022

Достоинства

Качество и цена

Semal
14.12.2020

будет испытать.

Достоинства

Большой ассортимент товаров

Недостатки

необнаружил

Timofey123
18.11.2020

Miho
25.10.2020

Benso
20.05.2020

Venni
17.04.2020

Достоинства

Качество, цены

Элина
04.03.2020

Достоинства

Выбор, качество

Недостатки

не обнаружила

Илья Шорохов
24.02.2020

Достоинства

Недорого, качественно

Недостатки

Не обнаружил

Виталий
22.01.2020

15.12.2019

Достоинства

Очень оперативная и качественная работа!

Кристина
08.11.2019

Достоинства

У магазина быстрая доставка, а у смазки — отличный эффект

09.09.2019

это отличный вариант

Достоинства

Действенно

27.02.2019

Не знаю, кому как, но мне повезло- товар пришел качественный, мне помогает с моей проблемой. Тк я не хотел пробовать более сильные препараты, решил попробовать на натуральной основе. Пока доволен результатом.

Достоинства

Качественно

али
16.07.2023

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

09.07.2023

Достоинства

Какие тут достоинства

Недостатки

Могут вредить людям

eborisova
24.03.2023

Заказывала Пилюли «Панты, женшень и три почки» 12 шт

Достоинства

Недостатки

Таблетки в плесени

22.04.2021

20.08.2020

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Одни недостатки

20.03.2020

Достоинства

Недостатки

Подделка!

иван
24.10.2019

Достоинства

Недостатки

куча мала

11.06.2018

Заказ несоответствует полученному.очень жаль.расстроился

Достоинства

Пришло быстро но не то

Недостатки

Халатность

26.01.2023

магазин и сам думаю еще буду пользоваться.

Достоинства

Результат хороший, препарат помог

18.10.2020

Достоинства

Недостатки

Обман. Больше никогда с ними связываться не буду.

Suzzi
03.07.2019

Достоинства

Качественный продукт, выгодные предложения на покупку

Недостатки

Пока не нашла

08.02.2019

Последнее время пустышки продаёте. Я думал дело во мне,применил то что брал два года назад работает шикарно.

Достоинства

Недостатки

Пустая трата денег.

Галина
16.01.2019

Заказа \»серебряную лису\» отдала не малые деньги. Плюс оказалось ещё на почте пришлось до платить. Ну попробовала, эффекта 0! Вообще ноль. Это первый и последний раз когда что то заказала через интернет магазин. Сожалею. Жаль денег. ((

Достоинства

Ноль

Недостатки

Все

Валентина
23.07.2018

Сделала заказ 17.07.2018 на сайте компании. Так вот заказы там не отслеживаются. Доставка только по звонку. Пока сама не дозвонилась и не сказала что сделан заказ. Теперь о заказе заказала духи с феромонами пришли пришли со сроком годности до 01.06.2018 года (просрочка). Палочку дояь прислали Весь отзыв

правда хорошо упакованную, но срока годности я не нашла, к ней подарочек гель, так тот вообще вытек во-первых весь пустой флакончик, так еще и срок годности до 2014 года. Ну это же подарочек. Вот думаю, палочку стоит попробовать или вернуть назад.
PS. никаких сертификатов качества не прикладывается к заказу.

Достоинства

Недостатки

Сайт не отслеживается заказы через сайт не работают, товар просрочен и сомнительного качества.

01.04.2018

Покупал препарат «Секретный рецепт дворца» , там в одну большую упаковку вкладывается восемь маленьких, из них половина просроченных. Написал об этом в отзывах на сайте магазина, но мой отзыв модератор не пропустил, отрицательные отзывы там поэтому и отсутствуют. Больше в этом магазине ни чего Весь отзыв

покупать не буду и другим не советую

Достоинства

Недостатки

Не честный магазин

03.02.2018

Заказал недавно средство для повышения потенции «Золотой муравей» но вместо этого прислали «Зелёный муравей» без предварительного оповещения. Эти средства хотя и идентичные, но разные по своему действию. Ранее делал заказы подобного средства в этом магазине, и знаю, что цвет самих таблеток Весь отзыв

соответствует их названию. Такое впечатление что эти средства фасуют на месте))) и особо не заморачиваются на всех тонкостях… «муравей,- он и вАфрике муравей»

Достоинства

Средства соответствуют своему назначению.

Недостатки

Прислали совсем не то, что заказывал. Средства «Золотой муравей» и «Зелёный муравей» кардинально отличаются друг от друга по действию, хотелось бы чтобы менеджеры этого магазина, прежде чем отправлять товар заказчику внимательно его изучали!!!

герасимова галина ивановна
07.09.2015

закзала женские гинекологические китайские тампоны,просила выслать с большим сроком годности, прислали, срок истекал через 2 месяца,т.е. в сентябре 2015 г. — вернула, попросила прислать другие, прислали те же самые, 3 месяца перезваниваюсь с оператором, последняя елена не захотела разговаривать, о Весь отзыв

возврате денег речь вообще не шла, бросила трубку.

24.08.2015

Заказал недавно возбуждающие капли на avelita.ru, пришли довольно быстро. Решили с женой начать с небольшой дозы 1/4 от рекомендуемой. Жена не аллергик, не гипертоник, да и вообще здоровый человек. После принятия капель у жены через 5 мин произошел анафилактический шок. Вызывали скорую! На утро я Весь отзыв

проверил всю упаковку и нашел сроки годности, так они были годны до сентября 2014 года. Написал ругательное письмо в avelita.ru мне позвонила Наталья расспросила, что да как, сказала, что у них такое в первый раз (у меня кстати тоже такое в первый раз!) я ей указал на дату, ответ был прикольным: "Ну наверное на складе завалялись их там никто не проверяет". Попросил вернуть мне деньги, так вот денег я до сих пор жду…

Недостатки

Может случиться так, что это будет последнее, что вы принимали ….

Надежда
24.07.2015

Заказывала медицинские товары в этом магазине. Все пришло вовремя. Сертификаты соответствия были приложены. Товар качественный. Плюс ещё подарки. Очень довольна. Рекомендую именно этот магазин своим знакомым.

Достоинства

Быстро,удобно и без предоплаты.

Недостатки

недостатков нет.

Юрий Иванушкин
06.02.2015

Заказал бады в этой аптеке ослуживанием ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН пришло то что заказал и+падарокчерез неделю г.Тверь

Достоинства

Быстро удобно и без предоплат

Недостатки

Недостатков нет

fps4
24.01.2014

Заказывал в интернет-магазине "Авелита" (www.avelita.ru) пару наименований БАДов…Проблемы начались сразу после оплаты заказа:менеджер НАТАЛЬЯ БАГИШОВА(она же ,по совместительству ,главный аферист этой шараги)пообещала все выслать в ближайшее время,но ,к сожалению ,ближайшее время для Весь отзыв

меня настало через 22дня(после десятков звонков в "авелиту",кучи сообщений на почту.).Хотя "авелиту" это мало трогало,им было ПОФИГУ,т.е. меня игнорировали и не отвечали ,ни на звонки,ни на сообщения — КИДАЛОВО уже проявлялось…Ну,да ладно злополучная бандеролька доковыляла от Москвы до Ярославля(250км) за 22 дня)))Открываю и вижу ,заказ вроде бы мой,а вроде бы и не мой,короче положили товар похожий на тот ,что я оплачивал,только дешевле и непонятного происхождения и меньшего объема…ВЫВОД-покупайте только в проверенных интернет-аптеках ,а не в "Авелитах"(avelita.ru).Сбережете нервы,время,деньги и здоровье!!!

Avelita.ru товары для здоровья

Интернет-магазин Avelita.ru предлагает широкий выбор товаров для красоты и здоровья. Осуществляет доставку по всей России, по Москве доставка осуществляется курьерской службой. Предлагают товары для похудения, для роста волос, маски, спреи, гели и многое другое. Интернет-магазин «Авелита» реализует БАДы и различные натуральные аппараты, полезные как для профилактики, так и для лечения заболеваний. Предлагают широкий спектр средств для женского и мужского здоровья, препараты для повышения потенции.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Avelita.ru товары для здоровья
Подписаться на отзывы об объекте Avelita.ru товары для здоровья